13 ноября 2021

Реально на дропшиппинге зарабатывать 10 тыс.?

5 тыс.,можно точно.А вот больше?
Я не Тролль 13 ноября 2021
можно ,если иметь страницы и группы с наработанным рейтингом,а также поставщиков много . Я так на дропе зарабатывала раньше
Ну ниче се 13 ноября 2021
Нет.У меня потолок тоже 5 было
Я не Тролль 13 ноября 2021
Ответ дляНу ниче се
Нет.У меня потолок тоже 5 было
сейчас может и нет , демпингующих много,все декретчицы в дроп ударились ,наценки 15 грн
А лет шесть -семь назад так у меня на вещи были накрутки от 100 до 300 грн
вкрации 13 ноября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
можно ,если иметь страницы и группы с наработанным рейтингом,а также поставщиков много . Я так на дропе зарабатывала раньше
Раньше реально было. Сейчас многое поменялось.
Товар в наличии, до 2018 года имела в месяц от 30 до 60 000, сейчас максимум 8000
МаксХмара 13 ноября 2021
Можно. Если хорошо раскрутить страничку в Инстаграм или группу создать ФБ и т.д. Моя невестка занимается, все хорошо, даже больше получается. Но и работать не час в день. Она и ночью сидит отвечает, много в наличии у нее дома
МаксХмара 13 ноября 2021
Ответ дляЯ не Тролль
сейчас может и нет , демпингующих много,все декретчицы в дроп ударились ,наценки 15 грн
А лет шесть -семь назад так у меня на вещи были накрутки от 100 до 300 грн
Сейчас да, я сама дропом занималась. Потом ушла. Сейчас мониторила цены- на 2 тысячах закупочной цены - наценка 100- 150 грн.
Бокс-орун 13 ноября 2021
Реально, но надо вкалывать + на рекламу таргет нужно тысяч 5-7 отдать.
Печальки.нет 13 ноября 2021
А почему так мало 10000 грн?) В сентябре у меня было 32тыс. в октябре меньше 15тыс. На данный момент за 13 дней ноября 13 тыс.И все чистыми
Рыжик-пыжик 13 ноября 2021
Ответ дляПечальки.нет
А почему так мало 10000 грн?) В сентябре у меня было 32тыс. в октябре меньше 15тыс. На данный момент за 13 дней ноября 13 тыс.И все чистыми
Какая у вас наценка?
Кнопус 13 ноября 2021
Что такое дропшипинг ?
Печальки.нет 13 ноября 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Какая у вас наценка?
260-350 грн. Зимняя одежда 400-600 грн
Печальки.нет 13 ноября 2021
Ответ дляКнопус
Что такое дропшипинг ?
Быстрее в интернете почитать))
Бокс-орун 13 ноября 2021
Ответ дляПечальки.нет
260-350 грн. Зимняя одежда 400-600 грн
у вас какой-то эксклюзив или 7км/Барабашово? Потому что на 7км/Барабашово демпингуют и ставят наценку +20 грн, плюс сами поставщики делают странички и сбивают торговлю(

А если брать ту же сорримаму, где такую наценку можно ставить - так там же оптовые цены на платья 2000-4000 тысячи, нет обмена и возврата, их никто не берет так массово.
Печальки.нет 13 ноября 2021
Ответ дляБокс-орун
у вас какой-то эксклюзив или 7км/Барабашово? Потому что на 7км/Барабашово демпингуют и ставят наценку +20 грн, плюс сами поставщики делают странички и сбивают торговлю(

А если брать ту же сорримаму, где такую наценку можно ставить - так там же оптовые цены на платья 2000-4000 тысячи, нет обмена и возврата, их никто не берет так массово.
Нет, Одесса, но их мало кто знает и вообще с ними только 2 дропа работают))) А сами они не раскручивают свои сайты. Ой, Сорримама то вообще космические цены.
Бокс-орун 13 ноября 2021
Ответ дляПечальки.нет
Нет, Одесса, но их мало кто знает и вообще с ними только 2 дропа работают))) А сами они не раскручивают свои сайты. Ой, Сорримама то вообще космические цены.
ну то пока стригите бабло, пока есть возможность. Потом придет декретчица, поставит +20 грн, решив, что все деньги мира заработает, и усё(
Печальки.нет 13 ноября 2021
Ответ дляБокс-орун
ну то пока стригите бабло, пока есть возможность. Потом придет декретчица, поставит +20 грн, решив, что все деньги мира заработает, и усё(
С +20 грн не выбиться в люди я так думаю. Без таргета сейчас тяжело раскрутиться а с таргетом дорого и +20 грн не хватит
Не танцую- но пою 13 ноября 2021
Тут девушка как-то писала что 30 тысяч гривен имеет в месяц на дропшиппинге, но ей мало
Ламборджини 16 ноября 2021
Я вообще не знаю как можно нормально там заработать. Сами же поставщики часто выставляют свой товар по таким низким ценам ,что я наценку толком не делаю .
Но я только начала заниматься