Паравозик• 10 января 2014

Подойдет ли для азиатского бб крема вот такая умывалочка?

Девочки подойдет такая Миша с клубничкой, купила ее очень нравится, но заказала бб крем и вот думаю еще нужно масло или достаточно будет этой?

http://kosmetista.ru/blog/otzivi/22962.html
Море Счастья• 10 января 2014
азиатский бб крем подойдет только для азиатского типа кожи, это точно

Сарафанное радио• 10 января 2014
А де ви замовляли Мишу с клубничкой??
Фиктивная• 10 января 2014
да подойдет любой из корейских,отдавайте предпочтение с увлажняющим эффектом ну и про гидрофильное не забывайте для более глубокого очищения, особенно если поры расширены у кого!
автор Паравозик • 10 января 2014
Ответ дляСарафанное радио
А де ви замовляли Мишу с клубничкой??
тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-8042227.html мне вышла 60 грн без доставки
автор Паравозик • 10 января 2014
Ответ дляМоре Счастья
да? думаете не рисковать, я еще посреднику заказ не отправляла, только пока формирую сомневаюсь тоже, пересмотрела все бб, цена у них не маленькая чтобы так покупать вроде
автор Паравозик • 10 января 2014
а вот тут у девочки они уже вналичии я у нее мочалочки покупала https://www.kidstaff.com.ua/tema-5007971.html пеннка кстати суперская
Сарафанное радио• 10 января 2014
Ответ дляПаравозик
І як?
автор Паравозик • 10 января 2014
Ответ дляСарафанное радио
І як?
всмысле и как? как пенка? я же напиала в теме поста, что отличная)
Бандитка Сью• 10 января 2014
Ответ дляПаравозик
мне все из корейской косметики отлично подходит,кожа очень хорошо выглядит после этих средст,кроме бб крема-ужасные,но это именно моей коже. А смывку брала для ниx Skin 79 розовая,отличная умывалка. Советую попробовать заказать вв крема сначала в пробниках

автор Паравозик • 10 января 2014
Ответ дляБандитка Сью
да я вот по совету посредника зашла на сайт, пробники есть но все только можно заказывать по 10 шт,мне ненадо столько. Я и сама если честно сомневаюсь в бб креме, тк многие отзывы с фото читала и смотрела дают они такой бледный цвет лица и какой то даже сероватый( лучше буду покупать наши обычные но с возможностью потестить в магазине
Nelly1701• 11 января 2014
ББ смывается сначала гидрофильный маслом, а потом уже пенкой!