Золотая орда• 13 ноября 2021

Я не понимаю, почему Харьков, с его-то показателями, до сих пор не в красной?

Выборы прошли, инаугурация Тереховатника состоялась, всё, так почему мы не в красной зоне? Да, мы уже не топ-1 в Украине, но, как минимум, в топ-5 городов по суточной заболеваемости-смертности всходим.
И самое интересное: ладно Терехов не считает нужным переводить Харьков в красную зону, из-за ограничений ему сложнее наедать себе пузо и набивать деньги, но почему Ляшко и Шмыга с ним заодно? Если, как они говорят, в Харькове с короной всё стабильно и не так страшно (а когда коек уже вообще не останется и люди будут на улицах замертво падать от короны, в т.ч. и вакцинированные двумя дозами- тоже скажут, мол, ничего, всё в порядке, причин для красной зоны нет?), то чего уж мелочиться- пусть возвращают Харьков в зелёную зону, а то подустала я уже от масок…
Ms. Откровенность• 13 ноября 2021
Дочка со вторника в институт выходят,с сентября были на дистанционке
dahashutka19• 13 ноября 2021
А что изменится в красной зоне? Кроме того, что в магазины будут пускать с сертификатом и если руководство тупое, то и школы закроют
автор Золотая орда • 13 ноября 2021
Ответ дляПеченюшка
заказуха
Заказуха- так это вы, пишущие о ’мудром’ руководстве Харькова
Печенюшка• 13 ноября 2021
Ответ дляЗолотая орда
где я писала о ’мудром’
автор Золотая орда • 13 ноября 2021
Ответ дляdahashutka19
Не закроют. Наша сказала, что и при красной зоне работать будет
Мозговая пилочка• 13 ноября 2021
Не трогайте Харьков
Смотрим новости,не хочу такого как в Киеве,бедные люди…
dahashutka19• 13 ноября 2021
Ответ дляЗолотая орда
Наша тоже работает ( Днепр ) , но в каждом городе по разному
автор Золотая орда • 13 ноября 2021
Ответ дляMs. Откровенность
У старшего сына тоже (юридический университет) с понедельника в аудитории. Единственная причина, по какой я против красной зоны. Ибо та дистанционка деградация сплошная
Поторописька• 13 ноября 2021
Потому что не надо нам в красную зону. Нафик тут этот гемор с сертификатами? Ничего ведь не меняется имя кроме сертификатов. Не шляйтесь в толпах и будет вам счастье.
Поторописька• 13 ноября 2021
Колледж тоже с понедельника выходит и слава богу, достали этой дистанционкой, сплошная расслабуха.
Поторописька• 13 ноября 2021
Ответ дляМарс атакует
+++++ вообще смотрю по городам, везде адекватные мэры, кроме Львова и Киева, притрушенные ((((
Ну, Киев постоянно пишет про дебильные ограничения, а во Львове тоже?
Поторописька• 13 ноября 2021
Ответ дляЗолотая орда
Уверены?))
Обнаружили и что? Сидят себе дома люди, болеют в лёгкой форме.
Санта Барбара• 13 ноября 2021
Ответ дляЗолотая орда
Сколько вам ОПЗЖ платит за такие вбросы? Если это не сарказм, конечно
Что за агрессия?
Ms. Откровенность• 13 ноября 2021
Ответ дляЗолотая орда
Согласна, дистанционка это полная деградация