Инстагра_мерша• 13 ноября 2021

Друг рассказал всю правду о моряках

Что они ему рассказывали то,что точно они бы ни за что не рассказали бы своим женам.Скидывали фото шл*х ему типа смотри какие сиски,жопа у нее,я ее тра*ал всю ночь и все такое,а сами женатые и молодые жены и это все во время рейса, особенно в Одессе на порте много девушек,там очень распространены прости*утки.Их там много рассказал как раз для моряков,чтобы зарабатывать девушкам.

Я бы точно ни за что не хотела мужа моряка.
Репетиторша• 13 ноября 2021
Ответ дляМира всем
А їх жінки так само т...ахаються з іншими, як і моряки. Колись в мене була знайома - дружина моряка. Вони виходять заміж за гроші, а не за чоловіків.
Я чула, но льтчики беруть заміж доньок різних генералів , щоб їх гроші без проблем крутилися в бізнесі під кришучанням поважних людей

Грибной_Дождик• 13 ноября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Вы думаете жены моряков не в курсе? Это издержки и побочки профессии
Да ладно. Здесь хором кричат что их не такой))
Yulka pulka• 13 ноября 2021
Ответ дляКукарачка
это если возможность есть валить в город
Ну у матросни время есть свободное вот и ищут приключений. А офицеры в порту на судне в мыле
Не служанка• 13 ноября 2021
Меня больше всего умиляет то, как женщины относятся к подобному. Интересно, а как бы реагировали мужики, если бы знали, что жены ахаются на работе и в каждом городе, допустим, куда они едут в командировку, у них по любовнику? Сказали бы, наверное: ’ну а че тут такого, подумаешь, издержки профессии!’?
Yulka pulka• 13 ноября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Это он вам рассказал?
А кто же, конечно
Репетиторша• 13 ноября 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
И какой тариф? Я не дочитала до того момента
Не вказано, кто то тролил
АБВГДэшница• 13 ноября 2021
Ответ дляСорока-ворона
Не знаю как наши, но я сидела на камерах видеонаблюдений в заведениях с продажной любовью в ню. Скажу вам так, что если в заведение приходила компания морячков, то они отрывались с проститутками на все деньги. При этом не брезговали делать им куни(до них у девушек к тому времени уже было несколько партнеров). А так же вынюхивали весь кокс, что приносили с собой на эту «вечеринку»
Одним словом, моряки- это очень голодный и дикий народ.
А как по ним было понятно, что они моряки? В тельняшках были, шатающейся походкой?)))
Это я к тому, что под такое описание можно подогнать любого человека, при чем тут моряк или шахтёр. А ещё мне никогда не было понятно, почему считается, что мужчины в основной массе не могут без секса и дня? И вот прям у моряков навязчивая идея - потр... хаться
Надувная пыль• 13 ноября 2021
Ответ дляYulka pulka
А кто же, конечно
Ну ну
Неутомимые шахматы• 13 ноября 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
А лікарі на чергуванні шпілять медсестер
І вчителі теж по каптьорках труться
Депутати прям в сесійній залі переписку ведуть
Ну всі, от просто всі професії до такого надатні
То не всі депутати, а тільки кандидати наук

Сорока-ворона• 13 ноября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
А формах были и шапочки такие с бомбончиками у них смешные.
Надувная пыль• 13 ноября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
У всех мужиков это навязчивая идея, как выпьют одни бабы на уме, стихи никто не читает.
Yulka pulka• 13 ноября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Ну ну
Ха ха ха
Мира всем• 13 ноября 2021
Ответ дляИщу Аленя
Вчителі з вчителями норм. У нас вчителька фізики з учнем в коптьорці догралися, що вона завагітніла. Робила аборт, місто маленьке, всі все знали.
І її не посадили?
Не служанка• 13 ноября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
А мне не понятно, почему считается, что измены мужиков - это норма, а измены женщины - это что-то из ряда вон выходящее?
И да, полно мужиков, которым секс вообще мало интересен. И со временем таких становится все больше.
Новогодняя пальма• 13 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Больше никогда не буду покупать курятину в АТБ
ну вот... Зачем вы это сказали?
Сорока-ворона• 13 ноября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Я не говорю, что это все моряки такие, но я видела что делают те моряки, и говорю о них. Возможно не все шли в клубы, часть занималась другим.
Пукимончиг• 13 ноября 2021
Ответ дляСорока-ворона
Моряки да, дикий народ, в вы культуролог в музее, да?)(
КликОЛЬКА• 13 ноября 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Ну да. Не каждая достойна такого ’верного’))
Да и вообще не дай Бог мужа моряка, это не жизнь!
У нас в окружении все моряки, и родственники и друзья, вижу какого их жёнам(нормальным, любящим, ждущим)...Четверых вообще в гробах привезли из рейсов, и их смерть-тайна, покрытая мраком, правды там не добьёшься и не узнаешь никогда
Мир Мир Мир!• 13 ноября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Они просто пускают девушек погреться в кабинку
Да ну, здесь писали жены дальнобойщиков что их мужья не пускают, боятся, время не спокойное. Прячутся внутри кабины

постою_послушаю• 13 ноября 2021
Ответ дляНеугомонная
так вы же в рашке, где там атб
Я-то вернусь, но осадок останется
Надувная пыль• 13 ноября 2021
Ответ дляНе служанка
С красоткой секс интересен всем, но не все это могут получить, вот и дрочат себе тихонько, измена не норма для обоих полов, отказ от других связей это шаг вверх по ступеньке развития, но миром правят инстинкты
Репетиторша• 13 ноября 2021
Ответ дляСорока-ворона
Ну, середи моряков не так мого семейных как хотелось бы. Это при союзе в загранку плавали только семейные
постою_послушаю• 13 ноября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Ну вы же понимаете, что не можете судить обо всех мужчинах, и судите только о мужчинах из своего окружения? Понимаете?
Olen4a• 13 ноября 2021
Ответ дляСорока-ворона
Полгода в море, и я бы взвыла.
Надувная пыль• 13 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Ничего, что окружение часто меняется)
постою_послушаю• 13 ноября 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
ну вот... Зачем вы это сказали?
Ой, Вы знаете, я недавно про карпов историю прочитала, оказывается это бородатейший баян, а мне вот только сейчас попался на глаза. Лучше бы не попадался. Я не знаю, как это развидеть, разслышать и вообще, сделайте мне лоботомтию А тут ещё вот этот с курицами теперь
Сорока-ворона• 13 ноября 2021
Ответ дляOlen4a
Полгода в море, и я бы взвыла.
Вам так кажется. Со временем , при постоянных ограничениях, уже не так дичаешь без секса, привыкаешь. Но безусловно, время от времени он нужен всем)
постою_послушаю• 13 ноября 2021
Ответ дляСорока-ворона
Так вот в этом и вся соль. Работая в публичном доме странно ожидать встречи с порядочными мужчинами, и их профессия тут не при чём.
выходные пролетают• 13 ноября 2021
Ответ дляРепетиторша
Продолжение недавней темы о женатых в сауне?
Да,слог стал узнаваем
Гербария• 13 ноября 2021
Какая-то неактуальная тема в нынешние времена.
Сейчас с короной особо никуда не выпускают с кораблей. Сдали ПЦР зашли на корабль и никуда с него ни ногой. Требование работодателя и страны порта. И тем более по этой причине никакая проститутка на корабль не забежит.