Инстагра_мерша• 13 ноября 2021
Друг рассказал всю правду о моряках
Что они ему рассказывали то,что точно они бы ни за что не рассказали бы своим женам.Скидывали фото шл*х ему типа смотри какие сиски,жопа у нее,я ее тра*ал всю ночь и все такое,а сами женатые и молодые жены и это все во время рейса, особенно в Одессе на порте много девушек,там очень распространены прости*утки.Их там много рассказал как раз для моряков,чтобы зарабатывать девушкам.
Я бы точно ни за что не хотела мужа моряка.
Репетиторша• 13 ноября 2021
Ответ дляМира всем
А їх жінки так само т...ахаються з іншими, як і моряки. Колись в мене була знайома - дружина моряка. Вони виходять заміж за гроші, а не за чоловіків.
Я чула, но льтчики беруть заміж доньок різних генералів , щоб їх гроші без проблем крутилися в бізнесі під кришучанням поважних людей
Грибной_Дождик• 13 ноября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Вы думаете жены моряков не в курсе? Это издержки и побочки профессии
Да ладно. Здесь хором кричат что их не такой))
Yulka pulka• 13 ноября 2021
Ответ дляКукарачка
это если возможность есть валить в город
Ну у матросни время есть свободное вот и ищут приключений. А офицеры в порту на судне в мыле
Не служанка• 13 ноября 2021
Меня больше всего умиляет то, как женщины относятся к подобному. Интересно, а как бы реагировали мужики, если бы знали, что жены ахаются на работе и в каждом городе, допустим, куда они едут в командировку, у них по любовнику? Сказали бы, наверное: ’ну а че тут такого, подумаешь, издержки профессии!’?
Репетиторша• 13 ноября 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
И какой тариф? Я не дочитала до того момента
Не вказано, кто то тролил
АБВГДэшница• 13 ноября 2021
Ответ дляСорока-ворона
Не знаю как наши, но я сидела на камерах видеонаблюдений в заведениях с продажной любовью в ню. Скажу вам так, что если в заведение приходила компания морячков, то они отрывались с проститутками на все деньги. При этом не брезговали делать им куни(до них у девушек к тому времени уже было несколько партнеров). А так же вынюхивали весь кокс, что приносили с собой на эту «вечеринку»
Одним словом, моряки- это очень голодный и дикий народ.
А как по ним было понятно, что они моряки? В тельняшках были, шатающейся походкой?)))
Это я к тому, что под такое описание можно подогнать любого человека, при чем тут моряк или шахтёр. А ещё мне никогда не было понятно, почему считается, что мужчины в основной массе не могут без секса и дня? И вот прям у моряков навязчивая идея - потр... хаться
Неутомимые шахматы• 13 ноября 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
А лікарі на чергуванні шпілять медсестер
І вчителі теж по каптьорках труться
Депутати прям в сесійній залі переписку ведуть
Ну всі, от просто всі професії до такого надатні
І вчителі теж по каптьорках труться
То не всі депутати, а тільки кандидати наук
Сорока-ворона• 13 ноября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
А формах были и шапочки такие с бомбончиками у них смешные.
Надувная пыль• 13 ноября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
У всех мужиков это навязчивая идея, как выпьют одни бабы на уме, стихи никто не читает.
Мира всем• 13 ноября 2021
Ответ дляИщу Аленя
Вчителі з вчителями норм. У нас вчителька фізики з учнем в коптьорці догралися, що вона завагітніла. Робила аборт, місто маленьке, всі все знали.
І її не посадили?
Не служанка• 13 ноября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
А мне не понятно, почему считается, что измены мужиков - это норма, а измены женщины - это что-то из ряда вон выходящее?
И да, полно мужиков, которым секс вообще мало интересен. И со временем таких становится все больше.
Новогодняя пальма• 13 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Больше никогда не буду покупать курятину в АТБ

ну вот... Зачем вы это сказали?
Сорока-ворона• 13 ноября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Я не говорю, что это все моряки такие, но я видела что делают те моряки, и говорю о них. Возможно не все шли в клубы, часть занималась другим.
Пукимончиг• 13 ноября 2021
Ответ дляСорока-ворона
Моряки да, дикий народ, в вы культуролог в музее, да?)(
КликОЛЬКА• 13 ноября 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Ну да. Не каждая достойна такого ’верного’))
Да и вообще не дай Бог мужа моряка, это не жизнь!
У нас в окружении все моряки, и родственники и друзья, вижу какого их жёнам(нормальным, любящим, ждущим)...Четверых вообще в гробах привезли из рейсов, и их смерть-тайна, покрытая мраком, правды там не добьёшься и не узнаешь никогда
Мир Мир Мир!• 13 ноября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Они просто пускают девушек погреться в кабинку
Да ну, здесь писали жены дальнобойщиков что их мужья не пускают, боятся, время не спокойное. Прячутся внутри кабины
постою_послушаю• 13 ноября 2021
Ответ дляНеугомонная
так вы же в рашке, где там атб
Я-то вернусь, но осадок останется
Надувная пыль• 13 ноября 2021
Ответ дляНе служанка
С красоткой секс интересен всем, но не все это могут получить, вот и дрочат себе тихонько, измена не норма для обоих полов, отказ от других связей это шаг вверх по ступеньке развития, но миром правят инстинкты
Репетиторша• 13 ноября 2021
Ответ дляСорока-ворона
Ну, середи моряков не так мого семейных как хотелось бы. Это при союзе в загранку плавали только семейные
постою_послушаю• 13 ноября 2021
Ответ дляНадувная пыль
Ну вы же понимаете, что не можете судить обо всех мужчинах, и судите только о мужчинах из своего окружения? Понимаете?
Ответ дляСорока-ворона
Полгода в море, и я бы взвыла.
Надувная пыль• 13 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Ничего, что окружение часто меняется)
постою_послушаю• 13 ноября 2021
Ответ дляНовогодняя пальма

ну вот... Зачем вы это сказали?
Ой, Вы знаете, я недавно про карпов историю прочитала, оказывается это бородатейший баян, а мне вот только сейчас попался на глаза. Лучше бы не попадался. Я не знаю, как это развидеть, разслышать и вообще, сделайте мне лоботомтию
А тут ещё вот этот с курицами теперь
Сорока-ворона• 13 ноября 2021
Ответ дляOlen4a
Полгода в море, и я бы взвыла.
Вам так кажется. Со временем , при постоянных ограничениях, уже не так дичаешь без секса, привыкаешь. Но безусловно, время от времени он нужен всем)
постою_послушаю• 13 ноября 2021
Ответ дляСорока-ворона
Так вот в этом и вся соль. Работая в публичном доме странно ожидать встречи с порядочными мужчинами, и их профессия тут не при чём.
выходные пролетают• 13 ноября 2021
Ответ дляРепетиторша
Продолжение недавней темы о женатых в сауне?
Да,слог стал узнаваем
Гербария• 13 ноября 2021
Какая-то неактуальная тема в нынешние времена.
Сейчас с короной особо никуда не выпускают с кораблей. Сдали ПЦР зашли на корабль и никуда с него ни ногой. Требование работодателя и страны порта. И тем более по этой причине никакая проститутка на корабль не забежит.