А_я_ЛОЖУ!• 13 ноября 2021
Как Вам имя Оливия?
Как Вам имя Оливия? Есть какие-то ассоциации?
Прыг-скок• 13 ноября 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Не слышала такой
БЖена Узелкова,тренировала Зваженых и щаслывых
А_я_ЛОЖУ!
• 13 ноября 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Мне нравится это имя. Дочку бы так назвала. Не понимаю ассоциаций с оливками, салатом и т.д.
Согласна!
А_я_ЛОЖУ!
• 13 ноября 2021
Ответ дляПрыг-скок
Уже поняла,спасибо что ответили
Прыг-скок• 13 ноября 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Какие нюансы?
Нет,я конкретно о Вирсавии написала,что есть ньюанс
А остальные имена всё хорошие
Называйте КАК Вам нравится и НЕ слушайте родителей и посторонних женщин на форуме
А остальные имена всё хорошие
А_я_ЛОЖУ!
• 13 ноября 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Знакомые так дочку назвали Оливия Артемовна
И как характер у девочки? Или ещё маленькая?
А_я_ЛОЖУ!
• 13 ноября 2021
Ответ дляПрыг-скок
А остальные имена всё хорошие
Спасибо Вам большое!
Ошеламиссимо• 13 ноября 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Она малюсенькая, 4 месяца.
Пацан к успеху шел• 13 ноября 2021
Ответ дляПросто звязда
К кого-то из звёзд слышала
Ага, в Хаусе снималась
Смячиком• 13 ноября 2021
Ответ дляПрыг-скок
А остальные имена всё хорошие
Нюанс.
Аноним Секретарь• 13 ноября 2021
Ассоциация только одна))), с любимой племянницей. Настолько ей подходит это имя, что сейчас даже и представить не возможно, чтобы её звали по-другому.
Знакомые сестре говорили: Не дури! Ребёнка будут оливьешкой обзывать
Никогда! Ни в саду, ни в школе, ни на танцах или «кружках», её не обзывали. Она такая утончённая леди у нас))) Даде учительница говорила: Ну Вы же понимаете, это Оливия, она с собой вкладные салфетки в столовую носит (в 1 классе!!! тогда была), чтобы протереть столовые приборы
, а то вдруг их не очень качественно помыли.
Мы называем нашу любимую девочку: Оливушка, Оливочка, Оливия. И все так называют)))
, а то вдруг их не очень качественно помыли. Мы называем нашу любимую девочку: Оливушка, Оливочка, Оливия. И все так называют)))
Брюлик в стразах• 13 ноября 2021
Есть книжки про свинью Оливию. Поэтому ассоциация только с этим...
Прыг-скок• 13 ноября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Как меня удивляют Такие Посты
постою_послушаю• 13 ноября 2021
Ответ дляАшотакова)))
Оливьешка ласково?
Оливочка слышала.
Мне имя очень-очень-очень нравится!
Вытворунка• 13 ноября 2021
Ответ дляПросто звязда
К кого-то из звёзд слышала
Дочка узелкова и боржемской
Брюлик в стразах• 13 ноября 2021
Ответ дляПрыг-скок
Как меня удивляют Такие Посты
Вас удивляет, что люди своим детям читают книжки???

Вечный двигатель• 13 ноября 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Оливушка, Оливочка, Оливонька,Оливка
А отчество?
Ну мне не нравится)
Ибо Оливия Петровна вообще не интересно)
Ну мне не нравится)
КротоТо• 13 ноября 2021
Ответ длямимАпроходила
Какая нафиг Оливия? В Украине живём. Автор, такие заковыристые имена как Мия, Моника, Изабелла, Оливки и прочие уместны только в европейских странах, там, где к имени не прилагается отчество.
Мы в центре эвропы

туда и идем, сомневаюсь что дети здесь будут жить, у родителей если есть немного денег то отправят в западную страну или Америку, Канаду) Даже с Киева у многих знакомых дети выехали учится в Европу, причем в Чехию бесплатно, хотя был выбор кпи бюджет)

Прыг-скок• 13 ноября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах

И?
Поэтому имя ОБЯЗАТЕЛЬНО должно ассоциироваться с этой свинкой?
И НЕ все люди именно Такие книжки детям читают
постою_послушаю• 13 ноября 2021
Ответ дляПрыг-скок
А остальные имена всё хорошие
А какой нюанс в Вирсавии?
Прыг-скок• 13 ноября 2021
Ответ дляВечный двигатель
А отчество?
Ну мне не нравится)
Хм,моей дочке 21-по отчеству Не называют так как и меня.А когда вырастет маленькая Оливия,то уже и забудут о отчестве
Брюлик в стразах• 13 ноября 2021
Ответ дляПрыг-скок
И?
Автор просил про свою ассоциацию, я написала.
Хорошо, а имя Гена у вас с чем ассоциируется?
Прыг-скок• 13 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
А какой нюанс в Вирсавии?
У Вирсавии нюансов нет
А у имени-только то,что нельзя красиво сократить
Вечный двигатель• 13 ноября 2021
Ответ дляПрыг-скок
А тут 50/50)
Может да, а может и нет))
Прыг-скок• 13 ноября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Ну Гену знают ВСЕ
Свекр Геннадий, когда с ним общалась-таких ассоциаций никогда не было
постою_послушаю• 13 ноября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах

а ещё есть кот Василий, козёл Мефодий, мышь Ангелина, крокодил Гена, собачка Соня и много-много других животных.
Прыг-скок• 13 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
+++++Приссоединяюсь
И даже в Наташе(я Наталья) тоже можно много интересного *найти*