А_я_ЛОЖУ!• 13 ноября 2021
Как Вам имя Оливия?
Как Вам имя Оливия? Есть какие-то ассоциации?
Продавец овец• 13 ноября 2021
Красивое имя!
А кто постоянно про отчества упоминает. Сейчас уже в официальных документах как начали писать по новым стандартам? Имя Фамилия. Потихоньку и у нас отходим от Имя Отчество.
постою_послушаю• 13 ноября 2021
Ответ дляПрыг-скок
У Вирсавии нюансов нет
А у имени-только то,что нельзя красиво сократить
Вира, наверное, Вируська.
Коренная киевлянка• 13 ноября 2021
У мене , в випадку народження дівчинки, були варіанти Олівії і Емілії
А_я_ЛОЖУ!
• 13 ноября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Ассоциация только одна))), с любимой племянницей. Настолько ей подходит это имя, что сейчас даже и представить не возможно, чтобы её звали по-другому.
Знакомые сестре говорили: Не дури! Ребёнка будут оливьешкой обзывать
Никогда! Ни в саду, ни в школе, ни на танцах или «кружках», её не обзывали. Она такая утончённая леди у нас))) Даде учительница говорила: Ну Вы же понимаете, это Оливия, она с собой вкладные салфетки в столовую носит (в 1 классе!!! тогда была), чтобы протереть столовые приборы
, а то вдруг их не очень качественно помыли.
Мы называем нашу любимую девочку: Оливушка, Оливочка, Оливия. И все так называют)))
, а то вдруг их не очень качественно помыли. Мы называем нашу любимую девочку: Оливушка, Оливочка, Оливия. И все так называют)))
Клааасс! Очень красивое имя у Вашей девочки 😍
Брюлик в стразах• 13 ноября 2021
Ответ дляПрыг-скок
Ну Гену знают ВСЕ
Свекр Геннадий, когда с ним общалась-таких ассоциаций никогда не было
Ну вот, а я слыша Оливия сразу вспоминаю свинку с обложки, у меня эти книги дети зачитывали до дыр)))) дети подросли, а ассоциации остались))))
Прыг-скок• 13 ноября 2021
Ответ дляПродавец овец
Красивое имя!
++++++++
Прыг-скок• 13 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Вира, наверное, Вируська.
Дааа,но
Полное красивее
А так,если взять,то пусть Автор с мужем выбирает,а не с левыми людьми
Полное красивее
А_я_ЛОЖУ!
• 13 ноября 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Гарні імена! А як назвали чи у Вас хлопчик?
Коренная киевлянка• 13 ноября 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Хлопчик:-)
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 ноября 2021
Нравится Оливия, Офелия, Есения... Но если на украинском языке - не очень
Элька-Карамелька• 13 ноября 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Оливушка, Оливочка, Оливонька,Оливка
Наливушка..
Ужас
Элька-Карамелька• 13 ноября 2021
Ответ дляПрыг-скок
Оливия,Агата,Мирра,Есения
Здесь на форуме прочитала Вирсавия.
Интересно,но есть ньюансы.
Здесь на форуме прочитала Вирсавия.
Интересно,но есть ньюансы.
А отчество и фамилия какие у внучки?
Вива-Виктория• 13 ноября 2021
Автор, Вы будущая мама - Вам и решать. Вот знаю девочку по имени Олисава. И ничего всё хорошо.
А_я_ЛОЖУ!
• 13 ноября 2021
Ответ дляВива-Виктория
Ну это понятно что мне решать,просто интересно мнение общества
Прыг-скок• 13 ноября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
А отчество и фамилия какие у внучки?
Это я на будущее
У дочки ещё даже парня нет
Вива-Виктория• 13 ноября 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Мне кажется, что учитывая ’экзотичность’ имён детей в целом за последний лет 10-15, имя Оливия в обществе будет принято нормально.
А_я_ЛОЖУ!
• 13 ноября 2021
Ответ дляВива-Виктория
Спасибо за ответ