Рогнеда Карповна• 13 ноября 2021

Кто одалел Ветреного? Отпишись

Я с прошлого году смотрю эти сопли никак не досмотрю. Так же красиво вначале все было, пейзажи,кони, люди..
А теперь все смешалось и этот плачущий Миран. Когда я его уже одалею ..
Дедуськина бабуська• 13 ноября 2021
Также и у меня

БЦАшка• 13 ноября 2021
Тю, я ждала каждую новую серию (с ужасной озвучкой). Да, по конец уже все надоело, но было жалко столько угробленого времени на эту чушь, поэтому досмотрела.
А вы где смотрите, если еще до конца не добрались?
Плакулька• 13 ноября 2021
Зачем мучаться?
автор Рогнеда Карповна • 13 ноября 2021
Ответ дляБЦАшка
Там, где Ферат заявил о том,что не отдаст наследство
Гладковыбритый шишун• 13 ноября 2021
Нееет, я не смогла.
БЦАшка• 13 ноября 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
’Где’ я имела ввиду на каком канале? Посмотрите в интернете (есть много сайтов), без рекламы, смотрится быстрее.
автор Рогнеда Карповна • 13 ноября 2021
Ответ дляБЦАшка
Я на резке смотрю
Лунтик-паунтик• 13 ноября 2021
Он что ещё идёт?
автор Рогнеда Карповна • 13 ноября 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Он что ещё идёт?
Нет, это мы его ещё рожаем

Манька Галченок• 13 ноября 2021
Я тоже досмотрела в 3 захода, с очень большими перерывами, че то раздражать стали актёры, я их нигде в других фильмах и не видела больше. Сейчас Азиз смотрю с любимым актёром -Мурат Йылдырым, вот это я понимаю,жду серию, он в фигне не снимается. Там герой сильный, не то что Миран)))он наверно и после съёмок дома плачет или ревнует, с улыбкой на лице его не представляю.
ДолькиКабана• 13 ноября 2021
Я так и не осилила)))
Смотрела полностью без остановки сериал ’Женщина’ на Турецком ’Kadın’, прям засыпала с мыслью проснуться утром и включить)) беременная была, ревела аж гай гудел, но там нет таких сопливых соплёй и ноющих мужиков)))
Лунтик-паунтик• 14 ноября 2021
Ответ дляМанька Галченок
Смотрели Королеву ночи с Муратом? И Мерьем Узерли там с ним в главной роли
Манька Галченок• 14 ноября 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Да,все фильмы, только Рамо не зашёл-не смотрела. Аси классный, уже раза 3 пересмотрела.
Лунтик-паунтик• 14 ноября 2021
Ответ дляМанька Галченок
Аси очень длинный))