Комиссия50%• 13 ноября 2021
а вы гребете одежду за три копейки мешками или немного, но дорогое и хорошее?
кто покупает немного, но классное, вы как этому научились, что покупаете? Вас не тянет нагрести Сенсая по 70 гривен?
Лунтик-паунтик• 13 ноября 2021
Сенсай одноразовые вещи? Как раз вчера смотрела, еще думаю почему так дешево..
Кюветчица• 13 ноября 2021
Нет,шмоток всегда покупала много,но более менее нормальное,сейчас Зару люблю,почти все оттуда
Веснушка• 13 ноября 2021
А смысл? Что вы выгадаете? Такие тряпки обычно расползаются после первой стирки.
Зупка_цем• 13 ноября 2021
Ответ дляВеснушка
Где это так расползается?
Мочалкин блюз• 13 ноября 2021
И так и так гребу. Смотря что понравится. На подарки надо много всего, беру недорогие и пару дорогих. Себе стараюсь одно, но дорогое
Комиссия50%
• 13 ноября 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
отвратительное качество, ровно на цену 70 условных грн
Я шалунья• 13 ноября 2021
Я не умею просто скупать вещи. Я перед каждым сезоном чётко сортирую одежду, смотрю, что конкретно надо докупить чтобы чувствовать себя комфортно и покупаю только это и только в нужном количестве.
Веснушка• 13 ноября 2021
Ответ дляЗупка_цем
Где это так расползается?
Да синсей никакой после стирки, особенно детское
Бесбардак• 13 ноября 2021
Не гребут вообще, имею мало одежды. Не знаю почему так, в детстве было изобилие, поэтому, может, голода нет.
2 бюстгальтера, десяток трусов. 2 свитера.
2 водолазки). Джинсы 2 шт, кожаные леггинсы 1. И еще типа лыжных).
1 пальто, 1 пуховик, 1 куртка. 1 сапоги зимние. 2 осенних.
1 сумочка.
Швидка Настя• 13 ноября 2021
Ответ дляparele
Я люблю дорогое подешевле, но не гребу, все с умом стараюсь брать)) И по 70 грн не гребу, не верю, что нормальное качество может столько стоить.
Вот вот. Надо дорогое покупать по скидкам.
Комиссия50%
• 13 ноября 2021
Ответ дляЯ шалунья
круто, хочу так же научиться)
Комиссия50%
• 13 ноября 2021
Ответ дляБесбардак
1 сумочка.
а вы работаете? Вам хватает этой одежды?
Дама с заначкой• 13 ноября 2021
Покупаю дорогие вещи, стараюсь по скидке конечно. Дешевое не покупаю совсем
Эскиз бесконечности• 13 ноября 2021
Для дома да, гребу дешёвый хлопок. Потому что мне приятно носить новое. Для меня лучше футболка за 90 грн, которую выброшу максимум через 3-4 стирки, чем та, которую годами таскают.
На выход уже предпочитаю меньше но лучше.
муха в кедах• 13 ноября 2021
Не получается мешками ,хоть и покупаю масс-маркет типа некст, зара, манго, H&M
Бесбардак• 13 ноября 2021
Ответ дляКомиссия50%
Дома. Может, поэтому?
Ну конечно еще пара регланов, на лето конечно, есть платья/брбки/юбки... но базовых, основных вещей у меня немного в штуках. Не 10 босоножек, а 1. Не 5 вьетнамрк, а 1 кроксы...и тп
ничевока• 13 ноября 2021
Не гребу. Это пришло ко мне после тридцатника и прохождения курсов по шитью. Стала видеть лучше садящиеся не очень хорошо на мне вещи - как-то так. На предложения купить вещь с целью ’подогнать/переделать потом’ не ведусь - знаю что будет валяться и я быстрей с нуля себе что-то сварю из вещей вроде юбок/брюк/кофточек, если готового не найду.
Как нефиг делать• 13 ноября 2021
А чем вам сенсей неугодил? Мне жалко переплачивать. Покупаю на распродажах под минус 50-70%. Или с зарубежных сайтов. Тот же М&S у нас джинсы 2000, с английского сайта такие же 1050.
Мишка-шалунишка• 13 ноября 2021
Покупаю то, что необходимо. Прикидываю, сколько потребуется на сезон, чтобы было достаточно смен, чтобы не стирать каждый день и т.д. Пишу список, покупаю. В основном HM, Зара, меньше Пума, Коламбия, Найк и т.п.
В общем, что-то среднее по вашему вопросу. Не беру совсем дешевое мешками, но и носить что-то одно, но дорогое, я не могу.
Комиссия50%
• 13 ноября 2021
Ответ дляничевока
шьете сами себе все?
Как нефиг делать• 13 ноября 2021
Вобще сейчас покупаю по мере необходимости. Скачет вес, залежи новых или почти новых вещей мне не нужны )))
Комиссия50%
• 13 ноября 2021
Ответ дляКак нефиг делать
у меня вес резко и сильно изменился, вот и вопрос, мне нужно полностью весь гардероб кроме обуви менять. А я как-то не придавала значения одежде, что увижу, то куплю. В общем поняла, что надо как-то осознаннее брать, про капсулы прочла, в общем сижу в раздумьях
Дерево береза• 13 ноября 2021
Ответ дляЯ шалунья
Серьезный у вас подход))
...аяприкольная• 13 ноября 2021
Ответ дляЯ шалунья
Да вы идеал
Ку ка ку ка ку• 13 ноября 2021
Люблю хорошие скидки на ин сайтах. Где хорошая скидка, там и покупаю. Вот недавно попробовала даже хауз купить пару шмоток, не насила ещё, но визуально понравились, особенно цена.