Персонаж Аноним• 13 ноября 2021
Кто уже успел заплатить 17 тыс?
Девчата, кто то из вас уже успел заплатить за проезд в транспорте, или за вход в торговый центр и т.д. без нужных документов 17 тыс.? Я сегодня была на Дарынке, подружка спрашивает как я без вакцины и теста туда поехала, я говорю, что всегда в сумочке ношу деньги на штраф)
Выступаю Я.• 13 ноября 2021
Ответ дляЗапасная спина
+380933871146
Она на звонки не отвечает, пишите в вайбер сразу
Ну хоть бы отредактировали удалили
Сижу_и_плачу• 13 ноября 2021
Ответ дляБез Баяна
Что там фотошопить) в пдф открыл любой старый тест и редактируешь)))
А я про що
Разведка Маша• 13 ноября 2021
Ответ дляЯниЯ
Первые судебные решения по сертификатам
Кому лень читать всё решение, тезисно:
На даний час в Україні не запроваджено воєнний чи надзвичайний стан, існування яких давало б правову підставу для обмеження конституційних прав громадян на працю та свободу пересування, а також відсутній закон, яким би встановлювалися обмеження свободи пересування громадян в Україні.
СУД, ВВАЖАЄ що ОСОБА_1 , будучи самозайнятим автомобільним перевізником, не був зобов`язаний ЗАКОНОМ та не мав права здійснювати обмеження прав пасажирів на проїзд, в яких були відсутні негативні результати тестування на COVID-19...
Справу закрити за відсутністю у його діях події і складу адміністративного правопорушення🤷🤣
_______
есть ещё несколько подобных дел. вас запугивают лживые СМИ и тролли на зарплате. нет никаких оснований для штрафа!
Кому лень читать всё решение, тезисно:
_______

Котомафия• 13 ноября 2021
Ответ дляМама Чели
В атб 150 грн стоит
И что дальше делать с тем тестом из атб? Нужна бумага с печатью, а не сам тест
Без Баяна• 13 ноября 2021
За 50 не встречала) слышала за 500 пцр делают настоящий, но онлайн и кьюар настоящий, просто сам тест не делаешь, просто бумажка.
Ручки-Крючки• 13 ноября 2021
Ответ дляПирожкиня
То вам загнули))) у мужа на работе сотрудники нашли врача, он им за 500 грн. сертификаты выдал... но это было пару месяцев назад.
пару місяців назад і я могла зробити 1 вакцину за 500грн,дві за 1000грн...
провтикала(
Редиска Я• 13 ноября 2021
Ответ дляРазведка Маша
Полиция не штрафует на месте,что за бред?Хожу и езжу без сертификата и денежек на штраф,жаль никто не пристает.
Так за такое они даже протокол не могут оформить, их за оправдос по голове тоже не гладят и в протоколе надо указывать конкретный пункт постановления 1236, а такого не имеется, вся ответственность на бизнесе и руководителях. На пассажиров только в одном случае возлагается обязанность иметь сертификат - в межобластном и международном транспорте.
Котомафия• 13 ноября 2021
Ответ дляЯниЯ
Первые судебные решения по сертификатам
Кому лень читать всё решение, тезисно:
_______
Кому лень читать всё решение, тезисно:
_______
Так с самого начала ж говорили, что перевозчиков не будут штрафовать, штрафы будут людям, которые едут без сертификата/ теста.
По таким есть дела?
Ежик Хрюха• 13 ноября 2021
Сегодня рядом с Дарвнком в Ваш дом заходили. Никто ничего не спрашивал
Разведка Маша• 13 ноября 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Колись так було
А зараз і за 200уо не хочуть чужим
Родственница за 500 грн купила на прошлой неделе,но по знакомству.
Я не такая• 13 ноября 2021
Ответ дляМама Чели
В атб 150 грн стоит
С АТБ не подходит, как и с аптеки, так как не будет даты, когда вы его сделали. Тест должен быть с лаборатории
Ручки-Крючки• 13 ноября 2021
Ответ дляЯниЯ
Первые судебные решения по сертификатам
Кому лень читать всё решение, тезисно:
_______
Кому лень читать всё решение, тезисно:
_______
ну і очікувано.
а вот поліціянтам за неправомірність дій штрафи суд виписав
в якійсь із тем сьогодні скидали посилання на рішення,правда кажуть оспорює поліція ці рішення)
Редиска Я• 13 ноября 2021
Ответ дляКотомафия
По таким есть дела?
Вы постановление 1236 читали? Там четко написано ’перевезення пасажирів’перевозку осуществляет перевозчик, у пассажира - ’проезд’.
Исключение межрегиональный и международный транспорт
Ручки-Крючки• 13 ноября 2021
Ответ дляДело было давно
фото
ой,отримав,а суд відмінить.
зловила лоха і раді старатись.
Клевотница• 13 ноября 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вот и мне такой, ночто б не придраться, один раз в нелелю нужен. Где вщять такие цены?
В чому проблема??
Пцр тест 600 грн.
Дело было давно• 13 ноября 2021
Редиска Я• 13 ноября 2021
Ответ дляРучки-Крючки
ой,отримав,а суд відмінить.
зловила лоха і раді старатись.
За отсутствие документов удостоверяющих личность решение о штрафе выносит суд, надежда только на апелляцию
Швабристка• 13 ноября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Мне предложили за 3500 сертификат желтый. В дию тянется, и все пробивается.
Совсем с ума посходили......
Я ’сделала’ первый раз за 700 грн - в дие уже жёлтый. Ещё второй сделаю за 700
Что за цены, барыги блин
Нога на ногу• 13 ноября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Ну склепайте мне забесплатно, раз умеете, я спасибо скажу. Или научите.
вы не умеете в пдф редактировать?)
Котомафия• 13 ноября 2021
Ответ дляРедиска Я
Что? К чему вы это написали? Я спрашивала о том, выписали ли реальные штрафы людям, а не перевозчикам?
ЯниЯ• 13 ноября 2021
Ответ дляКотомафия
По таким есть дела?
для обычных людей те же основания, что и для перевозчиков согласно той незаконной постановы. можно использовать такую же трактовку судьи про отсутствие ЧП.
Нога на ногу• 13 ноября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Мне кажется, это надо по знакомым спрашивать.
не у всех есть знакомые
Сыро_Ежка• 13 ноября 2021
Ответ дляМама Чели
Зачем так палить человека?
Я в шоке тоже,вот это она благодарна будет за такую медвежью услугу!Или человека тут специально подставляют или тот кто это пишет вообще без мозгов!
Робот Вертер• 13 ноября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Не, сертификат не хочу, пока пускают и с тестом везде где надо, а дальше посмотрим
Почему не хотите?
Я мужа отправляю на антитела сдать, если есть то покупаем сертификат, если нет, значит наверное уколется. Думаю еще.