Персонаж Аноним• 13 ноября 2021
Кто уже успел заплатить 17 тыс?
Девчата, кто то из вас уже успел заплатить за проезд в транспорте, или за вход в торговый центр и т.д. без нужных документов 17 тыс.? Я сегодня была на Дарынке, подружка спрашивает как я без вакцины и теста туда поехала, я говорю, что всегда в сумочке ношу деньги на штраф)
Запасная спина• 13 ноября 2021
Ответ дляРобот Вертер
Почему не хотите?
Я мужа отправляю на антитела сдать, если есть то покупаем сертификат, если нет, значит наверное уколется. Думаю еще.
Ну во первых дорого, во вторых не хочу пополнять статистику вакцинированных, в третьих - пока и так прокатывает, чего мне беспокоиться то.
Котомафия• 13 ноября 2021
Ответ дляЯниЯ
для обычных людей те же основания, что и для перевозчиков согласно той незаконной постановы. можно использовать такую же трактовку судьи про отсутствие ЧП.
Ну, это в теории. На практике, интересно, кому-то в суде отменяли выписаны полиции штраф?
Разведка Маша• 13 ноября 2021
Ответ дляРобот Вертер
Почему не хотите?
А муж самостоятельно не в силах принимать решения?
Ручки-Крючки• 13 ноября 2021
Ответ дляРедиска Я
За отсутствие документов удостоверяющих личность решение о штрафе выносит суд, надежда только на апелляцию
у нас що є закон про обовязкове носіння документів з собою?
у нас немає ні надзвичайного положення,ні військового.
ЯниЯ• 13 ноября 2021
Ответ дляДело было давно
Почитайте до конца
у нас нет ЧП или ВП, потому нет оснований носить с собой документы. интересно, как оштрафовали, если даже не могли установить личность без паспорта. короче какой-то фейк в стиле Г+Г
Робот Вертер• 13 ноября 2021
Ответ дляРазведка Маша
Такие решения принимаются совместно!
Мульйонерша• 13 ноября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Я в шоке тоже,вот это она благодарна будет за такую медвежью услугу!Или человека тут специально подставляют или тот кто это пишет вообще без мозгов!
Ну, вы наивные такие, это же просто тупо реклама. Сама ’советчица’ эти справки и делает, скорее всего, или сыночек-школьник рисует)).
Соня-сонятко• 13 ноября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Ну склепайте мне забесплатно, раз умеете, я спасибо скажу. Или научите.
скриншот экрана с любой картинкой делается нажатием кнопки Print Screen (она над Insert). Потом открыть Paint, ’создать’ (как в Ворде новый документ) и ’вставить’. Когда фото вставилось, с ним можно играться (обрезать, замазывать, выделить необходимую часть курсором и скопировать, в Ворд перекинуть)
Злюка-закусюка• 13 ноября 2021
Ответ дляЗапасная спина
+380933871146
Она на звонки не отвечает, пишите в вайбер сразу
Так это телефон Серёжи Петренко
ЯниЯ• 13 ноября 2021
Ответ дляКотомафия
пока не находила таких дел. вероятно таких штрафов не было, иначе подняли бы уже шум
Фекла Персиковна• 13 ноября 2021
На входе метро Лукьяновка проверяют, зверствует. М.Левобережная стоит полицай, втыкает в телефон, никого не трогает. М. Героев Днепра никто не проверяет. Так было до сегодня по крайней мере.
Мульйонерша• 13 ноября 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Так это телефон Серёжи Петренко
Старшого сержанта?
Сыро_Ежка• 13 ноября 2021
Ответ дляМульйонерша
Так а не боятся что на них выйдут и прикроют лавочку,еще и посадят
Редиска Я• 13 ноября 2021
Ответ дляКотомафия
Что? К чему вы это написали? Я спрашивала о том, выписали ли реальные штрафы людям, а не перевозчикам?
К тому, что полиция не имеет права составлять протоколы в местном транспорте, т.к. пассажир - не субъект этого правонарушения.
Доставучая• 13 ноября 2021
Тролляка? Никого не оштрафуют,потому как это незаконно! Пугалки для баранов
Скоро_вчера• 13 ноября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Я думаю это номер специально для такой работы
Мне его здесь точно так же давали еще недели две как
Ага ещё и наверняка просто кидают на деньги) Девочки, думайте прежде чем обращаться
Запасная спина• 13 ноября 2021
Ответ дляЯниЯ
кстати да, а кого они оштрафовали то? со слов что ли?
Запасная спина• 13 ноября 2021
Ответ дляСоня-сонятко
А код?
Запасная спина• 13 ноября 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Так это телефон Серёжи Петренко
Кто такой Сережа Петренко?
Персонаж Аноним
• 13 ноября 2021
Ответ дляДоставучая
Сама такая. Я просто поинтересовалась, были ли случаи.
Редиска Я• 13 ноября 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Закона нет, но в постановлении КМУ #1236, в которой установлены карантинные ограничения это указано и полиция на этом основании выписывает протоколы, судебная практика именно по таким ’нарушениям’ неоднозначна
КапитанльнаЯ• 13 ноября 2021
Ответ дляКлевотница
В чому проблема??
Пцр тест 600 грн.
Срок действия теста 72 часа.... 50грн < 600грн. Что праада не понятно в чем проблема?
Нога на ногу• 13 ноября 2021
Ответ дляКлевотница
В чому проблема??
Пцр тест 600 грн.
и это мало?
Разведка Маша• 13 ноября 2021
Ответ дляКотомафия
Запаситесь терпением.Учитывая,что эта незаконная канитель со штрафами началась только 1 ноября,14 дней на направление доков в суд и ещё 10 на аппеляцию.Я отслеживаю в ЕРСР ради любопытства.
Доставучая• 13 ноября 2021
Ответ дляКотомафия
Так с самого начала ж говорили, что перевозчиков не будут штрафовать, штрафы будут людям, которые едут без сертификата/ теста.
По таким есть дела?
Да не будет дел по людям. Незаконно это все. Заигрались ребятушки
Скоро_вчера• 13 ноября 2021
Ответ дляРазведка Маша
Полиция не штрафует на месте,что за бред?Хожу и езжу без сертификата и денежек на штраф,жаль никто не пристает.
Не требует. Вчера пол дня каталась в метро без сертификата, никто и не спрашивал.
Запасная спина• 13 ноября 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Ой, перестаньте. Третью неделю делают и все время скриншот показывают перед оплатой. Идите вакцинируйтесь если вам так страшно что вас на 50 грн кинут
Разведка Маша• 13 ноября 2021
Ответ дляРобот Вертер
Такие решения принимаются совместно!
,лихо вы мужа обесценили.