Повелительница лампочек• 13 ноября 2021
Секс с молодым парнем
Дамы после 40, что думаете о сексе с 20-25 парнями?
Бусурманша• 13 ноября 2021
Зачем? Лучше 35 летнего искать. И для секса еще молод и замуж скорей всего позовет. С 25 летним маловероятны серьезные отношения. А для секса на раз можете.
Чумачечая Весна• 13 ноября 2021
Сестре 43, выглядит намного моложе - последние три года один парень был 20 лет (сын подруги), сейчас 22 года - вместе работают. Я не тролль)))
Мая твая не панимать• 13 ноября 2021
А почему бы и нет, если это только для приятного времяпрепровождения.
АдеКВАтная• 13 ноября 2021
У меня был! Если симпатия есть,вперёд.Он кончал по 5 раз за час, я выла под ним.Длилось недолго.Полгода.Но ето того стоило...Я его возбуждала очень, от его стонов я понимала,что парень хотел и я ему подошла...
ГЛЮкоза• 13 ноября 2021
Ответ дляОйЙой
Педофилия
Не нужно завидовать , может вы в 40 выглядите как бабушке, но есть женщины в таком возрасте очень привлекательные и ухоженные. 20ти летний это никак не педофилия, почитайте законы, для секса очень даже хорошо.
ОйЙой• 13 ноября 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Я вообще то парень
Бабушка Бетман• 13 ноября 2021
Ответ дляОйЙой
Педофилия
Щагуглитк, что такое педофелия
А то как дел в 70 женится на 20 летней, то норм, а как жён ща мне ща 40 сексом заняться с 20летним, то педофелия сразу.
Тамбовский мел• 13 ноября 2021
Мне 35 и я не представляю, для меня 20-25 малолетки , не цепляют совершенно)) нравятся мужчины ровесники или старше
ОйЙой• 13 ноября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Щагуглитк, что такое педофелия
ПедофЕлия нет такого слова
Бабушка Бетман• 13 ноября 2021
Ответ дляОйЙой
ПедофЕлия нет такого слова
Удалено администрацией...
ОйЙой• 13 ноября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Удалено администрацией...
От таких ошибок плакать надо
Мама Чели• 13 ноября 2021
Ответ дляПацаааааааан
Это ребенок, у меня к таким только материнские чувства
У меня тоже) даже 30летние для меня как дети. Хотя есть такие поклонники. Но никаких эротических эмоций вообще не вызывают
Бабушка Бетман• 13 ноября 2021
Ответ дляОйЙой
От таких ошибок плакать надо
Удалено администрацией...
Бабушка Бетман• 13 ноября 2021
Ответ длявкрации
так, тетки, у меня сыну 25, прекращайте!

А что станется с вашим сыном?
Ну ниче се• 13 ноября 2021
У меня в 40 был парень 26. Но он такой ходок по женщинам..... До сих пор приглашает. Жиголо малолетнее🤣🤣🤣
вкрации• 13 ноября 2021
Ответ дляБабушка Бетман
А что станется с вашим сыном?
да чего-то передергивает от одной мысли)))
Бабушка Бетман• 13 ноября 2021
Ответ длявкрации
Та ну бросьте, секс и ничего личного.