Повелительница лампочек• 13 ноября 2021
Секс с молодым парнем
Дамы после 40, что думаете о сексе с 20-25 парнями?
ПриснитсяЖЕ• 13 ноября 2021
Ответ длявкрации
так, тетки, у меня сыну 25, прекращайте!

У меня было с 19 летним в 33, ваш уже не такой молодой
вкрации• 13 ноября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
да, то есть дочкин одногодка
А девчонки потом еще думают куда парни подевались
и почему они не бегают за ними с цветочками. А воно как)))
ПриснитсяЖЕ• 13 ноября 2021
Ответ длявкрации
да, то есть дочкин одногодка
19 летняя ещё не может ему дать....в общем не познала ещё дзен
вкрации• 13 ноября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
так и есть.
Во-первых, нужно еще и побегать подобиваться, нынче 19тилетние знают себе цену и не торопятся. Во-воторых опыта ноль, толку соответственно))).
ГЛЮкоза• 13 ноября 2021
Ответ длявкрации
так и есть.
19 летняя не знает себе цену, а выделывается просто))) хочет денег, подарков, в итоге будет сидеть и ждать до пришествия, пока с ее одногодками будут развлекать зрелые тетки)))😃
В итоге возьмёт ее замуж какой-то жадный парнишка- нарцисс, и потом почитаем тут темки - как подать на алименты, муж денег не даёт, муж дал в глаз, как поделить квартиру и т.д )))
Файна_зупка• 13 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Сестре 43, выглядит намного моложе - последние три года один парень был 20 лет (сын подруги), сейчас 22 года - вместе работают. Я не тролль)))
Мне кажется пацаны выбирают женщин этого возраста из-за их нетребовательности , самодостаточности.
Файна_зупка• 13 ноября 2021
Ответ дляТамбовский мел
Мне 35 и я не представляю, для меня 20-25 малолетки , не цепляют совершенно)) нравятся мужчины ровесники или старше
В 20 и мне нравились старше а в 33 смотрю и на старшеклассников в школе))
вкрации• 13 ноября 2021
Ответ дляГЛЮкоза
вот это вы доброта ходячая
Личный опыт? Откуда столько трагедии?
Файна_зупка• 13 ноября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я познала дзен в 16 а нынешние девушки ещё более познанные
ГЛЮкоза• 13 ноября 2021
Ответ длявкрации
вот это вы доброта ходячая
Личный опыт? Откуда столько трагедии?
Просто наблюдения.
Не принимайте на свой счёт :)
Курочка-наседка• 13 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Сын подруги это конечно прикольно))
Чумачечая Весна• 13 ноября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Сын подруги это конечно прикольно))
Ну, ей не очень))) Хотя сын с бородой, такой весь брутальный - выглядит на все 30)
вкрации• 13 ноября 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Просто наблюдения.
Не принимайте на свой счёт :)
так какой же ’свой счет’, если у вас негативное восприятие будущего, которое вы врочите всем молодым девчонкам, а я не понимаю где вы такое горе увидели
Баксы_сдам• 14 ноября 2021
Мне 42 и категорически не встречалась бы с 20-25 летними парнями. Я работаю в ВУЗе со студентами и для меня они как дети. Как мужчин воспринимаю тех, кому от 35ти.