Повелительница лампочек• 13 ноября 2021

Секс с молодым парнем

Дамы после 40, что думаете о сексе с 20-25 парнями?
ПриснитсяЖЕ• 13 ноября 2021
Ответ длявкрации
так, тетки, у меня сыну 25, прекращайте!
У меня было с 19 летним в 33, ваш уже не такой молодой

вкрации• 13 ноября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
да, то есть дочкин одногодкаА девчонки потом еще думают куда парни подевалисьи почему они не бегают за ними с цветочками. А воно как)))
ПриснитсяЖЕ• 13 ноября 2021
Ответ длявкрации
19 летняя ещё не может ему дать....в общем не познала ещё дзен
вкрации• 13 ноября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
так и есть.
Во-первых, нужно еще и побегать подобиваться, нынче 19тилетние знают себе цену и не торопятся. Во-воторых опыта ноль, толку соответственно))).
ПрипоРошенная• 13 ноября 2021
Ответ дляОйЙой
Я вообще то парень
И сколько вам лет?

Меньше 16?
ГЛЮкоза• 13 ноября 2021
Ответ длявкрации
так и есть.
19 летняя не знает себе цену, а выделывается просто))) хочет денег, подарков, в итоге будет сидеть и ждать до пришествия, пока с ее одногодками будут развлекать зрелые тетки)))😃

В итоге возьмёт ее замуж какой-то жадный парнишка- нарцисс, и потом почитаем тут темки - как подать на алименты, муж денег не даёт, муж дал в глаз, как поделить квартиру и т.д )))
Файна_зупка• 13 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Сестре 43, выглядит намного моложе - последние три года один парень был 20 лет (сын подруги), сейчас 22 года - вместе работают. Я не тролль)))
Мне кажется пацаны выбирают женщин этого возраста из-за их нетребовательности , самодостаточности.

Файна_зупка• 13 ноября 2021
Ответ дляТамбовский мел
Мне 35 и я не представляю, для меня 20-25 малолетки , не цепляют совершенно)) нравятся мужчины ровесники или старше
В 20 и мне нравились старше а в 33 смотрю и на старшеклассников в школе))
вкрации• 13 ноября 2021
Ответ дляГЛЮкоза

вот это вы доброта ходячая
Личный опыт? Откуда столько трагедии?
Файна_зупка• 13 ноября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я познала дзен в 16 а нынешние девушки ещё более познанные
ГЛЮкоза• 13 ноября 2021
Ответ длявкрации
вот это вы доброта ходячая
Личный опыт? Откуда столько трагедии?
Просто наблюдения.
Не принимайте на свой счёт :)
Курочка-наседка• 13 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Сын подруги это конечно прикольно))
Чумачечая Весна• 13 ноября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Сын подруги это конечно прикольно))
Ну, ей не очень))) Хотя сын с бородой, такой весь брутальный - выглядит на все 30)
вкрации• 13 ноября 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Просто наблюдения.
Не принимайте на свой счёт :)
так какой же ’свой счет’, если у вас негативное восприятие будущего, которое вы врочите всем молодым девчонкам, а я не понимаю где вы такое горе увидели
Баксы_сдам• 14 ноября 2021
Мне 42 и категорически не встречалась бы с 20-25 летними парнями. Я работаю в ВУЗе со студентами и для меня они как дети. Как мужчин воспринимаю тех, кому от 35ти.