После 18• 13 ноября 2021
Любителям морских свинов))) моя милота.
Разбавлю немного темы про болячки.Подумать и не могла что буду любить свина)) Обожаем всей семьей.Скидывайте фото своих,полюбуемся
Помогалочка• 13 ноября 2021
Ответ дляТворю чудеса
Я орууууу
Эти розовые пяточки
Они прекрасны !!!эти пяточки
Любящая болтать• 13 ноября 2021
а он вас любит или себя любить позволяет? а то вид такой деловой как у царевича)))
Кривая спроса• 13 ноября 2021
Да, расскажите-интересно про характер, любит ли гладиться, из вас кого-то особенно любит?
Стервочка• 13 ноября 2021
Милашка
. Я вот чего-то к грызунам отношусь с опаской) Он на свободном выгуле, не кусается? У меня собаки, кошки, попугаи и рыбки, а вот свинок и хомячков еще не было)
фрау Гитта• 13 ноября 2021
Ответ дляСтервочка
Милашка
Морські свині зовсім не кусають,дуже спокійні тварюшки
Але мені вони нудні ))
Любящая болтать• 13 ноября 2021
Ответ дляфрау Гитта
Але мені вони нудні ))
про нудні расскажите это владельцам ахатинов)))
Кубик Рубика• 13 ноября 2021
У нашей недавно подружка появилась. Теперь скачут вместе по клетке и пью воду, как коровы на водопое))).
Янка-угомонись• 13 ноября 2021
Расскажите, пожалуйста, плюсы и минусы свинок. Сын хочет питомца (но на собак и кошек у меня аллергия) , посматриваю на свинок и попугая. Но хочется чтоб животное не просто сидело в клетке, а и взаимодействовать с ним)
МинерАлочка• 13 ноября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
А как с запахом? Когда не в клетке, где писяют и какают?
Под кроватью
Помогалочка• 13 ноября 2021
Ответ дляЛюбящая болтать

Мир Мир Мир!• 13 ноября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
У меня нету аллергии на кошек и собак, как и на других животных.
....кроме морских свинок...
Причём проявилась через пару месяцев после покупки.
....кроме морских свинок...
После 18
• 13 ноября 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Это настолько кайфовое животное,что даже передать не могу.Оно такое ласковое и милое.Любит конечно и обожает когда чухают
После 18
• 13 ноября 2021
Ответ дляСтервочка
Милашка
Не хочет по квартире ходить,у неё домик большой,муж сделал,там тусит,ну и на диване.Котёнок есть,но под присмотром,не оставляю одних
После 18
• 13 ноября 2021
Ответ дляСовбез
Подскажите, пожалуйста, от них запах есть и по ночам шумят?
Не шумит,в спальне с нами ставлю домик,тихие.Запаха нет,но я тирсу меняю каждые 3 дня
После 18
• 13 ноября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Одни плюсы,минусов нет,кроме того,что живут не долго
куркулиха• 13 ноября 2021
Ответ дляКубик Рубика
Блин,темного не сразу заметила))))
После 18
• 13 ноября 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Моя в тырсу в домике в одном месте,запаха нет если вовремя убирать
Янка-угомонись• 13 ноября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
....кроме морских свинок...
Оу. Вот даже не думала, что и на свинок аллергия(((( рыбок чтоли заводить🥲
ОливьЕЖечка• 13 ноября 2021
Ответ дляПосле 18
А если не в клетке? Я в гостях когда-то была и там крыса-сфинкс. Вот она мне в руки написала. Фу. С тех пор я и боюсь заводить хомяков и морских свинок.