Безберлоги.ру• 13 ноября 2021
Вопрос к блондинкам крашеным
Как часто вы ходите в салон осветляться/тонироваться?
Безберлоги.ру
• 13 ноября 2021
Ответ дляЭкспертиза
хм, дома крашусь
Раз в месяц
а чем, если не секрет?
Санта Барбара• 13 ноября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Кто красится дома! Делитесь!!!
Я краской фармавита
Сметчица• 13 ноября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Кто красится дома! Делитесь!!!
Краска Гарние с осветлителем. Шампунь и кондиционер Матрикс, но где-то раз в неделю, в остальные дни покупаю разные профессиональные шампуни и кондиционеры. Долго пользовалась Бед Хед ( вроде бы так)
Леди Г• 13 ноября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
чем осветляете и тонируете?
Лореаль екселланс:-)
Все разом:-)
Смурфик• 13 ноября 2021
Крашусь сама дома. Лонда профешнл 12.89 на 6%. Красилась и в салонах, но цвет и волосы от того лучше не были. А деньжища брали ого го. Зачем платить больше.
Сметчица• 13 ноября 2021
Ответ дляСмурфик
Класс, возьму на заметку
Ща как дам• 13 ноября 2021
Ответ дляСмурфик
Очень красивый цвет.
А вы блондинка по природе своей?
Я вот шатенка и тоже красилась этой краской и еле еле осветилось на процентов 40.
Печалька
А вы блондинка по природе своей?
Печалька
Смурфик• 13 ноября 2021
Ответ дляЩа как дам
Очень красивый цвет.
А вы блондинка по природе своей?
Печалька
А вы блондинка по природе своей?
Печалька
Спасибо. Я русая и с сединой уже. А вы какой % окислителя брали?
Ща как дам• 13 ноября 2021
Ответ дляСмурфик
9 и 12 всегда беру
На 6 вообще не осветляет меня. Так, лёгкая тонировка)
А у Вас цвет моя мечта
мегамоСГ• 13 ноября 2021
Ответ дляЩа как дам
Очень красивый цвет.
А вы блондинка по природе своей?
Печалька
А вы блондинка по природе своей?
Печалька
Тогда вам надо осветить порошком, а уже потом тонировать этой краской.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 ноября 2021
Раз в 4-5 месяцев в салоне. Но я сама от природы блондинка, поэтому не вижу смысла чаще делать окрашивание. Да и за холодным блондом не гонюсь.
Ща как дам• 14 ноября 2021
Ответ длямегамоСГ
Да, я ранее так и делала, но из за порошка начали отваливаться волосы😒
Но и все равно такой как у Вас цвет не был, наверное очень сильный свой пигмент.