Тріль!• 14 ноября 2021
Давайте по мечтаем! Подарки на новый год
Что хочется?
Можно просто фотки))
миссАрфография• 14 ноября 2021
Ответ дляНа морозе
А вы жили в доме? Мне пришлось летом пару месяцев- это ад. Хоть дом новый и участок не большой, но раздаражало все- от времени на дорогу до насекомых. Я раньше тоже мечтала, но практика все перечеркнула, может неделя и была экстаза, вау дом никого на голове нет, природа и клубничка. Выехал в 7 что б проскочить, а встал в 5 что б что то полить, домой к 8 уже от одной дороги никакая, какая нахер малинка и клубничка- а они уже в сорняках стоят и газон не стрижен. Потом раз насос навернулся я без воды, пока хозяйка ремонтника заказала- 15 тыс насос. И тд бесконечные
Я долго мечтала о доме, 5 лет уже живу, у меня небольшой участок, ландшафтный дизайн, автопрома, беседка, мануальная зона и газон) в доме жить это большое счастье. Вам, наверное, не понравилось, потому, что дом не ваш был.
Тріль!
• 14 ноября 2021
Ответ длямегамоСГ
Хочу отдых в горах) Собаку вторую хочу) И воду Hermes
Какую хотите? И какая есть?
Тріль!
• 14 ноября 2021
Ответ длямиссАрфография
Я сейчас тоже пусеты заказала, жду когда привезут в мой магазин, вроде уже отправили ( столичная ювелирная фабрика), у нас годовщина на носу )
Покажите
Вытворунка• 14 ноября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Які у всіх різні мрії!
Одужуйте!
Я теж про те мрію, як і ви.
Одужуйте!
Я теж про те мрію, як і ви.
Дякую
Глубоководная селедка• 14 ноября 2021
Ответ дляksu_ermoshenko
Пусть сбудется
Я недавно фотик выбирала, тоже этот фуджик рассматривала. Но в итоге купила Никон. Объективы теперь тоже хочу.
У меня сейчас Никон д800, он хорош, но тяжелый.
А вы безщеркальный Никон купили?
Глубоководная селедка• 14 ноября 2021
Ответ дляksu_ermoshenko
Пусть сбудется
Ой, невежда я)) спасибо большое за пожелания
Желаю чтоб ваше желание обязательно сбылось
Нашли в капусте• 14 ноября 2021
Ответ дляТріль!
И неважно где?. Конкретизируйте свое желание, поверьте картинку на холодильник
Не важно.
Для меня и Крым заграница )))
Холодильник весь обвешен детскими магнитами у нас
Для меня и Крым заграница )))
Нашли в капусте• 14 ноября 2021
Ответ дляТріль!
У вас крайности)))
Вы одно маленькое и одно большое желание загадывайте
Маленькое - поход с мужем в кафе.
Большое - побывать в 2022 году заграницей.
Тріль!
• 14 ноября 2021
Ответ дляНашли в капусте
Маленькое - поход с мужем в кафе.
Отличные желания))
ksu_ermoshenko• 14 ноября 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
А вы безщеркальный Никон купили?
Да, Никон з6 купила
Белоснежко• 14 ноября 2021
Хочу в Грецию))))
Хочу двушку с большой кухней студией , обязательно светлая.
Хочу чтоб бездомные животные получили желье.
Мейк-ап форева• 14 ноября 2021
Ответ дляksu_ermoshenko
Я всегда о новых путешествиях мечтаю.
В горы хочу на новый год
Ну какие же в Финляндии горы? Так, сопки. Для начинающих кататься сойдёт. Мечтайте об Альпах. Тем более, что у финов не так много солнца зимой в сравнении с той же Австрией.
По теме очень хочу чтобы в следующем году сыну повысили зарплату, мы ему помогли с покупкой квартиры, чтобы у дочки не было серьезных проблем со здоровьем. Будут счастливы мои дети - буду счастлива я
ksu_ermoshenko• 14 ноября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Я люблю созерцать
ksu_ermoshenko• 14 ноября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
А на фото не только Финляндия, там Италия, Норвегия и Финляндия
Мейк-ап форева• 14 ноября 2021
Ответ дляksu_ermoshenko
Я люблю созерцать
Ааа. Северное сияние стоит того чтобы ехать к финам
Мейк-ап форева• 14 ноября 2021
Ответ дляksu_ermoshenko
Вы написали про горы, я гор в Финляндии не увидела, поэтому отреагировала
ksu_ermoshenko• 14 ноября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Я по-моему страну и не указывала
ksu_ermoshenko• 14 ноября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Я знаю, мы его уже созерцания в Норвегии и Исландии
Мейк-ап форева• 14 ноября 2021
Ответ дляksu_ermoshenko
Я по-моему страну и не указывала
А что так сложно узнать Финляндию по вашему фото?
ksu_ermoshenko• 14 ноября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Ну там же 3 фото

Я шалунья• 14 ноября 2021
Ответ дляНашли в капусте
Маленькое - поход с мужем в кафе.
Надо мечтать конкретнее. Страну, город и время. Я так замуж вышла)) представила мужа в мелочах и вселенная свела меня с этим человеком
Голубая устрица• 14 ноября 2021
Ответ дляТріль!
Это где такой?
Не имеет значения.
В моем городе.
Мейк-ап форева• 14 ноября 2021
Ответ дляksu_ermoshenko
Ну там же 3 фото

Я правильно узнала страну или ошиблась? Если вы любите созерцать , а не кататься, то вам любая страна с «горами» зайдёт. Желаю чтобы ваши желания исполнились
ksu_ermoshenko• 14 ноября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
На фото Норвегия, Италия и Финляндия.
Да, мне везде заходит
Я люблю путешествовать и созерцать. Куда именно поедем не знаю.
Да, мне везде заходит
Мейк-ап форева• 14 ноября 2021
Ответ дляksu_ermoshenko
На фото Норвегия, Италия и Финляндия.
Да, мне везде заходит
Я про страны на фото уже прочитала, я писала про последнюю