Тріль!• 14 ноября 2021

Давайте по мечтаем! Подарки на новый год

Что хочется?
Можно просто фотки))
Дружная семейка• 14 ноября 2021
Ответ дляНа границе
Вот такой подарок хочу. Но в этом году вряд ли. Очень много хотела на протяжении года Муж все мои желания исполнял и вот, чую, с машинкой придется потерпеть теперь. Хотя муж умеет удивлять. Но если и нет, то потерплю. Главное, что б все были здоровы, а все остальное приложится
А я в цьому році свою мрію здійснила!!! Зі школи мріяла😍 Машина моя, фото з авторіа!!!!!!
Ганцю в кєдах• 14 ноября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Возьмите себе недорогую, делает не хуже , чем эти дорогущие, у нас была поломалась - деньги на ветер. Достала опять старую типа такой, молоко взбивает, можно сделать капучино))
Изначально смотрела до 12 , а сейчас делонги за 5000 смотрю , но и там отзывы
На границе• 14 ноября 2021
Ответ дляДружная семейка
Супер! От всего сердца рада за вас!
В следующем году, думаю, и я такой красоткой обзаведусь.
автор Тріль! • 14 ноября 2021
Ответ дляДружная семейка
Какая красивая))
Вы умница.
культУра• 14 ноября 2021
нужно купить увлажнитель воздуха,так как постоянно болеет ребенок и увлажнитель помог бы. но нет денег пока на то,чтоб его купить это не то,чтобы мечта,но пока об этом думаю
Шумелка Мышь• 14 ноября 2021
Хочу айфон 13 pro для себя и деньги что бы я смогла повезти маму на отдых в ее любимую Турцию.
На привозе• 14 ноября 2021
Ответ дляСарафанное радио
Просто фотка.
Я из Мариуполя. Ваше фото у меня вызывает очень грустные воспоминания о когда-то красивом и любимом городе(((сколько там прошло интересных жизненных моментов и как его не хватает, того Донецька
Мона Лиза• 14 ноября 2021
Банально не хочу одна опять сидеть праздновать этот НГ
Губной рояль• 14 ноября 2021
Из реальных желаний хочу:
1. Золотые серьги-Конго - цена вопроса не высокая, хочу на обмен своего золота, но за работу придётся деньги платить, которых нет - 3000 грн(((
2. Блендер хочу с того момента, как только узнала о его существовании! И никак не выходит выкроить деньги на него(((( Уже и миксер сгорел мой, иногда ним блендерила((((

Из практически нереального - свою жилплощадь, хоть какую-то. Мне уже 44, живу на съёме и задумываюсь о том, где буду встречать старость((((
Был муж со своим жильём, прожили 20 лет, развелись и осталась я у разбитого корыта(((( Теперь понимаю, почему многие семьи хоть и несчастны, но не расходятся - уходить некуда((((
matyakaslova• 14 ноября 2021
Ответ дляГолубая устрица
Хочу вот тут квартирку, трешечку, на 5, или 6, или 7 этаже. И ремонт в ней классный.
Но они проданы
Есть в доме ещё квартирки, но или не туда окна, или не тот метраж.
А во всем городе это единственный дом, который я хочу.
На проспект???? Вид на что , не пожалеете ? Может во жало таки ?? Или этаж повыше
matyakaslova• 14 ноября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
хочу курточку на зиму .Холодно ходить осенней
Какого размера?
Уси-пуськи• 14 ноября 2021
Ответ дляУты-фрутик
Давайте вместе хотеть
Сама в шоке, сколько народу мечтает о том же…
Даю установку!!!
ТТГ прийти в норму!
У всех лайкнувших тот пост)
Телефон Рубика• 15 ноября 2021
Ответ дляОмлетик
Ну значит всё у нас получится
Получится!
Забагаловка• 15 ноября 2021
Ответ дляоксюморон
Здоровья вам и вашей девочки
Спасибо и я искрене желаю здоровья всем девочкам и их семьям. Ведьтсчастье для женщины это не очередная шуба и фточки с обновками в инста а здоровье ботзких и детей. Хотя раньше я думала о первом)))
Забагаловка• 15 ноября 2021
Ответ дляНоу коммент
Пусть все у вас сбудется!
Спасибо. Я в это верю и это будет
Одноклассница• 15 ноября 2021
Ответ дляОмлетик
Ну значит всё у нас получится
😘👍
МошеЙница• 15 ноября 2021
Вот такие скромные желания
МастерЮля• 15 ноября 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Я хочу новый фотик Fujifilm xt4, и парочку объективов к нему
Или, хотя бы новый объектив на старый фотик
А глобально хочу квартиру четырехкомнатную
Мне муж на 8 марта подарил. Ещё один объектив хочу, только недавно определились какой хочется
18 мнеУЖЕ• 15 ноября 2021
Ответ дляКу-кусик
И это мечта? Это план и дисциплина, не более)
Для меня пока мечта. Хоть и скидывала ранее больше 20 кг и сила воли была, сейчас ничего не выходит. Постоянно жор, хочется сладкого, видимо переживания и скуку так заедаю
Голубая устрица• 15 ноября 2021
Ответ дляmatyakaslova
Какой проспект? Зачем вы пытаетесь обесценить незнакомый вам дом в неизвестном месте?

Нет, не проспект, вид прекраснейший на реку. Ближе уже ничего не достроят - береговая линия, пески и т.д.
Вид вот такой.
Улучшанский-Ухудшанский• 15 ноября 2021
Ответ дляmatyakaslova
Какого размера?
Бывшая блондинка• 15 ноября 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Хочу путишествовать.Хочу что бы дурдом с ковидом закончился. хочу жить в домике с видом на море в Турции, а не Египте. А вобще как то тоскливо. в доме дурдом, ремонт непонятно когда доделаем, Бабуля тежело болеет..Хочу, что бы все были здоровы и у всех людей исполнилось хоть маленькое, но заветное желание. Пусть будет так
Скажите пожалуйста, это у вас т9 шалит или вы русский не учили?
Булку Дай• 15 ноября 2021
Хочу, чтобы вопрос мужа решился удачно. Чтобы все были живы и здоровы.

Для себя, похудеть до нг на 10 кг. Но это маловероятно.
Булку Дай• 15 ноября 2021
Ответ дляТак точно!
Я сейчас себя кроме дома не представляю.
А стук от соседей, зависимость от коммунальщтков, спуск коляски с 5 этажа...

То ещё удовольствие.
Как я с вами согласна. Тоже дом хочу, но до нг это нереально. Может в следующем.
МастерЮля• 15 ноября 2021
Ещё в сентябре выбрали себе подарок. А сейчас думаю, что очень правильно - ничего материального не хочется. Купили два тура в Египет в хороший отель, возле Сохо. Пусть и далеко не первый раз там, но хоть не по жаре съездим в Каир. И развеемся. 30 декабря улетим ✈️ Поэтому дома ничего не планирую, даже ёлку доставать не буду.
НетЕщеНаверное• 15 ноября 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Прикольно )
Пусть и у меня, и у Вас сбудутся!
Са сбычу мечт! чин-чин =)
Пингвинчик сизокрылый• 15 ноября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Са сбычу мечт! чин-чин =)
Чин-чин