Сегодня на диете• 14 ноября 2021

Сходили называется в гости. Не реву,но

Пригласили в гости с ребенком
Муж напился. Я не пьют,так как я на ноотропиках.
Начались танцы, были дамы без спутников он начал руки распускать.
Блин, при ребенке,который ему говорит папа у тебя ведь мама есть.
Мы конечно быстро пошли домой.
Утром одно желания послать его на ...
очки_ннадо• 14 ноября 2021
Ну так а что делать планируете? План то действий есть у вас?

лаМпочка• 14 ноября 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А если бы ребёнка не было рядом,то что нормальное поведение «мужчины»?
Пьяного? Да
ЕжеМышь• 14 ноября 2021
Так это при вас. А без вас???
НаливайКа• 14 ноября 2021
Ответ дляБолеИменее
Напился, с кем не бывает
Я вот с выездного корпоратива вернулась. Напились все, но никто никого не лапал прилюдно...
13чудоСВЕТА• 14 ноября 2021
Что же Вы пьете такое, что ревете и нервничает так?
Выбросить свои лекарства на мусорку.
220В• 14 ноября 2021
Ответ дляСегодня на диете
Вот первый раз раз.
Даже не реву,как по по фиг. Может за таблеток.
Просто не приятно.
Не х.. еще не посылала,но хочется
Тут была тема про мужа, который выплясывал перед дамой в красном, кажется. А потом в гараж сбежал.
Интересно, чем закончилось..
Благоуханочка• 14 ноября 2021
а как вы его пошлете ?
квартира иво ?
автор Сегодня на диете • 14 ноября 2021
Ответ дляБлагоуханочка
а как вы его пошлете ?
квартира иво ?
Квартира его .машина моя. Совместный бизнес.
Я на днях ему говорила,что мне его пьянки (это каждый вечер он дома пьёт пиво)надоели,что если было куда уйти, я ю ушла,на что получила ответ,давай уйду я.
автор Сегодня на диете • 14 ноября 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Выбросить свои лекарства на мусорку.
Я не реву.
Мне просто обидно

автор Сегодня на диете • 14 ноября 2021
Ответ дляЕжеМышь
Так это при вас. А без вас???
Со мной
Бутербродница• 14 ноября 2021
А как именно распускал руки?
автор Сегодня на диете • 14 ноября 2021
Ответ дляБутербродница
А как именно распускал руки?
Танцор
В танце типа в волосах покапался в порядке очереди у троих.
Мачо, блин
Одну тащил танцевать и обтанцовывол

И это все за 2 танца
Потом мы срочно пошли домой
Я супер-пупер• 14 ноября 2021
Ответ дляСегодня на диете
Танцор
Мачо, блин
Одну тащил танцевать и обтанцовывол

И это все за 2 танца
Потом мы срочно пошли домой
Ну, просто напился мужик. Он же не за жопу хватал и не в комнату тащил. Он просто вел себя неадекватно, правильно? У него проблемы с алкоголем и с самооценкой. Решайте, если он нормальный муж и отец и вы его любите.
Менее Более• 14 ноября 2021
Ноотропы должны помочь
Бутербродница• 14 ноября 2021
Ответ дляСегодня на диете
Танцор
Мачо, блин
Одну тащил танцевать и обтанцовывол

И это все за 2 танца
Потом мы срочно пошли домой
Не знаю, вроде не критично.. учитывая его градус
автор Сегодня на диете • 14 ноября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Отец он мега отличный.
До ,есть Проблемы с алкоголем.
Но пьёт дома.
На той недели пробовал не пить не курить,выдержал 3 дня.
автор Сегодня на диете • 14 ноября 2021
Ответ дляБутербродница
Я считаю, что это не достустимое поведения для женатого мужчины.
Я супер-пупер• 14 ноября 2021
Ответ дляСегодня на диете
Всегда можно уйти, на съем, к родителям, если так плохо. Это ж просто отговорки. Вам с ним не так уж и плохо или вы понимаете, что у его поведения есть причина. Вот и лечите свою причину, а не выдумывайте, что он всех лапает.
автор Сегодня на диете • 14 ноября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Не все плохо, просто достало,что каждый день пьёт пиво и нет мотивации у него заработать больше.
По работе он закрывает часть,но мог бы больше, но нет желания.

Я супер-пупер• 14 ноября 2021
Ответ дляСегодня на диете
Блин, вы реально не понимаете, что у него алкоголизм? Алкоголики и похуже себя ведут, если продолжать. Спасайте его, пока не поздно, ведите к психологу, к наркологу. У вас реальные проблемы.
Я супер-пупер• 14 ноября 2021
Ответ дляСегодня на диете
Так он уже готов уйти и бухать постоянно. Потом будет полная деградация, уже не справитесь. Действуйте сейчас. Ему вообще пить нельзя, вот вообще, уже пивной алкоголизм, если не может ни дня без пива, а дальше будет круче у человека без мотивации и адекватной самооценки.
Доктор Хаос• 14 ноября 2021
Ответ дляБолеИменее
Напился, с кем не бывает
Больше всего бесит такая постановка вопроса ! С нормальными не бывает . Они себя контролируют в любом состоянии
Я супер-пупер• 14 ноября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
С какими нормальными? Муж автора бухает ежедневно. Там уже проблемы конкретные.
автор Сегодня на диете • 14 ноября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Он меня не слышит.
Он уже мои разговоры пропускает мимо ушей.
Я ему предложила давай пойдём к психологу если сам не можешь справиться давай закодируешься.
Но нет
Девальвация• 14 ноября 2021
Ребёнку интересно сколько?
автор Сегодня на диете • 14 ноября 2021
Ответ дляДевальвация
Ребёнку интересно сколько?
Их двое.
14 и 8
Девальвация• 14 ноября 2021
Ответ дляСегодня на диете
Их двое.
14 и 8
14 уже понимает((
автор Сегодня на диете • 14 ноября 2021
Ответ дляДевальвация
14 уже понимает((
Он это не видел,а дочка сказала:папа, а тебя ведь есть мама.
Но он уже был не в адакватом состоянии
Я супер-пупер• 14 ноября 2021
Ответ дляСегодня на диете
Он меня не слышит.
Но нет
Да потому, что это серьезное заболевание психическое. И алкоголь, это как катализатор, он просто усиливает многократно, то что происходит с вашим мужем, а скорее всего уже разлагает его личность, если он ведёт себя так прилюдно. Ваш муж запивает депрессию, ведите его к психологу через скандал, как угодно. Вы просто лишитесь и мужа, и квартиры, если будете просто наблюдать со стороны и обижаться.
автор Сегодня на диете • 14 ноября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Это не тот человек которого можно провести куда.
Я все решаю сам,на том основании,что он мужчина-это я его цитирую.
Мои разговоры не чему не приводят,я устала,он уже слушает меня как радио,плана говори-говори.
Что делать с этим я не знаю.