Ух_ты_какая_я• 14 ноября 2021

Хочу поставить брекеты и боюсь, такое чувство будто не сегодня так завтра война(

Ля-ля-ля• 14 ноября 2021
Вы войны боитесь или брекеты?

Душка-свекровь)))• 14 ноября 2021
Можно паникерам сразу инет отрубать, чтоб они истерики в массы не несли?..
Радость моя• 14 ноября 2021
Будете на войне с брекетами, а после - с ровными зубами.
пицунда• 14 ноября 2021
какая война на фиг. корона по всем каналам
Глаза_в_3_карата• 14 ноября 2021
Мадам, сколько вам лет и есть ли реальные показания для брекетов? Я бы от этого отталкивплась, а не от ситуации вокруг.
КинДза• 14 ноября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Вы войны боитесь или брекеты?

Скорее тараканов,которые в голове
Гадаю_По_шнуркам• 14 ноября 2021
Ржууууууу

Ооооййййй
Нимагууууу
Гадаю_По_шнуркам• 14 ноября 2021
Ответ дляпицунда
И у автора наверное тоже )
Петриківна• 14 ноября 2021
Вам надо к нервопотологу,недавно знакомая боялась,налоговой,ее уже нет…

Мудробаба• 14 ноября 2021
а вдруг зомби-апокалипсис
Вся такая растыкая• 14 ноября 2021
Ответ дляМудробаба
а вдруг зомби-апокалипсис
Так брекеты в самый раз тогда
Однозначно надА.
буреЛОМКА• 14 ноября 2021
Реально понимаю, что люди теряют крышу от телевизора
Фисташковый кокец• 14 ноября 2021
Та не бойтесь) Я поставила в начале 2014 в Луганске и реально началась война) Доносила и сняла уже в Киеве - полет нормальный)) Война и до сих пор идет, а зубы ровные))
Весотехник• 14 ноября 2021
Автор, война уже 7 лет. Не бойтесь.
Сердючка• 14 ноября 2021
Тю. Брекеты У меня та же боязнь войны на фоне планируемой беременности. Так то - беременность, а не какие-то брекеты.
Отблеск мысли• 14 ноября 2021
А чем война помешает вам носить брекеты?
ПушАпница• 14 ноября 2021
Ответ дляСердючка
Я решила не рожать вообще в такой мир
Сам живешь как раб,ещё и детей на это обрекать
Сделали из людей стадо,а они и рады
Кривая спроса• 14 ноября 2021
Ответ дляПетриківна
Ну так что удивительного, налоговая действительно доводит нормальных людей до психологических срывов. И никакой невропатолог тут не поможет.
Вы знаете, после чего ввели упрощенку? Зашёл в налоговую мужик, предприниматель, которого довели до ручки, и подпалил себя и заодно всю налоговую. А сколько было случаев, когда предприниматели выбрасывались из окон налоговой.
Кривая спроса• 14 ноября 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Смотря какие люди
Одни вон брекеты боятся стааит- ну, видимо, заначки совсем не много, боятся лишнюю копейку потратить в такой нестабильной со всех сторон ситуации в стране. А другие рожать собираются второго, третьего - и ничего не боятся. Все люди разные. Но одно правда - 7 лет живём как на пороховой бочке, и все хуже и хуже, то тарифы, то цены, то ковид, то ’ покупайте гречку и туалетную бумагу’, то ’ не гуляйте в парке’, то ’ собирайте тревожные чемоданчики’.

Не умею мерить• 14 ноября 2021
отколупаете если шо ваши брекеты
Все будет, но потом• 14 ноября 2021
Автор,я поставила ребенку брекеты перед короной. Когда все только началось,тоже жалела очень. Страшно было,думала ныфига я это сделала. Уже полгода как сняли,зубы ровные и красивые.
Угадайс• 14 ноября 2021
Можно узнать, какое отношение имеет война к брекетам? Тем более на дворе уже не 2014 год.
західний_діалект• 14 ноября 2021
Не того боитесь
дамаАмстердама• 14 ноября 2021
Ответ дляНе умею мерить
отколупаете если шо ваши брекеты
сам не отколупаешь. а за снятие надо платить (не везде так). а если у чужого орта - например свой орт уехал за кордон - то это несколько тысяч стоит.
дамаАмстердама• 14 ноября 2021
Ответ дляУгадайс
ну очевидно же, что автор фигурально выразилась. под ’войной’ она подразумевала любые пертурбации, кризисы и катаклизмы, от которых у нас действительно никто не застрахован.

и при чем 2014? разве сейчас нигде не стреляют и война закончилась?
дамаАмстердама• 14 ноября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
а где снимали в Киеве и за сколько?
автор Ух_ты_какая_я • 14 ноября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Вы войны боитесь или брекеты?
Войны, боюсь поставлю а потом на улицу выпускать не будут или откажут в мед помощи.
автор Ух_ты_какая_я • 14 ноября 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вы свободны в выборе что читать
автор Ух_ты_какая_я • 14 ноября 2021
Ответ дляРадость моя
А если денег не будет, работы, еды, беспорядки массовые. А я буду ходить в брекетах без возможности их подтянуть. Ну и плюс это деньги. Вдруг есть нечего будет
автор Ух_ты_какая_я • 14 ноября 2021
Ответ дляпицунда
Я думаю потом будут протесты, как в Италии, Франции, Австралии