Ух_ты_какая_я• 14 ноября 2021
Хочу поставить брекеты и боюсь, такое чувство будто не сегодня так завтра война(
Ух_ты_какая_я
• 14 ноября 2021
Ответ дляПетриківна
Вам надо к нервопотологу,недавно знакомая боялась,налоговой,ее уже нет…
Не могу попасть. Надо направление. А а семейному нет сейчас записи .
Ух_ты_какая_я
• 14 ноября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Та не бойтесь) Я поставила в начале 2014 в Луганске и реально началась война) Доносила и сняла уже в Киеве - полет нормальный)) Война и до сих пор идет, а зубы ровные))
Спасибо) просто сейчас во всем мире ситуация пугающая. Бежать некуда
Ух_ты_какая_я
• 14 ноября 2021
Ответ дляСердючка
Тю. Брекеты
У меня та же боязнь войны на фоне планируемой беременности. Так то - беременность, а не какие-то брекеты.
И это тоже. Ни мужа ни детей а тут ещё вся эта ахинея с короной(( обидно жить в такое время.
Ух_ты_какая_я
• 14 ноября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
А чем война помешает вам носить брекеты?
Недоступность медицины как вариант, финансовый коллапс
Ух_ты_какая_я
• 14 ноября 2021
Ответ дляНе умею мерить
отколупаете если шо ваши брекеты
Вместе с зубами? Мне ещё коронки менять прийдется а это тоже деньги
Отблеск мысли• 14 ноября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Т.е. у вас нет сейчас всей суммы оплатить за брекеты? Тогда не делайте.
Работаю в стоматологии администратором. Там помимо всего ещё надо на коррекцию ходить. А это ещё 50-70 долларов за визит. Плюс снятие с чисткой в конце около 1000 долларов. Брекеты не дело первостепенной важности. Я бы не делала сейчас в таком случае
Ух_ты_какая_я
• 14 ноября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Есть, но если я останусь без работы то не будет никакой заначки. И в эту сумму коронки не выходят, не думала что такое будет, собиралась делать постепенно с ЗП. Я собираюсь ставить в обычном кабинете, там небольшие накрутки. Брекеты по 5 тыс челюсть, у меня всего 20тыс
Ля-ля-ля• 14 ноября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Войны, боюсь поставлю а потом на улицу выпускать не будут или откажут в мед помощи.
не ставьте
Отблеск мысли• 14 ноября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Ответ напрашивается сам собой. Не делать сейчас. Скопить 3 заначки сначала
дамаАмстердама• 14 ноября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
ого, у вас цены какие-то очень космические
Ух_ты_какая_я
• 14 ноября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
С нынешними ценами я скопить не могу((
Ух_ты_какая_я
• 14 ноября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
не ставьте
Ну видать не поставлю, только блин решилась((
Отблеск мысли• 14 ноября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Обычная частная стомат клиника. Таких много. Цены да, космос. Я когда пациентов расчитываю (а я и кассир в одном лице) так у меня волосы на голове шевелятся от сумм