Подкустовый выползень• 14 ноября 2021
Девочки, гель лак Canni есть в обычных магазинах Ева или только онлайн заказ?
Подскажите пожалуйста.
Зашла в 2 магазина Ева, этих лаков нет. Есть только какие то обычные дешёвые гель лаки...
Идууу--уууу блин• 14 ноября 2021
Тоже смотрела, только через интернет-заказ
Плюнула, заехала в магазин на политехе - там море всего и разных ТМ
Подкустовый выползень
• 14 ноября 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я уже обрадовалась что в Еве можно спокойно купить (у меня под домом). Мне нравятся эти лаки. Раньше заказывала онлайн их.
Смотрела другие ТМ, там все какие то стремные, видно стоят там годами, открыла пару флакончиков, а они аж загустели те лаки. Стрёмно брать.
Закажу онлайн, там всегда свежие приходят.
Идууу--уууу блин• 14 ноября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Не, мне нужно ВИДЕТЬ
Дочка купила мне базу коди - ужОс какая густая
Поехала, купила ТМ окси средней консистенции и ремувер коди заодно взяла там
Плюс, цвет лака в магазине проще посмотреть
Там и фокс, и коди, и комильфо, и окси и много других товаров известных ТМ
Завтра хочу там краску матрикс купить. Нет времени ждать интернет-заказы
Подкустовый выползень
• 14 ноября 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Не, мне нужно ВИДЕТЬ
В Еве Коди?
Идууу--уууу блин• 14 ноября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
В Еве Коди?
Нет, я ж говорю - на политехе есть спец.магазин, где можно все купить сразу
Идууу--уууу блин• 14 ноября 2021
Или вы имеете ввиду густая база почему?
Это наверное кодиевская густая.
Дочка покупала где-то в центре. Я в этом магазине тоже попросила показать - такая же густющая.
Потому и взяла базу окси средней густоты
Это наверное кодиевская густая.
Подкустовый выползень
• 14 ноября 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
А, я поняла, спасибо.
Ну мне до Политеха далековато, тогда уж лучше доставкой конечно. Специально ехать нет времени.
Я заказывала Коди на мейкапе (лаки), все отличное приезжало.
Идууу--уууу блин• 14 ноября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
А, я поняла, спасибо.
У них сеть по Киеву.
Наз. tufishop
Может и возле вас есть
А вот лампу я купила в Еве (через доставку) за смiшнi грошi, 200грн. Тоже норм
Люблю лаки гелиш, но они такие дорогие
Наз. tufishop
Может и возле вас есть
Люблю лаки гелиш, но они такие дорогие
Подкустовый выползень
• 14 ноября 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
У них сеть по Киеву.
Наз. tufishop
Может и возле вас есть
Люблю лаки гелиш, но они такие дорогие
Наз. tufishop
Может и возле вас есть
Люблю лаки гелиш, но они такие дорогие
Ну вот если сравнивать качество лаков Коди и Канни, то как по мне, то разницы нет, у меня есть и Коди и Канни.. А разница в цене 50 грн.
Базовые оттенки и у меня Коди.
А какие то цвета ’на один раз накрасить’ - Канни.
Вот мне захотелось чего то новенького, пошла смотреть. Не нашла.
Базовые оттенки и у меня Коди.
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 ноября 2021
Вы серьезно считаете Канни хорошими лаками? А дикая вонь вас не смущает? Я уже молчу про то, что аллергия может накапливаться и выстрелить.
Если вам ок, вот алишка-их родина, там ассортимент большой)
Идууу--уууу блин• 14 ноября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Базовые оттенки и у меня Коди.
Я до этого всегда в салоне красила себе лаками гелиш.
Но, сейчас решила сама себе делать дома, поэтому за качество не буду говорить.
Так, почитала самые топовые ТМ на форуме и от них пока пляшу. Чуть позже вникну, какая самая лучшая ТМ для домашнего пользования
Подкустовый выползень
• 14 ноября 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ну вот я дома себе крашу, мне норм.
Кстати эту марку мне посоветовала мастер маникюра, которая красит сейчас клиенткам на дому, моя знакомая.
И от подруги я слышала что норм. Попробовала - таки да.