Тульский пряник• 14 ноября 2021

А чо с Ляписом? (Михалок)

Вылядит ужасно. Опять за свое или болеет?

Так радовалась за него, когда он похудел и взялся за себя. А сейчас печаль печальная..
Губы_зубы• 14 ноября 2021
А я на Повалий как глянула, как она изменилась...бррр с этой пластикой
Губы_зубы• 14 ноября 2021

Смесь с успенской
Королева спама• 14 ноября 2021
Постарел просто
автор Тульский пряник • 14 ноября 2021
Ответ дляГубы_зубы
https://youtu.be/Ll3UvhJhS4k
Смесь с успенской
Твою ж мать... Ну совсем с катушек слетела
Стервочка• 14 ноября 2021
Ответ дляГубы_зубы
https://youtu.be/Ll3UvhJhS4k
Смесь с успенской
Капец, без слов
автор Тульский пряник • 14 ноября 2021
Ответ дляКоролева спама
Постарел просто
Нет, у него именно вид алкаша или нарика. 50 никого не красит, но там явно не возраст. Дядька был такой интересный. И не глупый. А сейчас посмотрела его оправдания после того как он накостылял кому то - ваще хрень...
Королева спама• 14 ноября 2021
Ответ дляТульский пряник
Ну постарел.. носогубки стали ещё более выраженные , лицо поплыло .. возраст . В таком возрасте можно и за год два внезапно сильно постареть
ОченьПриятно-Царь• 14 ноября 2021
Бухает и наркота. После случая в Полтаве, все стало понятно
english book• 14 ноября 2021
Года идут,и время никого не жалеет.Вчера случайно увидела интервью Игоря Журавлёва(Альянс),и не узнала его вначале вообще.Мы когда то пересекались в конце 80-х неоднократно ,запомнила его молодым,а время уже тю-тю...Посмотрела и на себя в зеркало...))
автор Тульский пряник • 14 ноября 2021
Ответ дляКоролева спама
У него именно нездоровый вид. Я могу себе представить - чувак реально борец. Но такое впечатление, что его сломали..
автор Тульский пряник • 14 ноября 2021
Ответ дляenglish book
Ну кто то плохо стареет, кто то более менее (Клуни, Шон Коннери, например).
автор Тульский пряник • 14 ноября 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Шо там было? Это там он набил кого то?
Zelenkа• 14 ноября 2021
Ответ дляГубы_зубы
https://youtu.be/Ll3UvhJhS4k
Смесь с успенской
Живой пример того, что девушку из села вытащить можно, а Сквирский район из девушки - нет)
ОченьПриятно-Царь• 14 ноября 2021
Ответ дляТульский пряник
Шо там было? Это там он набил кого то?
Ага. Мужика из зала
Zelenkа• 14 ноября 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ага. Мужика из зала
Всмысле, на концерте?
автор Тульский пряник • 14 ноября 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ага. Мужика из зала
И такое выяснение было на сцене - Михалок в микрофон выяснял отношения...У тя билет есть?
А мужик молодец - заяву не накатал.
ОченьПриятно-Царь• 14 ноября 2021
Ответ дляZelenkа
Всмысле, на концерте?
Да
Zelenkа• 14 ноября 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Да
Пойду в гугле поищу. Но Михалок и правда выглядит страшновато...
ОченьПриятно-Царь• 14 ноября 2021
Ответ дляТульский пряник
А мужик молодец - заяву не накатал.
Ага, оно. Такое позорище. Но я не поняла, с чего там все началось
Японский Городовой• 14 ноября 2021
Ответ дляГубы_зубы
https://youtu.be/Ll3UvhJhS4k
Смесь с успенской
Мда, звезды эстрады уже не те...
Тая вся порезаная, а Сергийко похож на алка, но всё же получше Таисии Чаки.
автор Тульский пряник • 14 ноября 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Михалок его на сцену вытащил (тот вроде с гитарой был. И михалок решил батл устроить).
А мужик пьяный вхламинуи Михалок доехал. Оправдывался некрасиво, молол все подряд.
Чувак. даже если он пришел без билета,то он пришел тебя послушать. Не купил билет? Значит, нашел как пройти и еще попасть на первый ряд. Михалок выглядит в этой ситуации как подросток понторез или реально под чем то)
Как_б_не_так• 14 ноября 2021
А смотрели как ударил мужчин на концерте своём он?
Как_б_не_так• 14 ноября 2021
Ответ дляТульский пряник
О смотрели))) думаю, он употребляет
ПушАпница• 14 ноября 2021
Ответ дляГубы_зубы
https://youtu.be/Ll3UvhJhS4k
Смесь с успенской
А с Пенкиным шо?
Болтушка Му• 14 ноября 2021
Ответ дляГубы_зубы
https://youtu.be/Ll3UvhJhS4k
Смесь с успенской
в травести превратилась
автор Тульский пряник • 14 ноября 2021
Ответ дляКак_б_не_так
О смотрели))) думаю, он употребляет
Михалок очень интересный был. Я смотрела его интервью старое, он так красиво тролил журналистку, что она и не поняла толком ничего, а михалок оторвался по полной, а теперь какое то бэ мэ...
ОченьПриятно-Царь• 14 ноября 2021
Ответ дляТульский пряник
В любом случае, артист не должен так себя вести. Даже если мужик первый доколупался(хотя в этом случае, такого не было). Он ещё должен был выступать в конце ноября на открытие Сильпо. Интересно, приедет теперь. Народ просто в шоке от него после этого случая
Кина_не_будет• 14 ноября 2021
А че с ним? Где фото того что вас так ужаснуло?
автор Тульский пряник • 14 ноября 2021
Ответ дляКина_не_будет
посмотрите клип в ютубе где он в чернобыле с кем то поет.
Куколка-мяуколка• 14 ноября 2021
Ответ дляТульский пряник
Скорее обломался...