Блондинка в Шоколаде• 14 ноября 2021
Рефлективная куртка. Дайте отзывы.
Как носится, быстро ли вытирается покрытие, быстро ли появляются загибы, заломы. Проблемы стирки?
Ребенок просит, а я сомневаюсь что хоть на 1 сезон хватит
ЖонДуан• 14 ноября 2021
Стирается краска на заломах к сожалению, но может это зависит как кто носит
Фрося_Бурлакова• 14 ноября 2021
у нас покриття тільки верхня половина, все норм. Десь бачила трохи заломалося, а так то все добре. Правда рюкзаки і сумки не носила з нею, думаю шлейки могли б пошкоджувати. Куртка дуже класна вечором, дитину видно дуже добре на дорозі
ЗабежАЛОЧКА• 14 ноября 2021
Не знаю, о каких заломах речь, у моего ветровка полностью из этой ткани, а ветровка на флисе наполовину - разные марки, ничего не случилось с ними, стираю в машинке. Сча заказала ещё с утеплителем такую
Блондинка в Шоколаде
• 14 ноября 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
покажите где или у кого заказываете