Цикавенная• 14 ноября 2021

Как быстро вам помогает Азитромицин( сумамед)?

При бактериальной инфекции горла, носа...
После 1 таблетки уже видимый результат, или только после 3й? Переживаю, что вроде так мало дней пить, поможет ли?
Опля Картопля• 14 ноября 2021
3дня- мало,

Ля-ля-ля• 14 ноября 2021
как вы определили ее бактериальность?
автор Цикавенная • 14 ноября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
как вы определили ее бактериальность?
по анализу
Лунтик-паунтик• 14 ноября 2021
Было 2 опыта приема Азитромицин а и оба раза становилось лучше после 3-й таблетки. Оба раза этого было достаточно.
Ширли-Мырли• 14 ноября 2021
Доктор назначает сколько дней. Как-то 9 дней назначил.
автор Цикавенная • 14 ноября 2021
Ответ дляОпля Картопля
3дня- мало,
так они рассчитаны на 3 дня. Разве можно дольше пить?
автор Цикавенная • 14 ноября 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Спасибо большое.
Туфли в чешуе• 14 ноября 2021
Пила несколько раз его, всегда через 3 дня уже было улучшение.
автор Цикавенная • 14 ноября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
3 дня назначил

автор Цикавенная • 14 ноября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Спасибо. Ранее не пила его, вот и переживаю.
Крапипопка• 14 ноября 2021
по разному иногда после 1 легче ,но окончательно после приема 3 таблеток на 4-5 день .Доктор говорил ,что они действуют еще пару дней после приема .
Опля Картопля• 14 ноября 2021
Ответ дляЦикавенная
Нет, мин 7 дн
koreshk9• 14 ноября 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Именно азитромицина?
Гл. Амурная• 14 ноября 2021
Ответ дляОпля Картопля
Нет, мин 7 дн
Азитромицин рассчитан на 3, максимум 5 дней. Не путайте с другими рядами антибиотиков, макролиды долго не пьються.
Опля Картопля• 14 ноября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Я ничего не путаю, вы рекламных статей начитались? Тем более про мах 5. Пс врач
Крапипопка• 14 ноября 2021
Ответ дляОпля Картопля
Нет, мин 7 дн
обычно на 3 дня назначают ,какие минимум 7?
Гл. Амурная• 14 ноября 2021
Ответ дляОпля Картопля
Нет, инструкцию по применению. Странно, что вы врач этого не знаете, мне жалко ваших пациентов. П.с. я тоже доктор.
Крапипопка• 14 ноября 2021
мужу раз на 12 назначали в инфекционнке ,но там ситуация сложная была .Мне при гайморите 3 дня выписывают всегда ,ребенку суммамед тоже на 3 дня всегда .
Опля Картопля• 14 ноября 2021
Ответ дляКрапипопка
Профессиональный врач никогда на 3 дн аб не назначит, лучше уж ничего не назначать

Опля Картопля• 14 ноября 2021
Ответ дляГл. Амурная
А мне жаль, что вы кроме инструкций ничего не читаете
Ля-ля-ля• 14 ноября 2021
Ответ дляЦикавенная
по анализу
а какой диангоз?
Крапипопка• 14 ноября 2021
Ответ дляОпля Картопля
это единственный антибиотик который выписывают на 3 дня ,помогает .Странно что врач этого не знает
Гл. Амурная• 14 ноября 2021
Ответ дляОпля Картопля
Например?
Опля Картопля• 14 ноября 2021
Ответ дляКрапипопка
Если вам помог за 3 дня, значит его вообще не надо было назначать
Опля Картопля• 14 ноября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Например?
Пабмед , кокрейн и тп
Крапипопка• 14 ноября 2021
Ответ дляОпля Картопля
угу)))) но я доверяю Бредуну с Добробута ,а не анониму необразованному
Гл. Амурная• 14 ноября 2021
Ответ дляОпля Картопля
Смотря какой группы антибиотик. Если это бета-лактамные антибиотики - минимум 5-7 дней, группа макролидов - 3, максимум 5 дней, так как это мощные антибиотики с накопительным эффектом.
автор Цикавенная • 14 ноября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Да, тоже в инструкции такое прочитала и в интернете статьи нашла.
Опля Картопля• 14 ноября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Ну, из за таких неправильных назначений, потом люди и пьюь аб неделями и сразу неск гр, это как по кусочку ногу ампутировать
автор Цикавенная • 14 ноября 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
а какой диангоз?
Фарингит, бронхит. А у мужа синусит, фарингит.