Сосулька• 14 ноября 2021
Было ли у Вас такое?
Вам мужчина сделал пошлый комплимент, и Вы отреагировали с недовольством, хотя в глубине души все-таки было приятно :)
Мусик Пусик• 14 ноября 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Если пошлые комплименты доставляют радость - хорошего не ждите.
С чего это? Муж мне может все что угодно сказать) Для левых людей это выглядело бы пошло
ЯНаПэПэ• 14 ноября 2021
Ответ дляМусик Пусик
Радость от подобных комплиментов означает наличие психологических проблем.
Мусик Пусик• 14 ноября 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Вирусологи уже не в моде, опять диванные психологи подняли головы
ЯНаПэПэ• 14 ноября 2021
Ответ дляМусик Пусик
Испытывать удовольствие от унижений не есть норма. Чтобы это понимать, не нужно быть психологом.
Мусик Пусик• 14 ноября 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Каких унижений?) Ну ка, что вы там нафантазировали?) Ты ох..ная- это унижение?
ЯНаПэПэ• 14 ноября 2021
Ответ дляМусик Пусик
Для Вас это - пошлый комплимент. Тогда мы о разном действительно…