Все знаю вдоль и поперек )• 14 ноября 2021

Реально ли спасти брак? Или это начало конца?

Я забила на себя и на мужа, просто в один момент отдалилась, замкнулась в себе. Всё время чем-то недовольна, пилю его по поводу и без. Он признался, что прежних чувств уже нет. Я вижу, что он охладел ко мне. Оно и понятно. Хотя он помогает мне по дому, делает покупки. Я хочу верить, что не всё потеряно. Он сказал, что если так будет продолжаться, то он просто уйдет.
Девочки, кто был в похожей ситуации? Удалось ли исправить ситуацию? Если да, то как? Или это уже бесполезно? И развод неизбежен?
АБВГДэшница• 14 ноября 2021
Ответ дляА я с косою
Нее не трахнул 💯 она толстенькая маленькая, с села , не очень красивая( не в его вкусе)тем более жена друга. В общем дело не в сексе, а в том что она много зарабатывает .
Друг альфонс а Вашему меньше повезло?
Ясно )))
Шлите лесом, встретите ещё нормального.

Клин_Кляйн• 14 ноября 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
то есть нормальных мужчин в вашей картине мира нет?)

вон автор никакую бочку на своего мужа не катит, а советчицы рады стараться
Вы считаете, что автор неадекватен и не умеет анализировать написанное ?
13чудоСВЕТА• 14 ноября 2021
Ответ длязабиякина
Нормальные мужчины есть конечно и это счастье) Но у нормальных мужчин сытые, удовлетворенные, довольные и счастливые женщины) А не спрашивающие конец ли их браку, согласитесь
не соглашусь
как говориться каждый сам кузнец своего счастья. и загнаться при нормальном муже тоже вполне реально
13чудоСВЕТА• 14 ноября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
вы о чем?
ГЛЮкоза• 14 ноября 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вы знаете, я посмотрела на него другими глазами и поняла, что люблю его и не хочу потерять. Хотя раньше он меня жутко раздражал, хотела уйти он него. А когда поняла, что могу потерять, то испугалась. Вот такая вот дура я((((
Ага. У мене було подібна ситуація, з тією лише різницею, що втратити чоловіка могла по-справжньому. І лише тоді усвідомила, наскільки він мені дорогий!
А я с косою• 14 ноября 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Друг альфонс а Вашему меньше повезло?
Ясно )))
Шлите лесом, встретите ещё нормального.
Нее там друг аля Бендер проворачивает делишки и работа у его жены благодаря ему ( это его фирма и он ее туда взял). Мой не умеет зарабатывать из за этого бесится , вот сегодня его прорвало меня пытался укусить , но после таких слов у меня все оборвалось поняла хуже мужчины который обвиняет женщину в своих неудачах наверное сложно найти , наверное хуже только тот который бьет Так что да надо искать нормального иначе самооценка опуститься до нуля с таким недомужиком
Клин_Кляйн• 14 ноября 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
вы о чем?
13чудоСВЕТА• 14 ноября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
и?

сорри, я не умею читать мысли
АБВГДэшница• 14 ноября 2021
Ответ дляА я с косою
Это у меня такой был. Вы правы. Бегите, с самооценкой у меня сейчас пиндец что происходит

Котик-Пупсик• 14 ноября 2021
Отношения это парная ответственность и работа. И стараться должны оба. Просто так женщина не отдалится и не замкнется.
Фиктивная• 14 ноября 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Может вы не его потерять боитесь, а остаться одна?
Так как вы перестали гореть, радоваться, в этом есть часть и его ответственности.
Брак это союз влияющих друг на друга людей.
Бабушка-байкерша• 14 ноября 2021
Автор почитайте тему, где дама развелась, по началу кайфовала а теперь в унынии, потому что что бывшего мужа сразу захапали, а ее никто не спешит окол цевпть или все не такие, там сложно понять. И подумайте десять раз прежде чем охладевать к мужу, особенно если он в меру адекватный человек.
Бабушка-байкерша• 14 ноября 2021
Ответ дляА я с косою
Типа толстенькая некрасивая с села много зарабатывает. Чем интересно?
Голодаю• 14 ноября 2021
Могу посоветовать не просто прочесть, а сделать ВСЮ практическую часть ответственно, книги «Обними меня крепче» Сью Джонсон. Обязательно поможет. Ещё очень хорошая «Лидерство и самооправдание» Институт Арбингера, читается легко, как сказочка, а мозги ставит на место хорошо в отношении когда-то любимых нами людей.
И_В_офигительных_штанах• 14 ноября 2021
Ну так вы сами виноваты в том, что произошло, верните все и будет все ок. Мужчины к такому очень чувствительны. Сама проходила через схожее и знаю о чем говорю.
А я с косою• 14 ноября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Это бизнес ее мужа ( нашего друга) , описала внешность потому что там 💯 не секс, просто на заявление мое что Маня ( имя выдуманное) никогда бы на это не согласилась( ходить пешком 17км) , мой муж выдал ты и ногтя Мани не стоишь , да я наверное зря сравнила себя и Маню но после такого заявления мужа я поняла что пора собирать чемоданы пусть себе ищет как Маню или отбивает у нее мужа😂 ( нашего друга, потому что деньги зарабатывает лишь благодаря ему) Бизнес не буду описывать потому что очень вероятно она здесь сидит , узнает 🤭
И_В_офигительных_штанах• 14 ноября 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Я уже тоже думала, может фея. Но придраться не к чему. Телефон даже проверяю периодически, ничего.
Берите себя в руки наконец-то и не выдумывайте себе приключения.
Бла бла бла• 14 ноября 2021
Из того, что нам рекомендовал психолог:
У вас есть общие интересы, хобби? Нету? Найти.
Совместое времяпровождение( кино, прогулка, ужин ...)
Секс.
Привести себя немного в порядок, если запустили. Чаще обнимайтесь и целуйтесь.
Общайтесь, разговаривайте.
У мужчин тоже есть проблемы. Им тоже сложно найти хорошооплачиваемую работу, так что перестаньте пилить по этому поводу.
psiholog 1976• 14 ноября 2021
Конечно неизбежен, если будете его и дальше пилить. Вы полагаете, что вы имеете такое право, чтобы его пилить, от того, что вы считаете его своей собственностью. Когда он уйдет, вы поймете, что это не так.

Не умею мерить• 14 ноября 2021
А зачем спасать брак?