Нервогенератор• 14 ноября 2021
Если есть ботокс и гиалурон на лице, можно ли делать лазерную эпиляцию на подбор
ПочтальЁнша• 14 ноября 2021
Ответ дляНервогенератор
на подбородке?
Можно, я делала. Косметолог сказал, что одно другому не мешает.
Нервогенератор
• 14 ноября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Хочу сделать в лоб ботокс, в носогубки и губы филлер. Но есть ещё проблема - немного усики ростут и на подбородке. Поэтому хочу сделать лазерную эпиляцию. Но говорят, что после уколов красоты на делаются другие процедуры, потому что быстро выводятся из организма ботокс и гиалурон.
Фрося_Бурлакова• 14 ноября 2021
Ответ дляНервогенератор
Да,быстрее будет эходить эффект ботокса и филлеры в районе носогубок меньше продержатся
Нервогенератор
• 14 ноября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Что же делать? Нужен уже ботокс в лоб и в носогубки гиалурон.. и вообще щеки опустились....и лицо отечное... короче капец
Фрося_Бурлакова• 14 ноября 2021
Ответ дляНервогенератор
Ботокс в лоб можно.Не желательно в места,где будут происходить процедуры.При отеках филлеры не желательно(в носогубки) лучше подтянуть Радиесс в районе скул.
Нервогенератор
• 14 ноября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Не поняла про скулы с Радиес...