Разгуляшка• 14 ноября 2021

Скраб для тела.Супер пупер какой?

Хочу купить
На_оба_рот• 14 ноября 2021
Мочалка с Турции

НЛОша• 14 ноября 2021
Кофе (жмых) с добавлением масла
Злюка-закусюка• 14 ноября 2021
Этот очень хороший, и сейчас отличная цена.
Клептоманка• 14 ноября 2021
Я сама делаю, кофе +мёд+ корица 2 раза в неделю супер. Целлюлита нет.😍
Бабулька• 14 ноября 2021
Варежка кесса или кессе с али , никакие скарбы и рядом не стояли
автор Разгуляшка • 14 ноября 2021
Ответ дляБабулька
Можно. ссылку
Бабулька• 14 ноября 2021
Ответ дляРазгуляшка
Можно. ссылку
US $0.01 | 1X Хаммам душ утолщенная Ванна Волшебная рукавица для пилинга Отшелушивающий загар удаление Тесса купальники чистящие средства
https://a.aliexpress.com/_AmOdue
Завтра не пью• 14 ноября 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Плюсую за коллистар, нравится
И ещё на айхербе есть более бюджетный очень популярный
ФруктЕщеТот• 14 ноября 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Плюсую за коллистар, нравится
какой?) на айхербе

Завтра не пью• 14 ноября 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
какой?) на айхербе
автор Разгуляшка • 14 ноября 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Плюсую за коллистар, нравится
Коллистар не сильно грубый?
ФруктЕщеТот• 14 ноября 2021
Ответ дляЗавтра не пью
фото
Спасибо!
Юльчик 25• 14 ноября 2021
Колистар сплошной силикон. Вообщеине стоит своих денег. Потом пленка на коже. Лучше действительно спитый кофе.
Так точно!• 14 ноября 2021
Я сама делаю скраб из кофе. Ставлю на самый мелкий помол (у меня кофе машина), выпиваю, просушиваю с недельку - другую. Потом хорошенько взбиваю миксером кофе с жидким мылом - вуаля, красота и безотходное производство)) Можно ещё добавить эфирное масло какое - то, чтобы запах кофе не был слышен. Я раньше делала скраб на несколько раз - он через пару дней начинал пузыриться и прокисать. Сейчас бодяжу на один заход.
Завтра не пью• 14 ноября 2021
Ответ дляРазгуляшка
Коллистар не сильно грубый?
Не сильно) но и не мягкий, он как раз как надо скрабирует