Кто в этом году удалял ребенку аденоиды в детской областной больнице города Черкасы у Бершадской Вери Сергеевны?сколько стоит?как проходит операция?сколько длиться реабилитация?когда ребенку можно посещать детский сад?
Ответ дляЮлия-0e42
Сколько стоила операцыя?
Тут хто як домовиться, хірург знайома 100 у.о., і анестезіологу 800-1000 грн, якщо не по знайомству, то 200 у е. + 1000 анестезіологу. Якщо грошей обмаль, то по направленню з поліклініки безкоштовно, ставлення однакове до всіх. Це в Києві в державній лікарні, в Черкасах повинно бути дешевше.
Ответ дляlesyatim
Спасибо