сама себе прекрасная• 14 ноября 2021
Оставляете чаевые курьеру?
Результат:
вже голосів:
29 (43.94%)
Нет
22 (33.33%)
Да
15 (22.73%)
Не всегда
ЖаннаНеАгузарова• 14 ноября 2021
Когда бесплатная доставка, то да, но не 10-15% конечно, до 20-30 грн.
Сдачу не забираю.
Акукарача• 14 ноября 2021
Курьер мейкап оставляю, он давно ходит)
Остальным - нет, в основном, расплачиваюсь на сайте. Наличку ещё найти нужно)
Пластилин_Колец• 14 ноября 2021
Ответ дляАкукарача
Курьер мейкап оставляю, он давно ходит)
Я тоже люблю нашего курьера Константина с Мейкап, очень приятный дядька, всегда с ним можно договориться, уже лет 5 в нашем районе работает. Сдачу всегда оставляю, когда как получается 2-9 грн.
Просто болталка• 14 ноября 2021
Еду заказываем, пиццу..всегда оставляю. Это их заработок.
Ненавижу это жлобство , не оставить пару копеек. Не от хорошей жизни люди идут на такую работу,
Щепотка_совести• 14 ноября 2021
Ответ дляПросто болталка
Ну так, в нашому місті не від хорошого йдуть на таку роботу. Так як на інших роботах зарплати ще нижчі
10 000 умовний продавець АТБ і 15 000 кур´єр Глово.
Але чайові повинен продавець АТБ залишити
Персонаж Аноним• 15 ноября 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Продавці Атб не даючи здачі копійками, мають ще більші чайові, так що не прибідняйтесь