Пленница SexShop-а!• 14 ноября 2021
Может ли при ковиде так болеть
Может ли при ковиде сжимать сосуды внутри головы пятый день?
Переживаю за мужа. Что делать, куда бежать?
Пленница SexShop-а!
• 14 ноября 2021
Ответ дляТелочка
Давление?
В основном пониженное. Но есть спазм сосудов
Дружная семейка• 14 ноября 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я не знаю как это сжимаются сосуды,но у меня так болела башка что я сума сходила, реально ничего не помогало,сама себе масажировала,хоть как то отвлекало,и в придачу так ломило тело к голове, думала просто здохну.сколько дней болела не помню,но долго.
Советовали Нурофен,потом Нурофен форте,фигня как болело так и болело.
У меня так башка никогда в жизни не болела.
Пленница SexShop-а!
• 14 ноября 2021
Ответ дляДружная семейка
У меня тоже болела. Так, что концы ушей стреляло. Но 4 дня и уже лучше. А тут не проходит
барабанщица• 14 ноября 2021
А ковид каким боком?
У меня в этом году всю осень давит голову: никак не дойду к невропатологу. Реакция на резкую смену давления :(
Почемучка• 14 ноября 2021
Ответ длябарабанщица
А ковид каким боком?
Таким боком, что бьёт по сосудам и ЦНС