Прошло несколько дней после перманента, никак не поивыкну. Хорошо, что сейчас можно шапку на брови натянуть))
У мастера в профиле примеры хорошей работы. Но я не могу привыкнуть. Сын меня таджиком называет))
И мне кажется, что близко посажены или широкие.
Фото сразу после процедуры и какие были раньше. Ещё делала межресничку, вся опухшая от слёз.
12 галюцинаций• 14 ноября 2021
Тут всё немножко глубже.
Вы по типожу скорее лето, чем зима. Поэтому такой контрастный цвет волос вам не очень идёт. Брови вам сделали под цвет волос, поэтому вам и не нравится. Ну, мне так кажется.
Однако, не паникуйте. Брови ещё должны будут посветлеть. И цвет волос всегда можно поменять) Выбирайте цвет волос такой как ваш натуральный +/- тон.
Лепешечка• 14 ноября 2021
Ответ дляmovsumova
Вот и я заподозрила, что с этим что-то неладно. Как это исправляется?
Подождите исправлять. Это отёк.
Вредняжка• 14 ноября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Мне сделали пм губ так даже шелушения небыло.
Ни корок ни всякой другой ахинеи.
На второй день спокойно выходила на улицу . Было как с мейком обычным.
Через пару дней на коррекцию.
Ни корок ни всякой другой ахинеи.
Через пару дней на коррекцию.
И? Это должно значить, что я вру? И вы наверняка напишете, что я троль, если напишу, что губы раздулись так, будто их увеличили 8мл препарата. Мастер сама обалдела от такой реакции. Я 2 суток была как одна из подруг из какой-то комической передачи, где две ’красотки’ блондинки со всем, чем можно, накачанным и нарощенным.
Угги_в_горошек• 14 ноября 2021
Ответ дляПушАпница
Та нормально, вы и так и так не красавица. О чем печаль?
А вы умеете поддержать
Мадам Подлинник• 14 ноября 2021
Ответ дляМелочунь
Честно, губы не трогайте. У всех, у кого видела- не то, цвет а итоге меняется невероятно, все жалеют кто сделал.
Не надо ляля. Я очень довольна.
Но возможно потому что пигмент выбрала в цвет своих губ ,просто усилила плотность цвета.
Нет ощущения что проснулась накрашеная.
Мадам Подлинник• 14 ноября 2021
Ответ дляВредняжка
Иии? Где вы все это вычитали???
Лепешечка• 14 ноября 2021
Ответ длятянитолкайка
Вивела давним давно. Я живу в сучасном світі, а не в 2001
20 лет прошло. Техники давно изменились. И красители. Это нормально сразу после процедуры иметь отёкшие тёмные широкие брови. Не нагнетайте
Вредняжка• 14 ноября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Иии? Где вы все это вычитали???
Читать научитесь и понимать прочитаное - это было лично у меня.
Ответ дляСкомуниздила
Нормально всё!!! Только добавлю от себя, хоть вы и не просили, что вам такая короткая прямая челка не идёт. Почему бы не отрастить длиннее и сделать косую.
У меня с весны алопеция началась. Постриглась короче, чтобы как бы не так было заметно сверху, что волосы редкие. Но потом пожалела. Хочу свои волосы подлиннее, отрашиваю. И надо сдать анализы.
Бокс-орун• 14 ноября 2021
Не переживайте,они посветлеют и цвет холоднее будет.А то,что близко к переносице,так там воздушно совсем нарисовано,после заживления будет отлично!
Божья коровка• 14 ноября 2021
Ответ дляmovsumova
Тонкие были, пришлось докрашивать чуть-чуть. Насмотрелась в профиле мастера, как людей преображает.
Понимаю, что ещё корочки сойдут, посветлеют, но сама форма мне непривычна
А вам когда рисовали не показывали как будет?
Угги_в_горошек• 14 ноября 2021
Ответ дляВилами по воде
Они же все кривые даже по форме
Автор говорит, что поднимает бровь+ камера искажает пропорции
Бокс-орун• 14 ноября 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Криво всё.
Лицо на снимке чуть под наклоном.Все там ровно!
Госпожа_тамагочи• 14 ноября 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Я специально выровняла положение лица. Вы не заметили? Ну если большинство людей видят как Вы, то автору и переживать нечего.
Интимная• 14 ноября 2021
Ответ дляmovsumova
Это у меня привычка одну бровь поднимать, может поэтому так получилось. Может именно на фото. Они сделаны на одном уровне, не выше-ниже. К этому претензий нет.
так они еще свежие, у всех первые дни они страшные. Ждите пока облезут, потом цвет придёт в норму, они станут светлые, останется оттенок только
Престидижитатор• 14 ноября 2021
Ответ дляmovsumova
Форма тоже станет уже и светлее
У вас, видимо,мимика очень активная)
Подмигашка• 14 ноября 2021
Автор, я Вас понимаю я точно также спать не могла неделю после первой процедуры, да ещё и на работу ходила. Ну грузин грузином себе казалась, через неделю все стало как до процедуры, потом чуть пигмент проявился, жду коррекцию но уже подкрашиваю, кажутся светлыми :) Все будет гуд
Интимная• 14 ноября 2021
Ответ дляВредняжка
я вас понимаю, у меня была такая же реакция, учитывая, что мои губы тонкие, верхняя начала до носа доставать. Я три дня не ела, пила через трубочку, такая гематома была.
Вредняжка• 14 ноября 2021
Ответ дляИнтимная
О да, залом был шикарен
БоХатая• 14 ноября 2021
Ответ дляНа иголках
Мне очень нравится форма бровей, Вам идёт. Когда они посветлеют будут смотреться мягче. Не расстраивайтесь, вам действительно хорошо.
Ещё помаду яркую. И красавица. Лучше чем было.
Барабасиха• 14 ноября 2021
Подождите пока заживет, потом посмотрите. На коррекции мастеру скажите все пожелания, возможно что- то поправит.
Ну и в самом крайнем случае, всегда можно свести татуаж.