movsumova• 14 ноября 2021

Мне неправильно сделали форму бровей?

Прошло несколько дней после перманента, никак не поивыкну. Хорошо, что сейчас можно шапку на брови натянуть))
У мастера в профиле примеры хорошей работы. Но я не могу привыкнуть. Сын меня таджиком называет))
И мне кажется, что близко посажены или широкие.
Фото сразу после процедуры и какие были раньше. Ещё делала межресничку, вся опухшая от слёз.
Манка Я• 14 ноября 2021
Слишком близко сделали брови! Прям к переносице.

Извините, но до было лучше..

Viktorovna2000• 14 ноября 2021
Я конечном не мастер бровист, но по моему тело брови должно быть 2 /3части длинны, и 1/3 хвост. Она как-то далеко излом сделала, и удлинила бровь, лицо изменилось. Но вы не огорчайтесь, цвет будет вдвое светлее и может вам ещё и понравится
Чумачечая_• 14 ноября 2021
Ответ дляmovsumova
Тонкие были, пришлось докрашивать чуть-чуть. Насмотрелась в профиле мастера, как людей преображает.
Понимаю, что ещё корочки сойдут, посветлеют, но сама форма мне непривычна
Автор ,2 фото мне нравится. И все там нравится. И прическа и брови.
НетЕщеНаверное• 14 ноября 2021
У вас лицо знакомое. )
автор movsumova • 14 ноября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
У вас красивые глаза
Спасибо
Сорока-ворона• 14 ноября 2021
Деякі унікуми вам гадостей понаписували. Забийте на них і їх гадості.
Дещо незвично дивиться, не без того. Але чесно вам кажу, ви стали яскравішою, помітнішою, цікавішою.
Але більше цю техніку у цього майстра не робіть. Пошукайте щось, щоб виглядало більш природньо. Ці надто чіткі (зараз)
Чумачечая_• 14 ноября 2021
На фото 2 видно что вы харизматичная личность
автор movsumova • 14 ноября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
У вас лицо знакомое. )
Всё может быть, если Вы в Киеве, а тем более в Житомире)
автор movsumova • 14 ноября 2021
Ответ дляСорока-ворона
Дякую! )

автор movsumova • 14 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая_
Скорее, меланхоличная)) В декрете))
Чумачечая_• 14 ноября 2021
Ответ дляmovsumova
Скорее, меланхоличная)) В декрете))
Блин ,до меня дошло - фото 2 это то что было ,а фото 1 что с вами сделали ?
ЛюбимаЯНЬ• 14 ноября 2021
Мне кажется, Вы с новыми бровями моложе выглядите, не слушайте никого, они немного побледнеют еще
ЯсноВидящая• 14 ноября 2021
Ответ дляВилами по воде
Ужасно, простите. Сын прав
Лучше бы Вы Басмой окрасили ресницы и брови. У каждого Натуральная басма даёт свой оттенок чёрного и брови бы были ваши, только ваши.
Я бы в суд подала за такую,, красоту,,
Скажите пожалуйста, какой басмой? Очень хочу покрасить брови, на татуажи и иже с ним не готова) Не понимаю, чем. Если вас не затруднит - можете показать упаковку, из сети, какая басма?
автор movsumova • 14 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая_
Да, там где типа женщина-джигит - это я сейчас)))
Вот ещё фото до
Чумачечая_• 14 ноября 2021
Ответ дляmovsumova
Вот ещё фото до
Хорошенькая !
Руки оторвать мастеру ,пусть вам деньги возвращают.
Чумачечая_• 14 ноября 2021
Ответ дляmovsumova
Вот ещё фото до
А чем вам ваши брови не нравились ? Очень гармонично смотрелись.
автор movsumova • 14 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая_
В прошлом много выщипаны. Хотелось улучшить форму.
дамаБезСобачки• 14 ноября 2021
Вам ужасно , сын прав
А пишут « красиво» такие же Зины, как и ваш мастер
Чучело-Мяучело• 14 ноября 2021
Лучше бы Вы подождали недельку пока корки сойдут, а потом бы выставили. А так, только настроение себе испортите . Результат нужно оценивать когда все заживет. Цвет может уйти на 70%. А если уж совсем ассиметрия - требовать возврат и делать лазер

Тепличная• 14 ноября 2021
До было лучше. Мастер криворукий.
спальное место• 14 ноября 2021
До обычные брови, неухоженные. После - модные, но простите, они Вам как корове седло.
Не жили богато, нечего и начинать
Мадам Подлинник• 14 ноября 2021
Ответ дляВредняжка
Читать научитесь и понимать прочитаное - это было лично у меня.
Молодец.
Воспользуйтесь своим советом и научитесь понимать что вам пишут.
Это было лично у меня.
автор movsumova • 14 ноября 2021
Ответ дляспальное место
Не жили богато, нечего и начинать
В смысле, ’не жили богато’?))
Т.е. не надо ничего делать?
Усатая полосатая• 14 ноября 2021
Ответ дляmovsumova
Вот ещё фото до
Блин, вы такая хорошенькая, и брови хорошие были, зачем вы пошли их улучшать?
дамаБезСобачки• 14 ноября 2021
Ответ дляmovsumova
В смысле, ’не жили богато’?))
Т.е. не надо ничего делать?
Вас до намного лучше, вы действительно не видите? Эти брови гусеницы как и нубы силиконовые уже не может, многие наоборот пытаются избавиться
автор movsumova • 14 ноября 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Хотелось улучшиться. 43 уже, природная красота уже не так выручает))
Чучело-Мяучело• 14 ноября 2021
Ответ дляспальное место
Не жили богато, нечего и начинать
povitrulia• 14 ноября 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Да, форму сделали неправильно. Слишком сблизили на переносице. По правилам это расстояние должно равняться расстоянию между ноздрями. Также слишком далеко от переносицы сделали ,,домик,,. Если взять линейку и приложить ее по линии ноздря-зрачок-то пересечение с бровью покажет ее наивысшую точку. У вас эти точки разъехались по сторонам
Вот не совсем так, все индивидуально, вот мои родные брови ни чем не подкрашены, они существенно ближе чем крылья ноздрей неправильными не выглядят
Вредняжка• 14 ноября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Молодец.
Это было лично у меня.
Никто не спрашивал как было лично у вас. Особенно я, вы же на мой пост отвечали.
Я писала автору, что на данный сюмомент у неё не все так плохо по сравнению со мной. А вы что хотели лично мне доказать своим постом?
Я не в теме• 14 ноября 2021
Ответ дляmovsumova
А цвет у вас с краснотой или фото такое получилось?