movsumova• 14 ноября 2021

Мне неправильно сделали форму бровей?

Прошло несколько дней после перманента, никак не поивыкну. Хорошо, что сейчас можно шапку на брови натянуть))
У мастера в профиле примеры хорошей работы. Но я не могу привыкнуть. Сын меня таджиком называет))
И мне кажется, что близко посажены или широкие.
Фото сразу после процедуры и какие были раньше. Ещё делала межресничку, вся опухшая от слёз.
Проня_Прокоповна• 14 ноября 2021
Ответ дляmovsumova
Тонкие были, пришлось докрашивать чуть-чуть. Насмотрелась в профиле мастера, как людей преображает.
Понимаю, что ещё корочки сойдут, посветлеют, но сама форма мне непривычна
Вам идет !

Гу го гу го гу• 14 ноября 2021
Когда нас учили рисовать человеческое лицо в худ. школе, то объясняли, что между бровями должен помещаться ваш глаз, у вас они близко посажены, расстояние меньше, чем длина глаза
Карамелька• 14 ноября 2021
Автор, прекратите сырость разводить. Работа недоделана, а вы уже «шеф, усьо пропало...» То, что вырисовывается, нормально. Мастер доделает и будет красиво. Прекратите соль на раны сыпать, а то себе еще воспаление сделаете. Вы плачете, соленые слезы ранки межреснички раздражают. Вы проблем с заживлением хотите? Успокойтесь, все будет гуд.
Вилами по воде• 14 ноября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Скажите пожалуйста, какой басмой? Очень хочу покрасить брови, на татуажи и иже с ним не готова) Не понимаю, чем. Если вас не затруднит - можете показать упаковку, из сети, какая басма?
Иранская или индийская роли не играет
Вилами по воде• 14 ноября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Развести водой (кипятком до кашицы) слегка остудить и в теплом виде ватной палочкой нанести на брови и ресницы. Подождать пока смесь высохнет. Удалить ватным диском размачивая тёплой водой. Потом где кожа окрасилась пройтись кремом и удалить ватным диском(легко уйдёт)
Если цвет недостаточно интенсивный все повторить.

Цвет зимой до 3 недель, летом меньше.
Если нужен слетлый цвет то мешать с хной. Но тут нужно опытным путем установить пропорции (обычно мешают да начала 1:1, хна и басма)
Ничег сложного
Цена пакета до 15 гр
Вилами по воде• 14 ноября 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Артколор
Мандолина Бу• 14 ноября 2021
Ответ дляШвидка Настя
Кого-то вы мне напоминаете
Лолиту?
Вилами по воде• 14 ноября 2021
Ответ дляpovitrulia
Что это за картинка вуду)) видно же, что лицо не в фас, как можно эти лини к чему-то привязывать
Есть анатомическте ориентиры. Вот их не изменить хоть как головой крути. В данном все криво. Выше ниже, изгиб разный, по длине , по окончанию все - разное.
Зачем все это расписывать.
Вилами по воде• 14 ноября 2021
Ответ дляmovsumova
Да, там где типа женщина-джигит - это я сейчас)))
Вот ещё фото до
И на фиг себя так уроловать
Купите пакет басмы, 25гр до 15 гр на мейкапе бесплатная доставка
И будут ваши чёрные брови. Хотите очень чёрные, как уголь, несколько раз повторите. Все!
Кремом кожу вокруг и ватным диском удалите. Все! Идеальный цвет.

Вилами по воде• 14 ноября 2021
Ответ дляспальное место
До обычные брови, неухоженные. После - модные, но простите, они Вам как корове седло.
Не жили богато, нечего и начинать
Они кривые и косые все.
спальное место• 14 ноября 2021
Ответ дляМандолина Бу
Лолиту?
Елену Степаненко
Мандолина Бу• 14 ноября 2021
Ответ дляспальное место
Елену Степаненко
ЯсноВидящая• 14 ноября 2021
Ответ дляВилами по воде

Цвет зимой до 3 недель, летом меньше.
Ничег сложного
Цена пакета до 15 гр
Огромное спасибО!
автор movsumova • 14 ноября 2021
Ответ дляКарамелька
Спасибо за поддержку! Я не плачу. Плакала сразу. Если и есть повод пустить слезу сейчас, то не из-за бровей)
Не любовница• 14 ноября 2021
Ответ дляmovsumova
Щоб красивше сделать
Автор, вы и так красавица! Правда! Лицо хорошее, открытое, распологающее!
Уты-фрутик• 14 ноября 2021
Ответ дляmovsumova
Я не специалист в этом, но, кажется, форма стала лучше. Если будут еще изменения, то позже посмотрите. Расстраиваться точно не стоит. Возможно, не идеально, но лучше. Главное не добавлять.
АдеКВАтная• 14 ноября 2021
Нормальные брови и вы стали моложе выглядеть с ними.
Бочка порохУ• 14 ноября 2021
Мне нра.
А вообще - Лолита в молодости. Красивая Вы.
автор movsumova • 15 ноября 2021
Ответ дляБочка порохУ
Мне нра.
Спасибо! Приятно)
Да, мне когда-то часто говорили, что похожа на Лолиту, сейчас редко. Может, из-за того, что тогда волосы подлиннее были.

автор movsumova • 15 ноября 2021
Сегодня после криотерапии как-то и брови лучше смотрятся)
автор movsumova • 16 ноября 2021
А сегодня ещё лучше