Интимная• 14 ноября 2021

Как думаете сколько ещё надо локдаунов, полулокдаунов и тд

Чтоб окончательно завалить экономику? И истребить мелкий и средний бизнес?
Вкаблучках• 14 ноября 2021
Не стоит о плохом. И так грустно.
Задолбулька• 14 ноября 2021
До 2024 многа
автор Интимная • 14 ноября 2021
Ответ дляВкаблучках
Не стоит о плохом. И так грустно.
Я уже не могу выйти из этого состояния((
Чукча Мукча• 14 ноября 2021
Пока народ массово не проснется и не вернёт себе страну и конституцию.
Кили и Манджаро• 14 ноября 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Кто проснётся? Мелкие полицаи из народа на входе в ТЦ? Я в шоке? Кто им полномочия давал? Сами вызвались и чего то там проверяют. Кто ты чудик? Какое право имеешь?....
Горизонтальный самовар• 14 ноября 2021
ну это может у вас загибается бизнес, а у производителей масок и владельцев лабораторий синево-дил и т.д. он ой как процветает, а у врачей, провизоров, продавцов липовых сертификатов так вообще золотая жила открылась
мадам Везувий• 14 ноября 2021
Как было уже вряд ли вернётся. Всё упорно идёт к вытеснению мелкого и среднего бизнеса, как такового. Предприниматели, отчасти, сами в этом виноваты.
Чукча Мукча• 14 ноября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Индусы, когда объединились, смогли сбросить британское иго, просто саботируя все приказы и постановы колонизаторов...
Кили и Манджаро• 14 ноября 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Жаль, что мы не индусы(((( а ’вільні і незалежні’
ЯНаПэПэ• 14 ноября 2021
Да, люди выживают как могут. Особенно с детьми семьи мне кажется тяжело.
ЯНаПэПэ• 14 ноября 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Да, в аптеки очереди.
автор Интимная • 14 ноября 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
У меня нет бизнеса. Я наемный работник, инжиниринговая компания. Но если рухнет экономика то это капец
автор Интимная • 14 ноября 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
А мне кажется наоборот. Семья это поддержка, смысл. Вот одной реально жопа. Ещё и родители пенсионеры.
автор Интимная • 14 ноября 2021
Ответ длямадам Везувий
Согласна. Они тоже запуганы. Есть смелые, работают и оскаржують протоколы. В франковске есть кафе с 250 протоколами , по всем сняли обвинения.
автор Интимная • 14 ноября 2021
Круто ща юристам, могут всех ’позадрачивать’
мадам Везувий• 14 ноября 2021
Ответ дляИнтимная
Если бы смелых было большинство, то был бы шанс. А так больше пресмыкающихся перед правительством, которое на х@ю вертело и законы, и интересы мелкого бизнеса и людей, к сожалению