Аноним Советчик• 10 января 2014
Великолепный Век
Девочки, бросьте ссылку, где смотрите 6 сезон с переводом, новые серии. Пожалуйста...................
ЯсноВидящая• 10 января 2014
И какой 6 сезон???
Там всего 4 сезона и то четвертый еще не полностью отснят по 1 серии в неделю добавляют
Аноним_627• 10 января 2014
Ой, а как там новая Хюррем, привыкли уже? А то я после ухода Мерьем принципиально не смотрю
Аноним Советчик
• 10 января 2014
Ответ дляЯсноВидящая
И какой 6 сезон???
зашла по какой-то ссылке, а там 6 сезонов. Я раньше по телику смотрела, поэтому не в курсе сколько там наснимали........
ЯсноВидящая• 10 января 2014
Ответ дляАноним_627
Та нормально сойдет Мерьки не хватает конечно но ничего... Меня больше бесит режисер который всю историю исковеркал
из Михримах сделал идиотку,из сыновей Хюрьки придур...,зато Мустик и Махи такие безобидные и хорошие страдальцы интриг Хюрьки.
Аноним Советчик
• 10 января 2014
Ответ дляSHKVARUN
4 cезон последний
перевод конечно
Ничего, привыкну.
Аноним_627• 10 января 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Эх, от былого величия сериала не осталось и следа...
Аноним Советчик
• 10 января 2014
Ответ дляSHKVARUN
если хотите смотреть новые серии то только с таким переводом.я тоже привыкала.
включила, а оно как заорет ’Я Ибрагим!’ фух! прям за валидолом теперь идти надо
Аноним_623• 10 января 2014
Ответ дляАноним Советчик
ХуАнита• 10 января 2014
Ответ дляАноним_627
и я не смотрю
Аноним Советчик
• 10 января 2014
Ответ дляIzida.net
Увидела темку и не могла не вспомнить про это видео
СПАСИБО!!!!