Всем привет! Вопрос к девочкам, которые красятся сами дома. Решила покрасить волосы, появилась сидина. Собиралась в салон идти, сестра предложила дома покрасить, говорит купи лучше дорогую краску. Попробовала Loreal Casting Creme Gloss в принцепе понравилась, мягкая, но быстро смывается, красилась 2 раза. 3 раз попробовала Garnier Olia не понравилась совсем, волосы жесткие, вообще непонятные. А какими вы краситесь? Поделитесь впечатлениями. Заранее спасибо!
Пешеходик• 10 января 2014
вот такой, уже не первый год.
irecommend.ru/content/kraska-dlya-volos-schwarzkopf-perfect-mousse
А Я Самая Самая• 10 января 2014
Расскажу свою историю. Много лет красилась в салоне Лореаль профессиональными, потом перешла на Шварцкопф - тоже в салоне, тоже проффессиональным, но за 2 года на голове волос поменьшало, стали сухими, и аллегия пошла по коже головы (вавочки). Вот сейчас купила Лореаль Иноа - вроде самая-самая, на днях покрашусь - поделюсь впечатлениями. Это краска салонная,но могу дать ссылку, и дома покраситесь, если можете.
Ответ дляА Я Самая Самая
Буду ждать от вас весточки)))
Я справляюсь с сединой при помощи растительной швейцарской краски СаноТинт. Вначале на 15 минут накрашиваю отросшие концы, затем на 30 мин остальные волосы.
Краска не смывается. Волосы снова приобрели здоровый вид, восстановилась толщина волоса. Мне нравится и то, что практически смогла подобрать свой естественный цвет.
А Я Самая Самая• 20 января 2014
Добрый день! Как и обещала , пишу - єто лучшая краска, которой я когда либо красилась! Всегда предпочитала Лореаль,надеюсь теперь и волосы после Шварцкопфа придут в себя. Я блондинка, красилась на 9%, десятый уровень, по инструкции написано, ’для седины менее 70 % - используйте один оттенок, время выдержки 35 мин’. Я краску покупала в Дрим Тауне, но инет-магазинах есть дешевле, могу ссылку дать если нужно. Сразу купила бутылку окислителя, красилась в самой простой парикмахерской, сама себя сзади не увижу.