Пффф 100%• 14 ноября 2021

Комаровский как врач

Прислушивайтесь к его советам?
(Не про коронавирус.)

Где еще черпаете инфу на тему здоровья?
Все будет, но потом• 14 ноября 2021
Нет
Бандитка Сью• 14 ноября 2021
Прислушиваюсь
Рожайтретьего• 14 ноября 2021
Нет.на опыте проверено что моему ребёнку лучше в тепле чем в холодной влажной комнате с постоянным проветриванием
Весёлая морковка• 14 ноября 2021
Дурень він. І як педіатр, і як публічна особа.
Все будет, но потом• 14 ноября 2021
Подписана на доказовых
ротцвеники• 14 ноября 2021
А лично мне он нравится , все понятно объясняет , даёт хорошие и толковые советы
Дверной_Проем• 14 ноября 2021
Раньше да, потом перестала воспринимать всерьез
ПрипоРошенная• 14 ноября 2021
Да, растила ребёнка с ним.
Оченьценная• 14 ноября 2021
Раньше да, сейчас уже не воспринимаю его.
Кы-ы-ы-ця• 14 ноября 2021
Да, все его советы испробованы на дочке, все реально действенное.
Г@Л@В@ломка• 14 ноября 2021
Да, кроме совместного сна с ребенком.
Помидорина• 14 ноября 2021
Для меня он гуру. К его рекомендациям прислушивалась, двое моих детей выросли с более крепким иммунитетом по сравнению с их сверстниками: пьют холодное, спят в прохладной комнате, дышат увлажненным воздухом, ходят босиком, ОРВи проходят в легкой форме за несколько дней.
Тоскующая• 14 ноября 2021
Никогда не слушала. У ребенка толковый педиатр.
Гомосноб• 14 ноября 2021
Прислушиваюсь кроме советов по гв
фан L.O.S.T.• 14 ноября 2021
Слушала. Старалась следовать его рекомендациям. Дети не болеют. И я кстати тоже.
Гомосноб• 14 ноября 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Чего?
Ms. Анонимная• 14 ноября 2021
Он доктор здоровых детей. У кого и так все ок - им довольны, у кого проблемы - лечат другие дрктора
А Я Самая Самая• 14 ноября 2021
Ответ дляПомидорина
это все прописные истины, он просто громко о них говорит.
Раскрутил себя поносом против бабушек и прочими уничижениями всех и вся. Один он прям такой умный, фу. А недавно увидела его чес по какому то каналу, ну это ж невозможно слушать. Поносит всех, какие все тупые что не делают вакцины.. и все это с такой агрессией. Он неадекват
Весёлая морковка• 14 ноября 2021
Ответ дляГомосноб
Чего?
Того. Нічого розумного в його рекомендаціях не було. Усі діти різні, і категорично стверджувати, що роздільний сон з батьками і постійна прохолодна температура в кімнаті безумовно корисні для дитини -- це дурість. Є діти, які застуджуються від найменшого протягу. Є діти, яким до певного віку просто необхідно спати поруч з мамою, бо вони так заспокоюються.
А про спроби Комаровського погратися в політика і його заяви про державну мову я ліпше промовчу, бо неприємно й коментувати те все.
dahashutka19• 14 ноября 2021
Мне нравились его старые выпуски ’ школа доктора Комаровского’ . Много для себя инфо находила .
После 18• 14 ноября 2021
Ну, так а что он говорит не так? Если почитать его книги, или передачи- все советы и рекомендации правильные. Именно он поднял тему вреда антибиотиков при вирусных пневмониях или ОРЗ, и их острую необходимость при ангине и т.д. Многие перестали мучать детей горчичными компрессами, + из хлеба, уксуса, водки,лука и т.д. Очень полезны его книги и передачи по неотложке, оказании первой медицинской помощи ...Думаю, врач хороший.
фан L.O.S.T.• 14 ноября 2021
Ответ дляПосле 18
Вот адекватные мысли
Помидорина• 14 ноября 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Конечно, он эмоционален. Но 11 лет назад о ’прописных истинах’ ни наш педиатр по прописке, ни педиатр из частной клинике мне ничего не объясняли и назначали антибиотики ребенку при первых симптомах насморка и температуре 37,5. А он не просто громко говорит о прописных истинах, он объясняет почему так важно обильное питье/прохладный воздух/влажность и т.д.
Фенте Фря• 14 ноября 2021
Ответ дляРожайтретьего
Это точно . И я такая ,и дочка - от холодной,влажной комнаты и постоянных проветриваний заболею на следующий день
Кусочек Сыра• 14 ноября 2021
Ответ дляФенте Фря
А где он говорит что комната должна быть холодной?
Неваляшкина• 14 ноября 2021
Наш педиатр постоянно выписывает антибиотики и фуфломицины на каждый чих. Благодаря Комаровскому у меня здоровый ребенок и минимум вреда. Некоторые советы применяю к себе, болеть стало проще и намного дешевле.
бифидобактерияЖоржик• 14 ноября 2021
Ответ дляПомидорина
Это страшные врачи с АБ при любом чихе. Бежать от таких надо и подальше.
Рожайтретьего• 14 ноября 2021
Ответ дляКусочек Сыра
везде, 20 градусов оптимально по его мнению
Кусочек Сыра• 14 ноября 2021
Ответ дляРожайтретьего
У меня сейчас в квартире +22, и я не топлю квартиру. И у меня не холодно вообще.
Рожайтретьего• 14 ноября 2021
Ответ дляПосле 18
он говорит что гипертонус у новорожденных сам пройдет, и массаж не нужен....