Я тут с краю постою• 14 ноября 2021

Во что вы не верили, пока не убедились сами?

На собственной шкуре так сказать))
Мизимец• 15 ноября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Это янычары.
биомусор это.
Мизимец• 15 ноября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Что не говорить? Где я глупости сказала? Я живу в РФ и Украине и лнр, на 3 страны так сказать. В РФ мужчин не собирают, никуда не отправляют, парни, которых знаю лично, служат и служили, никуда ’воевать не ездят’.
ну, нате вам. это вот биомусор из сибири, российские контрактники удобрившие территорию донецкого аэропорта. и это только малая частичка, их на самом деле очень много.
ТыЧиНеТЫ• 15 ноября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Это у нас кто с мозгами
Идите своей дорогой.
Такую тему испаскудили
Мизимец• 15 ноября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Не знаю как сейчас, но года три назад и ранее были там кадровые российские военные. У знакомого пенсионера зять тогда работал в ’днр’-вской ’администрации’. Как раз и занимался встречами и размещениями этих военных.
+10000! именно так!
Мизимец• 15 ноября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Удалено администрацией...
гражданская - этот как? воюют граждане Украины с гражданами рашки? ну, тогда гражданская.
Мизимец• 15 ноября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Это у нас кто с мозгами
у любителей рашки опция ’мозг’ откключена.
Мизимец• 15 ноября 2021
Ответ дляТа никада в жизни
+100!
И я очевидец. Пугали одними, а пришли защитнички откуда и не ждали
и неужели люди верили?
сказочное_Бали• 15 ноября 2021
Ответ дляПодмигашка
Тоже не верила , что из-за майдана начнется война. Муж говорил, что майдан выльется в гражданскую войну, а говорила, что люди не дебилы воевать за политиков, как сильно я ошиблась.
о, ольгінський бот приперся

гражданская война, да)
Та никада в жизни• 15 ноября 2021
Ответ дляМизимец
и неужели люди верили?
Вы думаете политтехнологи тупые? Все отработали, что и не подкопаешься. До сих пор споры идут-кто кому, а вы удивляетесь.
Ромашкинная• 15 ноября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Удалено администрацией...
А я вот не верила, что есть люди, которые до сих пор думают, что в Украине - гражданская война - думала, это только в России так думаю, а среди украинцев таких нет. Вот теперь - верю. И судя по количеству лайкнувших - либо тут россиян слишком много, либо же таких людей в Украине очень много. Я лично в Донецке из национальностей, которые пришли нам ’помогать’ видела чеченцев и россиян. У них говор немножко другой, а еще по украински они не в зуб ногой. Прикол в том, что в Донецке никто не говорит в повседневной жизни по украински - но вот понимают - абсолютно все. А эти - нет.
Отжигающая• 15 ноября 2021
Ответ дляХорошенькая
Организовать одно сложное дело и экстремальный спорт)
я вже подумала, шо ви Ірина Галай
Хорошенькая• 15 ноября 2021
Не) интересная женщина)
Ромашкинная• 15 ноября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Откуда я знаю откуда те наёмники. Я лишь пишу что россиян не мобилизируют и на войну к нам не отправляют. Поэтому писать что воюем с россиянами крайне глупо.
Вы можете за каждого срочника поручиться, что ни один из них не был/не отправлен/не будет отправлен в Украину? За всю Россию подпишетесь? Среди моих знакомых, которые бежали от войны - в Россию бежали только те, которые кричали ’россия, приди, путин спаси’. И поэтому для меня то, что вы живете сейчас в России - уже говорит о многом.
Магиня• 15 ноября 2021
Чт я - галина еще та...Сегодня умерла любовница моего покойного отца....Кайф...Гореть ей в аду
Кондуктор троллейбуса• 15 ноября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
У него в натальной карте должны быть указания на высокую должность.

А вобще, конечно, вы можете многое сделать, но скорее всего прилетит ответочка ввиде болезни или еще чего хуже - смерти.
Тонкие материи они такие
Можно отплатить десятину от дохода. И так оно и есть. Что-то типа тищенко и остальным пришибленым в раде не прилетает ни болезни, ни смерти. За ними стоят сильные ведьмы, которые защиту забабахают и все у них прекрасно.
Магиня• 15 ноября 2021
*Что я- гадина...*
Кондуктор троллейбуса• 15 ноября 2021
Ответ дляСамоучка
Даже в страшном сне невозможно было представить, что фашистские режимы оккупируют все страны, где процветали права человека и верховенство права!
А люди идут на убой и ведут своих детей!
Добровольно!
Для меня мир перевернулся в один миг и уж точно никогда не будет прежним. Конечно, если все это не закончится полным уничтожением всего живого!
Давайте поживем пол года, что-то будет. Гляньте на источники разные все пишут весна/лето 22, будут перевороты в ковидоистерики, но до этого времени уколят прилично всех и деток тоже. Это ужасно, но они сами сделали свой выбор пойдя на вакцинацию.
ЦыбаФу• 15 ноября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
И не верила в бумеранг.
А оказалось он чуть иначе работает. И это страшно
как? расскажите
А Я Самая Самая• 15 ноября 2021
Ответ дляМагиня
Ужас, что Вы пишите...
Магиня• 15 ноября 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Ужас, что Вы пишите...
Почему ужас? Правду. Без лицемерия...
Ягодка опять• 15 ноября 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Курилова?
Так,вона,але і решта то теж тільки шоу
Самоучка• 15 ноября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Они идут по инструкции, чётко по плану, выполняя все пункты шаг за шагом Спешат, потому что ждали байдена, а Трамп очень мешал.
После этого лохдауна начнётся насильственная вакцинация, затем голод и в конце лагеря, при том что и уколотые тоже туда пойдут!
Ну, а там и отмена наличных денег и отъём имущества!
Какие полгода!
Если мы сейчас примем сертификат животного, - всё, назад дороги не будет!
Кондуктор троллейбуса• 15 ноября 2021
Ответ дляСамоучка
Какие полгода!
Ну как отнять имущество? Как заставить уколоться? Я не работаю, дома вернее, муж тоже. Мы фрилансеры, денег хватает, школа? Переведу в оптиму, нам она по карману, продукты я заказываю всегда. Единственное накопили много надички и хочу дом купить, земля есть земля-буду что-то выращивать, можно в подвале и погребе хранить запасы. Голода не будет у нас. Меня сейчас закрой в квартире и я год проживу с мясом и рыбой, крупами и тд.
Самоучка• 15 ноября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Так не будет продуктов - вы что не видите, что психопаты специально устраивают кризис!
Конечно, не через месяц- два, очень на это надеюсь. Но, все к этому идёт!
Не укололся - заблокируют карту, что дальше?

Никто не скроется, не надейтесь, только жёсткое сопротивление и неповиновение - все эти постановы незаконны!
Угги в горошек• 15 ноября 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Ужас, что Вы пишите...
В чем ужас? Гореть в аду всем любовницам. Жим жим?
ТыЧиНеТЫ• 15 ноября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вы не поняли посыл.
В случае, если предпосылок к получению должности (к примеру) небыло, то ’десятина’ не поможет.

И еще. Вы неправильно понимаете суть десятины.
ТыЧиНеТЫ• 15 ноября 2021
Ответ дляУгги в горошек
Очень близко... но не обязательно
Ситечко для мыслей• 15 ноября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
я думаю, что ему надо ещё роликов посмотреть. Но пока он и я на работе, то на выходных уже проанализирует
Не знаю, что он там смотрел
отпишите плиз, тоже интересно)
matyakaslova• 15 ноября 2021
Что Дед Мороз не существует .
СережкинаЯ• 15 ноября 2021
Ответ для66сезон666серия
Да много чего. Начиная с замужества и детей, заканчивая войной, президентом из 95 квартала, не верила что вакцину так быстро изобретут и будут так массово ее внедрять.
Во, я тоже до последнего не верила, что Зеля может стать презиком...