Я тут с краю постою• 14 ноября 2021
Во что вы не верили, пока не убедились сами?
На собственной шкуре так сказать))
Ситечко для мыслей• 15 ноября 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Покажите хоть одного из ютуба с научными степенями и работами, представленными в научных журналах
Начните с Голубовской свои познания, она главный врач инфекционист в Украине сейчас.
Ольга Анатоліївна Голубовська інфекціоніст, доктор медичних наук, професор, Заслужений лікар України, завідувач кафедри інфекційних хвороб Національного медичного університету імені О. О. Богомольця, головний позаштатний спеціаліст Міністерства охорони здоров´я України зі спеціальності «інфекційні хвороби»
а там вам и остальные подтянутся в рекомендациях как с нашей страны, так и с соседней. Например с нашей страны это Жолобак Надія Михайлівна- кандидат біологічних наук, докторанту Інституту мікробіології і вірусології ім. Д. К. Заболотного НАН України
*** и это птолько представители ютуба, как вы и просили.
Дело было давно• 15 ноября 2021
Знакомый бросил жену с ребёнком инвалидом. А потом его самого парализовало. Бумеранг
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 ноября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Не верила, когда муж насмотрелся роликов в Ютубе и рассказывал мне, что будет биологическое оружие, потом говорил, что будут всех массово вакцинировать....я уже боюсь его слушать
так а какое продолжение? спросите мужа...
что нас ждет? социал. строй или внедрение рабства ?
КонФФетОшка• 15 ноября 2021
Ответ дляКумушка
Не верила в порчи, так как вера в порчу, это вера в сверхъестественное. Верила только в то, что доказано наукой. Выгребла по полной, поверила во всё.
туда просто наука не добиралась ещё.
Я немного копнула в это все из интереса со стороны психологии и веры - очень много удивительного открыла для себя
Туфли в чешуе• 15 ноября 2021
Ответ дляНамакушка
А какие манипуляции? Магические что ли?
Или просто подлость?
Обряд нужно сделать
Подмигашка• 15 ноября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Не верила, что в 2014 начнется война и придется с голой ..опой и тремя детьми начинать жизнь с чистого листа.
Тоже не верила , что из-за майдана начнется война. Муж говорил, что майдан выльется в гражданскую войну, а говорила, что люди не дебилы воевать за политиков, как сильно я ошиблась.
Намакушка• 15 ноября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Обряд нужно сделать
Даже так?
А наказать потом такого мага реально?
Уходя дверю не хлопать• 15 ноября 2021
Ответ дляРомашкинная
Потому что те, которые ездят - об этом не хвастаются, вам такое не приходило в голову? Это такой бред, говорить, что там только наемники из России воюют.
Откуда я знаю откуда те наёмники. Я лишь пишу что россиян не мобилизируют и на войну к нам не отправляют. Поэтому писать что воюем с россиянами крайне глупо.
КонФФетОшка• 15 ноября 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Жевать черный горошек?
я тоже здесь в какой-то из тем вычитала, что нужно проглотить 10 перчинок и запить водой. действительно помогает
Уходя дверю не хлопать• 15 ноября 2021
Ответ дляРомашкинная
Или вы думаете туда может любой Вася поехать?
Туфли в чешуе• 15 ноября 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Огромное спасибо
Туфли в чешуе• 15 ноября 2021
Ответ дляНамакушка
Даже так?
А наказать потом такого мага реально?
Это может сделать каждый.Нужно только знать, что.
Купипупсичек• 15 ноября 2021
Не вірила, що копійка до прививки магнітиться, аж поки до мене, після прививки примагнітилась, що цікаво лише жовті, білі не магнітяться))
Намакушка• 15 ноября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Каждый ? То есть если я захочу мужа сделать депутатом ВР, то могу или все-таки надо исходить из реалей и окружения?
Сорока-ворона• 15 ноября 2021
Ответ дляГейТуда
В гипноз не верила.
А расскажите, если не трудно, почему начали верить
Кумушка• 15 ноября 2021
Ответ дляКонФФетОшка
туда просто наука не добиралась ещё.
Наука должна доказать, а то, что в настоящее время доказать невозможно, наука отрицает. Я нахлебалась вдоволь, зато теперь знаю, как люди спящие по 16 часов в сутки, с текущей слюной дебилы, живут припеваючи, деньги их сами догоняют.
оксюморон• 15 ноября 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
А во что верили? В Всемирный заговор? Без сарказма
Вообще не верила, что так тяжело им можно болеть вплоть до смертельных исходов
Рогнеда Карповна• 15 ноября 2021
Ответ дляоксюморон
Поняла. Ну да.. всегда хочется верить в лучшее . И кажется , что с кем угодно, только не со мной
Коробка с карандашандрами• 15 ноября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Не знаю как сейчас, но года три назад и ранее были там кадровые российские военные. У знакомого пенсионера зять тогда работал в ’днр’-вской ’администрации’. Как раз и занимался встречами и размещениями этих военных.
ТыЧиНеТЫ• 15 ноября 2021
Ответ дляНамакушка
Даже так?
А наказать потом такого мага реально?
Наивный вопрос.
Вы сначала докажите, что обряд имел место быть...
Пока вы поймете, что вам ’пороблено’, вашего мага уже может не быть в живых.
Намакушка• 15 ноября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Наивный вопрос.
А если я хочу его сделать депутату? ))
Ромашкинная• 15 ноября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А с кем мы воюем? С беларуссами? Поляками? Немцами? Крайне глупо утверждать, что если вы (как гражданское лице) не заметили, что россиян мобилизуют и к нам отправляют, значит этого нет. Тех кого к нам направляют, если ’паляться’, то российская сторона про них сразу говорят ’ушли в отпуск’, ’заблудились’ и т.д. и т.п.
Уходя дверю не хлопать• 15 ноября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Американцы тоже воевали на испанской войне. Но никто не говорит, что война была со штатами.
Уходя дверю не хлопать• 15 ноября 2021
Ответ дляРомашкинная
Удалено администрацией...
ТыЧиНеТЫ• 15 ноября 2021
Ответ дляНамакушка
У него в натальной карте должны быть указания на высокую должность.
А вобще, конечно, вы можете многое сделать, но скорее всего прилетит ответочка ввиде болезни или еще чего хуже - смерти.
Тонкие материи они такие
ТыЧиНеТЫ• 15 ноября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Удалено администрацией...
Это у вас проросейско настроенных?
Уходя дверю не хлопать• 15 ноября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Это у вас проросейско настроенных?
Это у нас кто с мозгами
Самоучка• 15 ноября 2021
Даже в страшном сне невозможно было представить, что фашистские режимы оккупируют все страны, где процветали права человека и верховенство права!
А люди идут на убой и ведут своих детей!
Добровольно!
Для меня мир перевернулся в один миг и уж точно никогда не будет прежним. Конечно, если все это не закончится полным уничтожением всего живого!
Добровольно!