Я тут с краю постою• 14 ноября 2021
Во что вы не верили, пока не убедились сами?
На собственной шкуре так сказать))
Барабасиха• 16 ноября 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
вы же понимаете что пишете субъективные и не доказуемые вещи. Если с человеком произошла беда, вы автоматически записываете его в негодяи (ведь это не работает по-другому) и все в вашем мире становится прекрасно
.
причем тут негодяи? есть вещи, такие, как колдовство, например. если человек начинает этим заниматься, он заключает договор, где продает свой род на 3-4 поколения. в таких семьях родственники гибнут, не доживая до старости, с каждым какая то беда или инвалидность. еще возможны зависимости нарко, алко.
это не говорит о том, что все негодяи. это говорит о том, что в семье есть человек, занимающийся магией и колдовством.
и таких примеров масса, когда люди говорят - ничего подобного в моей семье нет и не было, но когда начинаешь подробно расспрашивать о бабушках, дедушках, сколько детей у них было, как закончилась их жизнь
и начинается -ой все погибли, но то не поэтому, тот в аварию попал, этого убили, но это же случайность, а вообще бабушка с какой то соседкой ругалась все время за огороды. и кто то что то бабушке посоветовал сделать. но это же совсем не колдовство, это просто ритуал.
ага. ага
Очень добрый аноним• 16 ноября 2021
Ответ дляБарабасиха
ага. ага
вы и правда верите во все написанное..
Даже не знаю. Я наверное вам в чем-то завидую, иногда так хочется перенести свои проблемы на чью-то ответственность, а не искать где стратил сам...
Но это жесть. Какое у вас образование, если не секрет?
Барабасиха• 16 ноября 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
вы и правда верите во все написанное..
верю. это законы Бога, прописанные в Библии. нравятся они вам или нет, они работают. но я так понимаю, вы человек не верующий, у которого все создалось в мире само по себе
и мне просто интересно, без оглядки на ваше образование, а на чью ответственность вы перенесете смертельные болезни маленьких детей, тот же рак? и если вы возьмете семью в целом, там с каждым членом семьи какая нибудь беда случилась. но никто не дожил до старости.
Очень добрый аноним• 16 ноября 2021
Ответ дляБарабасиха
про образование не ответили. Но ок.
Про Библию... Вы же не читали ее, правда? Потому что о проклятии и продаже 4 колен там ничего НЕТ.
И еще - как можно объяснить (по вашей теории) онкологию у животных?
Барабасиха• 16 ноября 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
про образование не ответили. Но ок.
читаю каждый день.
специально для вас,
второзаконие 18 гл
не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
или Исход 20гл
не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, 6 и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
потом, духи входят так же и в животных, как по вашему Иисус разрешил из безумного человека легиону бесов войти в свиней, и все стадо свиней сошло с ума, и бросилось в бездну.
специально для вас,
второзаконие 18 гл
или Исход 20гл
Весотехник• 16 ноября 2021
Ответ дляБарабасиха
так эзотерики - это колдуны, слуги дьявола. а дьявол лжец и отец лжи. вот они в уши лож и вливают, не ходите в церковь к Богу, нам легче будет вас погубить. ага
Получается регресс в прошлые жизни так же нельзя делать?
Весотехник• 16 ноября 2021
Ответ дляБарабасиха
У меня часто панические атаки. психолог вообще не помог, может у меня подключка живет на уничтожение....как же понять и что делать
Барабасиха• 16 ноября 2021
Ответ дляВесотехник
нельзя. это разновидность колдовства.
Весотехник• 16 ноября 2021
Ответ дляБарабасиха
нельзя. это разновидность колдовства.
Что тогда мне делать..я не живу, а просто существую...каждый день меня трясёт и кажется, что умираю
Барабасиха• 16 ноября 2021
Ответ дляВесотехник
ну видно вы уже ходили по экстрасенсам. надо покаятся, отречься от этих походов в церкви и просить помощи у Бога. Бог - это величайшая милость, любовь.
’приходящего ко мне не изгоню, но очищу, исцелю и помилую. надеющийся на меня не постыдится’
Барабасиха• 16 ноября 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
про образование не ответили. Но ок.
вот еще для вас цитата из Библии. это о гадалке идет речь, или модное слово экстрасенс.
можете для образования всю главу почитать Иссая 47
Но ныне выслушай это, изнеженная, живущая беспечно, говорящая в сердце своем: ’я, - и другой подобной мне нет; не буду сидеть вдовою и не буду знать потери детей
Но внезапно, в один день, придет к тебе то и другое, потеря детей и вдовство; в полной мере придут они на тебя, несмотря на множество чародейств твоих и на великую силу волшебств твоих.
Ибо ты надеялась на злодейство твое, говорила: ’никто не видит меня’. Мудрость твоя и знание твое - они сбили тебя с пути; и ты говорила в сердце твоем: ’я, и никто кроме меня’.
И придет на тебя бедствие: ты не узнаешь, откуда оно поднимется; и нападет на тебя беда, которой ты не в силах будешь отвратить, и внезапно придет на тебя пагуба, о которой ты и не думаешь.
Оставайся же с твоими волшебствами и со множеством чародейств твоих, которыми ты занималась от юности твоей: может быть, пособишь себе, может быть, устоишь.
Ты утомлена множеством советов твоих; пусть же выступят наблюдатели небес и звездочеты и предвещатели по новолуниям, и спасут тебя от того, что должно приключиться тебе.
Вот они, как солома: огонь сожег их, - не избавили души своей от пламени; не осталось угля, чтобы погреться, ни огня, чтобы посидеть перед ним.
Такими стали для тебя те, с которыми ты трудилась, с которыми вела торговлю от юности твоей. Каждый побрел в свою сторону; никто не спасает тебя.
Весотехник• 16 ноября 2021
Ответ дляБарабасиха
Нет, была только у психологов.
Меня укусила оса, был анафилактический шок. Потом я боялась гулять и вообще выходить на улицу. Спустя год у меня прогрессировала аллергия, и я с марта на улице только перебежками в 3х масках. Окно открыто даже - кашель. Год с психологом не помог, думала что это психосоматика на не восприятие и неприятие мира. теперь мне по пару раз в день кажется, что я могу задохнуться- паническая атака. Я уже как зомби выжатый лимон. Еще и одна дочку воспитываю- год назад был ужасный развод
Барабасиха• 16 ноября 2021
Ответ дляВесотехник
понимаю вас, ответила ниже. если Бог вам не поможет, то никто не поможет, а психологи - это такие же люди, они хоть бы в своей жизни порядок навели
Весотехник• 16 ноября 2021
Ответ дляБарабасиха
Спасибо.
Я что-то уже не верю, что у меня есть ангел-хранитель. Самый большой грех у меня - разочарование в Боге
Очень добрый аноним• 16 ноября 2021
Ответ дляБарабасиха
копипаст отличный, но вы не ответили на мой ЕДИНСТВЕННЫЙ вопрос. Нет такой же заготовки?
Барабасиха• 16 ноября 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
сказать нечего в ответ? вы написали, что такого в Библии нет. если вы ее не читаете, как вы можете знать, что там есть, а что нет?
всего хорошего))
Барабасиха• 16 ноября 2021
Ответ дляВесотехник
Нет, была только у психологов.
понимаете, как я уже выше писала, это может передаваться по поколениям.
может вы не ходили, а ваша мама в вашем детстве носила вас к какой нибудь бабке-шептухе и та наколдовала вам вот такое существование.
вам надо в церкви отречься от всех колдовских обрядов, которые делали ваши родственники, по незнанию или знанию. в любом случае.
надо так и говорить,
я такая то, отрекаюсь во имя Иисуса Христа от всех договоров, заговоров сделанных надо мной моими родственниками, или заключенными ими в какое бы нибыло время.
и просите Бога все время об очищении.
разочарование в вере у вас пошло, потому что люди ходят в церковь и абсолютно не знают Божьих законов. они считают, что для Бога самое главное, это чтобы ты ходил в лохмотьях каких то, платочках, юбочках. а душа и что на душе, то такое.
а Бог создал весь мир для нас, для путешествий. по Библии все путешествовали. одевались каждый по своему достатку, и в царские одежды и в золото, бриллианты. главное - душа человека. чтобы никакого зла и колдовства тоже
колдовство - это порабощение воли человека, душа в плену, нет покоя, мира нет. радости жизни нет.
люди в это даже не вникают. в церквях полно колдовок, которые там хамят, грубят, и отталкивают людей от Бога, чтобы они туда и не ходили
надо так и говорить,
и просите Бога все время об очищении.
Весотехник• 16 ноября 2021
Ответ дляБарабасиха
надо так и говорить,
и просите Бога все время об очищении.
надо так и говорить,
и просите Бога все время об очищении.
Спасибо
Чупокабра• 16 ноября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вы героиня.
Снимаю шляпу
Родить было не проблема, проблема выучить и воспитать
У меня четверо дочерей замужем, уже сами себя обеспечивают. Остался самый младший сынок со мной. В 7 классе учится. Осталось его на ноги поднять и можно сказать план выполнен))))
интайм_не_предлагать• 16 ноября 2021
Ответ дляЧупокабра
Прекрасно понимаю. Хоть у меня двое всего, но все сама.
Вероятненько• 16 ноября 2021
Ответ дляЧупокабра
Круто, восхищаюсь Вами
Вы с мужем, наверное, очень сына хотели?)
Меряно-перемеряно• 17 ноября 2021
Ответ дляВесотехник
обратитесь к психиатру, была с ребенком у нескольких - милые люди
Меряно-перемеряно• 17 ноября 2021
Ответ дляВесотехник
Нет, была только у психологов.
так у вас кашель - это ваши невысказанные слова и подавленные, застрявшие эмоции
Весотехник• 17 ноября 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
кашель, но я очень чувствую горлом и гортанью аллерген, прям вдыхаю и зудит там.
сколько я работала с психосоматикой.... результата нет
Весотехник• 17 ноября 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
обращалась к одному онлайн, я уже думала, что меня куда-то положат.
Он сказал, что у меня чисто психологические проблемы. Можно попить гедазепам, но он не поможет глобально.
Просто сейчас нет денег, то есть есть, но впритык на аренду, ребенка и еду
Меряно-перемеряно• 17 ноября 2021
Ответ дляВесотехник
У меня ПА начались тоже во время развода, со временем прошло. Здесь только работа над собой - прочищать мозги, организм, вам бы хорошо дыхательные практики йоговские, система Стрельниковой. У меня тоже бывает иногда спастический кашель, тоже чувствую типа что то залетело - 50\50 это психосоматика и возможно какая то накопительная аллергия. Возможно вы сами не справляетесь с анализом психосоматикой и вам нужна помощь
Весотехник• 17 ноября 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
спасибо. я не сама работала, а со специалистами - не помогло
Меряно-перемеряно• 17 ноября 2021
Ответ дляВесотехник
У меня у ребёнка уже 8 лет нарвные тики, навязчивые движения- подкашливание и кашель. Много чего пропили, ходили везде, психиатры... Проблема чисто психическая, в принципе именно психиатры помогли разобраться в корнях проблемы. За собой тоже стала замечать такие же проявления , видимо тип нервной системы такой
Чупокабра• 17 ноября 2021
Ответ дляВероятненько
Круто, восхищаюсь Вами
У меня нет мужа и не было никогда, просто детей от красивых мужчин рожала