Матрёна• 14 ноября 2021
Свободные отношения
Не знала как тему назвать.
Появился у меня "друг". Интересный мужчина, не напрягает телефонными разговорами, не лжет, не лезет в душу. Но приходит раз в два месяца. Не об этом я. И вот он приглашает к себе, там компания и "девушка его друга". С другом этим знакома, с девушкой не была. Мало того, что он в процессе встречи не совсем корректно себя вел, так в конце все ушли, а они остались.
1. Зачем мне это надо было демонстрировать?
2. Подруга моя, общая знакомая, верит/убеждает меня, что мой "друг" "не сознательно меня обидел".
Кто-то ещё может предположить, что есть такие дебилы, которые остаются с женщиной вдвоем после гулянки и не вызовут вопросов в окружающих.
Остальные присутствующие предположительно догадываться, что у нас с ним был интим.
Понимаю, что не все понятно, но на "простынь" ростягивать не хочется
Матрёна
• 14 ноября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Ну он вас так для компании,для массовки позвал,у вас же с ним нет отношений. Что вас удивляет непонятно. С кем хочет,с тем и остаётся.
О, да, то все нормально, Вы так считаете??
Тихомандражная• 14 ноября 2021
Ответ дляМатрёна
Да я и не расстраиваюсь. Меня подруга моя удивляет - ’это он не понял, что сделал неправильно’.
Вот и спрашиваю, существуют ли ещё люди, которые допускают такую мысль, как она
Ваша подруга или недалёкого ума, или приспешница секты святой мотни, как тут говорят
Матрёна
• 14 ноября 2021
Ответ дляТихомандражная
Спасибо
Матрёна
• 14 ноября 2021
Ответ дляА у нас макарошки
автор, не поняла я ничего
что есть о чем, кто есть кто и с кем
Да я и сама ничего не поняла
Ход конём• 14 ноября 2021
Ответ дляМатрёна
Мне по фигу девушка. Она осталась, когда я ушла.
Отношения не демонстрирую, но не скрываю. Девушка его друга она, а не я
А чего ушли? Надо было оставаться
Матрёна
• 15 ноября 2021
Ответ дляХод конём
А чего ушли? Надо было оставаться
Нет, было бы некорректно и надо было уже идти по времени. Я хотела сорвать сценарий и сказать ’идите без меня, я доберусь сама’, но как-то
. Пусть остаются, это всё равно точка невозврата. Вот только я же знаю, что он опять пригласит и не могу принять решение - оборвать отношения сейчас или ещё походить в тусовки, делая вид, что все так и должно быть
.
Секса, конечно же, с ним уже не будет
. Секса, конечно же, с ним уже не будет
Тихомандражная• 15 ноября 2021
Ответ дляМатрёна
.
Секса, конечно же, с ним уже не будет
. Секса, конечно же, с ним уже не будет
Самооценка у вас все таки убита напрочь, вам мало? Печально
Матрёна
• 15 ноября 2021
Ответ дляТихомандражная
Ну не приду я, и ? Это же больное будет уверено, что я там погибаю за ним... Не знаю. Дело даже не в самооценке и т. п., а в том, что он же мне противен. И как тогда - придти к нему домой, общаться со всей тусней и не общаться с ним?? Глупо как-то.
Тихомандражная• 15 ноября 2021
Ответ дляМатрёна
Как? Послать на йух его и его тусню. А если там ваши друзья, то общаться с ними, сказать, что расстались. Делов-то
Матрёна
• 15 ноября 2021
Ответ дляТихомандражная
Матрёна
• 15 ноября 2021
Ответ дляТихомандражная
Мы даже не расстались - между нами и не было-то ничего
Be.queen.Shop• 15 ноября 2021
Автор, простите ваша кукуха гуляет.....
постоянно думаете, что о вас подумают другие! он будет уверен, что вы за ним погибаете??? Что?? Он о вас не думает вообще😂 вы вступаете в непонятные отношения, подстраиваетесь под людей и ситуации... Зачем быть в той компании?? делайте как вам удобно, не понравилось- встала и ушла)) И цените и ведите себя как королева, тогда и отношение такое к вам будет.
Матрёна
• 15 ноября 2021
Ответ дляBe.queen.Shop
Автор, простите ваша кукуха гуляет.....
Он обо мне пока думает - у него травма, нанесённая женщиной. И я знаю точно, что думает, как ранить больнее. То что боли нет - не подозревает. Вот это меня цепляет - показать, что на фиг он мне надо, своим присутствием или на фиг оно мне надо.
Be.queen.Shop• 15 ноября 2021
Ответ дляМатрёна
Милая, ты самая красивая и достойная любви и нормальных отношений, здоровых- где нет манипуляций, игр и вот этого зацепить, травма и тд..
Не додумывай за мужчин, они гораздо проще
Каравай-каравай• 15 ноября 2021
Ответ дляМатрёна
Ничем не обидел, я не обиделась. На что согласилась? Придти к нему и увидеть, как он остаётся с другой?? Я прекрасно понимаю, что я не одна (как и он у меня), но зачем меня приглашать в такую компанию /ситуацию. Я же не сама пришла
А почему вас не пригласить ? Если у вас ’свободные отношения’, то есть вы не любимая девушка\жена, а просто половой партнёр, причём одна из многих, то никакой ценности вы для него не представляете. Как видимо и он вас , если одновременно спите с несколькими мужчинами. Поэтому ваши чувства мужчине неважны, ну и возможно он заодно вам показывает как он востребован у женщин. Странно что вы от ’ свободных отношений’ ожидали чего то другого
Матрёна
• 15 ноября 2021
Ответ дляBe.queen.Shop
. Ещё одна нейтральная встреча нам все же предстоит, а потом...суп с котом потом. Не буду сейчас думать об этом
Матрёна
• 15 ноября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Ожидала только встречь для секса, а не глупых игр.
Be.queen.Shop• 15 ноября 2021
Ответ дляМатрёна
Санта барбара😄
И все как обычно? Задело, но буду показывать, что мне на него пофиг
Be.queen.Shop• 15 ноября 2021
Ответ дляМатрёна
Пресекайте игры, устанавливайте свои правила
Матрёна
• 15 ноября 2021
Ответ дляBe.queen.Shop
Санта барбара😄
Меня задело не наличие других, а демонстрация этого
Каравай-каравай• 15 ноября 2021
Ответ дляМатрёна
Ну вот он и встречается с вами для секса раз в 2 месяца. Он вам ничего не должен, вы просто одна из тех кого он трахает. Верность вам хранить он не обязан, претензии вы ему предъявлять не можете, да и о том что вы с другими спите он наверное тоже догадывается\знает. Чем вы недовольны?
Каравай-каравай• 15 ноября 2021
Ответ дляМатрёна
Ну пригласите и его в свою компанию. И останьтесь с другим мужчиной на его глазах. Будете квиты
Матрёна
• 15 ноября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
O какой верности в таком союзе может идти речь??
Матрёна
• 15 ноября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Зачем? Это же не я больна
Каравай-каравай• 15 ноября 2021
Ответ дляМатрёна
Так это понятно. В таком союзе не может быть верности, любви, даже уважения к тому с кем спишь. Поэтому ему пофиг на то что вам неприятно.
Матрёна
• 15 ноября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Уважение есть у здоровых людей, кодекс чести,даже при таких отношениях
Каравай-каравай• 15 ноября 2021
Ответ дляМатрёна
Зачем? Это же не я больна
Ну я не знаю как можно быть здоровой , зная что вы по сути просто женщина для спермослива для этого мужчины и тех с кем вы трахаетесь ещё параллельно. Ну давайте будем называть вещи своими именами. Для мужчин вы просто шалава. Даже если в глаза они вам этого не говорят. В каком месте вы здоровы, какая может быть честь у людей вступающих в беспорядочные половые связи ? Не обижайтесь, но это именно так
Матрёна
• 15 ноября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Это всего лишь ещё одно мнение группы людей и я о существовании такого мнения знала до того, как вступила в такую связь.
Каравай-каравай• 15 ноября 2021
Ответ дляМатрёна
Согласна. Просто этот мужчина показал своими действиями , что он разделяет это мнение о вас . Вот и всё
Матрёна
• 15 ноября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Он ещё кое-что показал своими действиями, особенно оставшись с партнёркой друга.