Матрёна• 14 ноября 2021

Свободные отношения

Не знала как тему назвать.
Появился у меня "друг". Интересный мужчина, не напрягает телефонными разговорами, не лжет, не лезет в душу. Но приходит раз в два месяца. Не об этом я. И вот он приглашает к себе, там компания и "девушка его друга". С другом этим знакома, с девушкой не была. Мало того, что он в процессе встречи не совсем корректно себя вел, так в конце все ушли, а они остались.
1. Зачем мне это надо было демонстрировать?
2. Подруга моя, общая знакомая, верит/убеждает меня, что мой "друг" "не сознательно меня обидел".
Кто-то ещё может предположить, что есть такие дебилы, которые остаются с женщиной вдвоем после гулянки и не вызовут вопросов в окружающих.
Остальные присутствующие предположительно догадываться, что у нас с ним был интим.
Понимаю, что не все понятно, но на "простынь" ростягивать не хочется
Каравай-каравай• 15 ноября 2021
Ответ дляМатрёна
Он ещё кое-что показал своими действиями, особенно оставшись с партнёркой друга.
Конечно показал. По сути в вашей тусовке все спят со всеми. Как животные. Кого поймал , того и трахнул или тому и дала. Непонятно что вас удивляет при вашем образе жизни ?
Be.queen.Shop• 15 ноября 2021
Ответ дляМатрёна
Вам уже выше отписались, это такая же партнерка как и вы)))
автор Матрёна • 15 ноября 2021
Ответ дляBe.queen.Shop
Почему, как я?
Be.queen.Shop• 15 ноября 2021
Ответ дляМатрёна
Почему, как я?
Отношение мужчин к вам, их дружбе это не мешает
автор Матрёна • 15 ноября 2021
Ответ дляBe.queen.Shop
Дружба по общим извращениям
Be.queen.Shop• 15 ноября 2021
Ответ дляМатрёна
Дружба по общим извращениям
Как поделиться мясом из общей тарелки
автор Матрёна • 15 ноября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
К стати, другие мужчины у меня есть, но с ними секса не было
Каравай-каравай• 15 ноября 2021
Ответ дляМатрёна
Почему, как я?
Ну видимо она лучше вас, раз он остался с той, а не с вами ?
автор Матрёна • 15 ноября 2021
Ответ дляBe.queen.Shop
Как поделиться мясом из общей тарелки
пусть делятся. Мои представления о свободных отношениях, свободны не настолько
Be.queen.Shop• 15 ноября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Она просто новенькая
автор Матрёна • 15 ноября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Да, там формы аппетитние
Каравай-каравай• 15 ноября 2021
Ответ дляМатрёна
Серьёзно ? То есть секс у вас раз в два месяца при этом вы знаете что ваш любовник спит с другими ? А вы с другими мужчинами встречаетесь , чтобы радио слушать ? Автор ну вы хоть сочиняйте правдоподобней. Вы в своих показаниях уже запутались
автор Матрёна • 15 ноября 2021
Ответ дляBe.queen.Shop
Она просто новенькая
Не могу сказать, со своим она знакома давно, а с ’моим’() не знаю
Каравай-каравай• 15 ноября 2021
Ответ дляBe.queen.Shop
Она просто новенькая
Да скорее автор просто бездарный тролль
автор Матрёна • 15 ноября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Вот только о Вашем мнение о себе я ещё не беспокоилась
Каравай-каравай• 15 ноября 2021
Ответ дляМатрёна
Да в общем то я в вашем беспокойстве и не нуждаюсь ). Тема конечно троллячья, но хоть весёлая
автор Матрёна • 15 ноября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Психолог из Вас, как и юморист
Каравай-каравай• 15 ноября 2021
Ответ дляМатрёна
Психолог из Вас, как и юморист
Психолог из меня такой же как из вас юморист . Никакой . Вы и тролль неудачный. Ну это же не трагедия ?
автор Матрёна • 15 ноября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Юморист я хороший, а троллить никогда и не пыталась. И трагедии никакой вообще нет. А отношений я как не хотела таки не хочу сейчас и какой то больной на всю голову идиот не собьёт меня с дороги. Не вышло с этим, найду другого, но без отношений.
Гравицапа• 15 ноября 2021
Ответ дляМатрёна
Да я и не расстраиваюсь. Меня подруга моя удивляет - ’это он не понял, что сделал неправильно’.
Вот и спрашиваю, существуют ли ещё люди, которые допускают такую мысль, как она
А вы прям уверены, что она останется у него? Чтоб понимать картину, надо видеть. Вариантов масса. Не оправдывающих его, но все таки. Первое, это он был изрядно выпивший. Вообще не подумал о вас. Печально, но факт. Второе, у него могли быть длительные дружеские отношения с той подругой и она могла реально вызвать такси и через час укатить домой. Ну и третье, он действительно без башки, пригласил одну любовницу, чтоб остаться с другой. Что тут думать? Бросайте его и ищите что-то другое. Знаю случай, где мужчина после отношений с одной женщиной, начал писать ее подруге. При этом никогда не видел ее даже в живую. Просто ему попал ее номер телефона и он начал написывать. Там вообще проблемы с кукушкой
автор Матрёна • 15 ноября 2021
Ответ дляГравицапа
Здесь, видимо, тоже пробы с кукухой.
Нет, я не могу быть уверена, что у них был секс, но сам факт того, что они остались вдвоем, для меня недопустим. Более того, он втрех разных случаях говорил о том, что они остаются на несколько минут.
Он не пьет.
И да, не важно, что там было - радости мне эти отношения приносят мало. Он или подлый или тупой - ни с той ни с другой категорией мужчин, связываться не хочется