Безберлоги.ру• 15 ноября 2021
Как ваш муж записан у вас в телефона? :)
НЛОша• 15 ноября 2021
По имени, напишешь любимка или ещё как то, сразу срач какой то межлу нами в отношениях. Поэтому имя
Болтушка Му• 15 ноября 2021
Ответ дляКлевотница
Раньше был записан ’любимый’, а теперь просто именем.
Такая же фигня)
Магиня• 15 ноября 2021
Раньше был по имени, после расставания и дальнейшего применения - Любимый
Мама фифти цента• 15 ноября 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Нет, мило очень но сильно узнаваемо среди знакомых, не хочу чтобы узнали)))
А что они узнают что вы на форуме бывает ?
Барабасиха• 15 ноября 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вова Одесса
Как записала при знакомстве, так и осталось. Хотя мы давно женаты.
прЫлесно!
КонФФетОшка• 15 ноября 2021
Ответ дляМама фифти цента
Да, знаю что тут сидят, а они про меня нет
Барабасиха• 15 ноября 2021
Ответ дляКошкинДом
Ігор Миколайович Головний
утета прогнулась так прогнулась, респект
кнопкодав• 15 ноября 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Самый правильный вариант. Как сотрудник медучреждения говорю. Иногда срочно нужно уточнить наличие аллергии, диабета, или метала в организме, и приходится тратить ценное время на ´пупсиков, рыжиков, зай´ и т.д.
Кстати, разблокировка телефона отпечатком, тоже крайне желательна.
Простите за офф
для этого есть экстренные контакты
Комиссия50%• 15 ноября 2021
никогда не понимала когда мужей записывают вроде Любимый, Котик, Зайчик, или себя типа Юляша, Ленусик и вокруг звездочки.....
Для молодой парочки влюбленных ох, гормоны штырят, позволительно. Адекватному взрослому отношению такое не присуще).
У меня дочка (взрослая) еще недавно была записана Имя-Сонэчко, но уже исправила. Все, и муж и взрослые дети - ИМЯ.. В Избранном все номера. Я у дочери Мама и сердечко..
Все)
Ушла и Пришла• 15 ноября 2021
Ответ длякнопкодав
для этого есть экстренные контакты
У единиц, в основном у пожилых людей.