Чучело-Мяучело• 15 ноября 2021

Котенок в подъезде.Часть вторая.

Создавала на днях тему про котенка.Не было его пару и дней и вчера он опять оказался в подъезде.Решили все - таки забрать его.Но в квартире еще кот и кошка.Кошка не боится его,а кот прячется.Трое котов у нас никогда не было,теперь даже не знаю,что делать.Как сделать так,что бы всем было хорошо ?
Нафаня Маня• 15 ноября 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Девочки, а мне подскажите, что делать. Забрали в дом кошечку молодую с улицы, а две мои кошки ну никак не хотят принять, шипят, рычат, бьются. Сидят все в разных комнатах. Как их примирить?
Это время
Маруська Му• 15 ноября 2021
Разделить по комнатам и знакомить медленно,по правилам.
Ваши коты обязательно должны иметь актуальные прививки. Это больше месяца,но меньше года назад.
Статью о знакомстве кошек,по-моему,в прошлую тему кидала. Если надо,повторю. Если надо,объясню,почему нельзя животных просто предъявить друг другу
автор Чучело-Мяучело • 15 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
Мечтайте! Вот прямо с таким условием, хочу дом чтобы было где котиков подобранных содержать (а там еще и местные придут). Желаю от всей души вам чуда такого. Сделайте 22 декабря карту желаний. Серьезно. Надо работать в этом направлении. Не было у меня никаких предпосылок к дому, мечты и желание, что если будет дом- будет рядом домик для котов. Шутила так. Случился дом, на участке там есть пару построек, в одной из них правда коты тусовались, но сейчас я пустила их в основной (но там я сейчас не живу, отапливаю для них только). И из пенопласта сделала им на зиму. 9 котов было, я стерилизовала 6 (не только своих, соседские беспризорницы попались тоже) К сожалению, осталось моих 5. Они перелазят забор, ходят на соседские участки и дальше. Одна попала под машину- любимица и мой зам Там еще я курирую одну банду (частный сектор), лечу их.. Есть единомышленники.
Спасибо за совет.Я- то конечно могу мечтать,натура такая,но это все, что я могу делать.А вы - просто молодец.И как же хорошо,когда есть единомышленники.Просто отлично.
автор Чучело-Мяучело • 15 ноября 2021
22 - это зимнее равноденствие?
имя-e1a4• 15 ноября 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
А я ничего не сделала. Я когда-то думала, мол, хорошо бы там купить, но... Ну именно там и случилось. Дело в том, что когда человек делает доброе дело не для себя (или не только для себя), то у него может чудо произойти. Обещаем что-то -нам дают возможность, главное- выполнять. Это сложно может быть для понимания, но у меня уже нет сомнений в том, как нас наказывают и поощряют Высшие Силы. Поощряют за добро, за смелость и труд, наказывают за грехи, по сути. Вот этот котенок- это как задание. У нас вообще каждый день задания, каждый день выбор. И от выбора зависит следующий день. И не думайте, как вам достанется дом. Там все за вас сделают, если посчитают нужным. Но вы обращайте на дома внимание, смотрите, планируйте, не циклитесь при этом, не эмоционируйте.
имя-e1a4• 15 ноября 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
22 - это зимнее равноденствие?
Да, там оно может быть и 21, вот это время- отличное. Карту по Фен-шую надо делать, там разных цветов квадраты, и ее надо активировать, почитайте, если что-спрашивайте.
автор Чучело-Мяучело • 15 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
Интересно.Да ,эти дни особенные.