Чучело-Мяучело• 15 ноября 2021
Котенок в подъезде.Часть вторая.
Создавала на днях тему про котенка.Не было его пару и дней и вчера он опять оказался в подъезде.Решили все - таки забрать его.Но в квартире еще кот и кошка.Кошка не боится его,а кот прячется.Трое котов у нас никогда не было,теперь даже не знаю,что делать.Как сделать так,что бы всем было хорошо ?
Беговая дорожка для носа• 15 ноября 2021
Ответ дляКукуша
Этих взяли в одно время
Муре было две недельке
Соне месяц
Муре было две недельке
Соне месяц
Всем место нашлось)) вот опыта совместного содержания котов и собак у меня не было)) автор, не переживайте, все будет хорошо, станут они одной большой семьёй. У вас доброе сердце! А это мои
Чучело-Мяучело
• 15 ноября 2021
Ответ дляКукуша
Она просто скромная и спокойная кошечка
Это да,она такая.Ну она на перса похожа,а я так понимаю,они такие - сами по себе.
Кукуша• 15 ноября 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Какой у вас бандит подрастает! Классные такие
Спасибо!)
Нора , совершенно дикий котёнок
Отдыхали в Закарпатье и забрали ее в Киев
С трудом поймали.
У неё мама одичавшая полностью, Нора самая маленькая и слабенькая из помета была
Нора , совершенно дикий котёнок
С трудом поймали.
Чучело-Мяучело
• 15 ноября 2021
Ответ дляКукуша
Ух, ты!!!
Вырастет красавец!
Тоже хочу чёрного котика)
Вырастет красавец!
Тоже хочу чёрного котика)
Здесь тема была про имя для черного кота.Я там отметилась и эту фоту выставляла.Тоже всегда хотела именно черного кота.Но так складывалось,что у нас разного цвета котики ,но не черные.
Чучело-Мяучело
• 15 ноября 2021
Сейчас проморгаюсь и повезу его к ветеринару.Он сопит и глазки слезятся.
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удачи вам, автор! Пусть растёт большим и сильным вам на радость
Кукуша• 15 ноября 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Красотища!!!
А серый котик? Дворянин?Такая расцветка красивая
Это стриженные коты. У Муры под ее шерстью оказалась такая необычная окраска
Ну, и лапочка Соня)))
У меня в квартире трое котов. Все подобраны. Больше всех люблю сиамца- такое благородное существо, и самый чуткий, общительный. Кошка -нормальная, сама по себе, бандерша. А молодой кот- придурок. Он добрый и обожает ластиться, надоедать остальным котам, еще поет по ночам, получает за это, и снова поет, капец.
Чучело-Мяучело
• 15 ноября 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ну как их можно не любить? ВСЕ разные и все красивые.
Кукуша• 15 ноября 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удачи!!!
Котов много не бывает!!!
Чучело-Мяучело
• 15 ноября 2021
Ответ дляКукуша
Удачи!!!
Котов много не бывает!!!
Ох и не говорите,как меня еще не выперли с ними.
Кукуша• 15 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
Вы его выигрывайте по вечерам ( удочка с игрушкой ) , чтобы уставал и спал
Ответ дляКукуша
Красотища!!!
Ну, и лапочка Соня)))
Серый дворянин)) думаю, если состричь шерсть, то будет что-то похожее, как у вашей серой кошечки)) пёсик - милаха
Чучело-Мяучело
• 15 ноября 2021
Ответ дляКукуша
И Вы спать хорошо будете)))
Ну может хоть кто - то наигравшись будет спать.И то хорошо)
Ответ дляКукуша
И Вы спать хорошо будете)))
да я развлекаюсь с ними, я тоже придурок) Поем на кошачьем языке песни (я им перевожу, они благодарны), танцуем)) сиамец обожает такие мероприятия, сидит как зритель и восхищенно смотрит, может показать лапой- ну, продолжай! Играем в прятки. Я прячусь, они ищут, пугаем друг друга- нормально..
Чучело-Мяучело
• 15 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
Ну круто!
Чучело-Мяучело
• 15 ноября 2021
Спасибо вам,добрые люди за поддержку.Хорошего и доброго вам утра,не смотря ни на что!
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ну круто!
Они столько всего понимают.. Думаешь, иногда: как такое существо могло родиться и сидеть в досках, замерзать на улице, оно же соображает, спит рядом, завтракает со мной. А ванной если кто моется- они сидят втроем под дверью, на тумбочке и если не запер, -откроют. Они спасают хозяев от душа и его последствий.
Чучело-Мяучело
• 15 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
Полностью согласна.У нас так же сидят и ждут,и встречать бегут.А понимают они больше,чем некоторые люди.
Бесконечность-не предел• 15 ноября 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ух,какой Мишаня)
Такой умный кот оказался.
Никогда раньше не было рыжих котов, но за неделю привязались друг к другу, вроде он жил с нами всю жизнь.
Ответ дляБесконечность-не предел
Такой умный кот оказался.
Классно. Но коты вообще умные, по большому счету. Они воспитаны на уровне своего вида. Собаку надо учить, как и где в туалет, а кот сразу знает.
Кукуша• 15 ноября 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Наш красавец.
Забрали с подъезда.
Мишаня
Забрали с подъезда.
Мишаня
Аж, потискать захотелось)))
Твердая валюта• 15 ноября 2021
У нас 7! Кошек ,все подкидыши.Уживаются хорошо.Только я скоро с ума сойду,а пройти мимо котейки брошенного не могу.Вот что делать.
Чудо в декрете• 15 ноября 2021
вы можете пытаться пристраивать его, пока не привыкли. по соцсетям и прочим каналам
Чучело-Мяучело
• 15 ноября 2021
Ответ дляимя-e1a4
спасибо вам за то, что взяли к себе котенка.