Я_поехала• 15 ноября 2021
Вместо десерта варенье
Сидели с "парнем" на мой ДН заказали одно хачапури на двоих только, потом он не дал заказать запить, сказал,что дома у него есть пепси, потом говорю я, может ещё десерт заказать,он дай подумать,что у меня дома есть из сладкого,а у меня есть "Классное варенье!!" .
Я_поехала
• 15 ноября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
нормально. оптимизатор
Что тут нормального?
НЛОша• 15 ноября 2021
Господи! И спит же кто-то с такими)) Такому в голодный год давать нельзя, девочки)))
Ищу Аленя• 15 ноября 2021
Вы троллиха, а парень жлобяра))))
А подарок какой придумаете?))) Поделка из каштанов?))))
Я_поехала
• 15 ноября 2021
Ответ дляНЛОша
Я отказала.
Пожмаковна• 15 ноября 2021
Ответ дляИщу Аленя
Вы троллиха, а парень жлобяра))))
Фото подарка было вчера, серьги из булавок. Хэндмейк же!
НЛОша• 15 ноября 2021
Ответ дляЯ_поехала
Я отказала.
И правильно сделали) пусть бабок у подъезда вареньем угощает)
Запароленое одеяло• 15 ноября 2021
Если у него нет норм заработка то нужно определяться нужен вам такой уровень или нет. А если есть бабло то жлоб, тебе зачем оно такое
Я_поехала
• 15 ноября 2021
Ответ дляВерочка 100%
Вы варенье даже не попробовали...
Я не люблю варенье
Я_поехала
• 15 ноября 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Не это даже смущает,а то что он при этом хотел секса, зачем?
Дружная семейка• 15 ноября 2021
Ответ дляЯ_поехала
Что зачем? Зачем хотел?
Дружная семейка• 15 ноября 2021
Ответ дляЯ_поехала
Что тут нормального?
Ну Вы же с ним встречаетесь. И если так пить хотелось встала и заказала себе и оплатила
ПочтальЁнша• 15 ноября 2021
Ответ дляИщу Аленя
Вы троллиха, а парень жлобяра))))
Не, сережки из проволочки
ПочтальЁнша• 15 ноября 2021
Ответ дляПожмаковна
Ой, я пропустила, видела только из колец металлических, как для штор, парень сварщик сварил конструкцию, на подарок
Я_и_моя_собака• 15 ноября 2021
Ответ дляЯ_поехала
Так секса хочется независимо от колличества денег в кошельке))
Я_поехала
• 15 ноября 2021
Ответ дляДружная семейка
Нет
Сосиска_Втесте• 15 ноября 2021
Ответ дляВерочка 100%
Вы варенье даже не попробовали...
предполагаете было инжирное с миндалем или мандариновый курд?
Я_поехала
• 15 ноября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Не, сережки из проволочки
Подарка и цветов не было!!
Сосиска_Втесте• 15 ноября 2021
Ответ дляЯ_поехала
это второй вопрос. но не думаю, что за дессерт в ресто, Вы бы согласились на секс
Я_поехала
• 15 ноября 2021
Ответ дляИщу Аленя
Вы троллиха, а парень жлобяра))))
Подарка не было!!
Запароленое одеяло• 15 ноября 2021
Ответ дляЯ_поехала
А кто не хочет?)) зачем он на хачапури тратился, располагал вас))