ЖующаЯКонфету• 15 ноября 2021

У кого более-менее стабильно с деньгами, вы людям занемаете деньги?

Результат:
вже голосів: 108
86 (79.63%) Нет
13 (12.04%) Да
9 (8.33%) Свой вариант
ExpertSolutionsService• 15 ноября 2021
Нет

автор ЖующаЯКонфету • 15 ноября 2021
Занимаете!!!!!!
Последний вагон• 15 ноября 2021
Могу дать без возврата, но никогда в долг.
Значит надо• 15 ноября 2021
нет
автор ЖующаЯКонфету • 15 ноября 2021
Ответ дляExpertSolutionsService
Нет
Хочу понять на жизнь человека влияет, как он помогает другим, может не деньгами, может по другому. Но сейчас жизнь такая, что в принципе деньги это главное
Помилуйте мадам• 15 ноября 2021
в долг не даю. Если нужно помочь - помогаю
автор ЖующаЯКонфету • 15 ноября 2021
Ответ дляПоследний вагон
О какой сумме речь? Я тоже могу помочь, но это небольшие суммы, не о них речь. За пару сотен не говорим
Куда ж без меня• 15 ноября 2021
Нет. Никогда
БеллаДонна• 15 ноября 2021
Да, даю в долг, но небольшие суммы. Только то, что не жалко потерять. Это, максимум, до 1000грн.
Родным, конечно, даю в долг и большие суммы

автор ЖующаЯКонфету • 15 ноября 2021
Кто безвозвратно помогает, о каких суммах речь?
Пушистый Пельмень• 15 ноября 2021
Дуже рідко. Якщо якась біда, можемо подарувати. За все життя разом 15 років, 2 рази позичали комусь.
Подставка для припева• 15 ноября 2021
Кто сейчас кому что занимает, в наше то время?))
успокойте_Меня• 15 ноября 2021
в борг нікому не даю, можу так дати, якщо розумію, що людині це дійсно потрібно.
Последний вагон• 15 ноября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
О той сумме, которую лично я могу дать безвозмездно.
БеллаДонна• 15 ноября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я 1 раз в месяц занимаюсь благотворительностью, но, небольшие суммы.
Еще покупаю корм животным
ВЫВсеВрете• 15 ноября 2021
Занять деньги это не помощь.
Это усложнить жизнь человеку и испортить с ним отношения.
Взятые деньги закончатся, а долг останется.
На случай, что не хватает на срочное до зарплаты есть кредитки.
Есть исключительные случаи, типа помощи на операцию. Но тут правильнее подарить, сколько можешь, а не одалживать.
Пушистый Пельмень• 15 ноября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
До 5 000 грн. Але у нас стабільний, проте трохи вище середнього дохід.
Последний вагон• 15 ноября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вы правда не понимаете,что суммы зависят не от мнения общественности, а только от ваших возможностей и желания?
Стильная штучка• 15 ноября 2021
Муж занимает своим друзьям от 100 до 2000 долл.

ДлинноНожка• 15 ноября 2021
Ответ дляПоследний вагон
Аналогично
Помилуйте мадам• 15 ноября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
ну из последнего. У сотрудницы у внучки обнаружили лейкоз. 4 тыщи грн дала. У подруги дочка упала. Сотрясение, потеряла на время зрение и слух. 6 тысяч грн перевела
У кого такое было• 15 ноября 2021
Нет нет нет.
Были ситуации нехорошие в прошлом. Никаких займов после этого.
Не даром говорят - хочешь завести врага - займи денег!
автор ЖующаЯКонфету • 15 ноября 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Занять деньги это не помощь.
Это самая настоящая помощь, вы суммы процентов по кредиту знаете, даже если кредитку просрочить)))) без процентов занимаешь, моментально получается даришь человеку минимум проценты банка, всё же логично
Помилуйте мадам• 15 ноября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
а потом эти деньги тебе просто не отдают. Для взять в долг есть банки. Туда точно придется отдать всё, что взял. Никто не будет слушать про карате детям. танцы, нечем платить за аренду или еще что-то
Брюнетка в Мармеладе• 15 ноября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Занимаете!!!!!!
Одалживаете
Жынси_на_флиси• 15 ноября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Помогать и одалживать совершенно разные вещи.
Я помогаю Дому милосердья, двум приютам для животных и Лесе Литвиновой.
Слава Українi• 15 ноября 2021
Помогаю - да. Одалживаю - нет.
Машкус• 15 ноября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
верный способ остаться без денег - это занять их кому то..
БеллаДонна• 15 ноября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Зависит от обстоятельств. Знакомой 2 тыс грн дала, незнакомым людям - 100-200, животным в месяц на корм ок 1000 уходит, могу учавствовать в какой-то акции покупок подарков, либо для пенсионеров
автор ЖующаЯКонфету • 15 ноября 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Это просто у вас скорее всего таких ситуаций не было, когда надо, а нет. Поверьте даже занять, даже с процентоми, но если есть у кого это такое счастье а этот момент.