СиренаФеоктистовна• 15 ноября 2021

Девочки в Еве акции до - - - - 80%.на половину товаров!!!!!!!!

Акция в инет магазине, может кому пригодится масочки 2+2 реально даром, форма для выпечки люминарк по 100 гривень, носки, колготки дешево. Полотенца, посуда набор, химия.
Посудомойка• 15 ноября 2021
Ответ дляАйпишница
А раньше сколько была?
99грн

Туфли в чешуе• 15 ноября 2021
Покажіть форму люмінарк, будб ласка. Бо щось не можу знайти
LediBlac• 15 ноября 2021
Я когда в Карвари работала нас тоже просили вечером в маршрутке ’по секрету’ типа с подругой обсудить завтрашнюю распродажу.
Цветик-семицветик• 15 ноября 2021
Ответ дляАйпишница
А раньше сколько была?
бесплатно
автор СиренаФеоктистовна • 15 ноября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
В темі написано акції а інет магазине,
Чебуратор• 15 ноября 2021
Спасибо)
Взяла выгодно пудру что люблю)
БезПаспортаНеПродаю• 15 ноября 2021
Ответ дляАйпишница
А раньше сколько была?
От 99 грн.
Иногда бывают акции - бесплатно от любой суммы при оплате мастеркард.
котопёс• 15 ноября 2021
Ответ дляХвець-тець
Еще и тоналки фенти-бьюти по 200грн)))) Интересно, Рианна знает, почем в Еве ее тоналками торгуют?)))))))
Там такого жуткого качества паль, что и 200 грн дорого
котопёс• 15 ноября 2021
Ответ дляПМСница
Девочки, а реально почему на косметику, духи в еве такие цены, подделки там или что? Заказала крем авен, дешевле больше че на 100 грн, чем везде.
Весь ’люкс’ типа диор, большая часть корейской - паль ужасного качества

На счет вашего крема не знаю, но будьте внимательны

Сижуревувшоке• 15 ноября 2021
Pampers premium care 2 148 шт 517 грн. Це найнижча ціна з усіх магазинів. Так що є там класні пропозиції
Уммка• 15 ноября 2021
Туш для вій Bourjois Paris Volume Glamour отличная цена!
Яйцеголовая• 15 ноября 2021
Ответ дляУммка
Она хорошая?
Солнечный день• 15 ноября 2021
Ну таке, посмотрела - супер акций не вижу. Фрош по 50-55 грн у нас вот только был по супермаркетам по акциям, я не соблазнилась. Остальные цены поподкручивали
ПотеряласЯ Я...• 15 ноября 2021
прокладки Омбрео - как были по 10 с копейками, так и остались
не впечатлило
Солнечный день• 15 ноября 2021
этот гель я беру регулярно и в ноябре покупала как раз. Его цена по магазинам в акцию 20 грн, без акции - 22-23 грн. А тут - аж 32 грн по акции, налетай...
https://eva.ua/ua/pr30971/
Флюорография гуся• 15 ноября 2021
Ответ дляПосудомойка
Лучше бы обухов сделали 1+1=3
Бесстыдница• 15 ноября 2021
На мужскую невею акция, на 149 грн заказ + в подарок сумка дорожная.
маминаБубочка• 15 ноября 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Как же неудобно, что бесплатная доставка в точку выдачи теперь от 300 грн.(
Это точно
Я б заказывала часто , а так.... идут они лесом
мадамГрицацуева• 15 ноября 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Спасибо 🤗 а вы в их ИМ заказывали? Как по доставке?
Доставка их никогда не отличалась быстротой))
А щас, в период акции, неделю нужно закладывать, минимум)

очки_ннадо• 15 ноября 2021
Ответ дляБоевая
А я лошиця только что купила форму за 320
верните
Organic• 15 ноября 2021
Брала я как то там профкосметику для волос, пришли подделки в потертых банках, волосы после второго мытья начали сыпаться, пришлось выбросить.
Уммка• 15 ноября 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Она хорошая?
мне очень нравися
маминаБубочка• 15 ноября 2021
Ответ дляПМСница
Поверьте, я покупала эклат и у проверенных продавцов на кремчике - в ЕВЕ точно такой же
100мл за 700 грн взяла
Ответ длямаминаБубочка
100мл за 700 грн взяла
Я тоже, и шампуни, и духи, и тд все нормального качества.
tamila363• 15 ноября 2021
Там и в магазине акция. Я вот купила краску для волос палет за 35 грн (а так она от 45 до 50), кологтки на 100 ден дефиле черные 60 грн (были 80 грн).
маминаБубочка• 15 ноября 2021
Ответ дляtamila363
Я тоже ее купила вчера шоколад, еще и 50% вернули кешбэком на карту на сл.покупку краски
Посудомойка• 15 ноября 2021
Ответ дляБесстыдница
Где покажите пожалуйста, я не нахожу такую акцию
Посудомойка• 15 ноября 2021
Кто видел в реале эту сумку?
БезПаспортаНеПродаю• 15 ноября 2021
Ответ дляПосудомойка
Кто видел в реале эту сумку?
Вроде вот она
https://shafa.ua/men/aksessuary/sumki/sportivnye/4...
Ответ дляПосудомойка
Кто видел в реале эту сумку?
Сумка супер, большая