Мама фифти цента• 15 ноября 2021
А есть тут кто не болел ковид и не вакцинирован?
Вы собираетесь на вакцинацию?
А есть те, кто заболел после вакцинации?
И еще третьи, кто не болел, вакцинирован и не болел, отзовитесь
IQ 80• 15 ноября 2021
Ответ дляВероятненько
Не болела, не привита, маску не ношу, от кашляющих не шарахаюсь в припадке. Да, ковид существует. Нет, я его не боюсь. Да, страх и паника - это наибольший враг в этой ситуации.
Практически на 100 процентов слова моего свекра. Умер в марте от ковида.
Мама фифти цента
• 15 ноября 2021
Ответ дляШаманю второпях
не болела,
3 дня первой прививке
чем укололись?
Вероятненько• 15 ноября 2021
Ответ дляIQ 80
У нас у всех свой жизненный путь)))
Мама фифти цента
• 15 ноября 2021
Ответ дляВероятненько
У нас у всех свой жизненный путь)))
а сколько вам лет?
сколько читаю, умирают в основном свекровь/родители и т - подозреваю люди которым за 50-60
Шаманю второпях• 15 ноября 2021
Ответ дляМама фифти цента
чем укололись?
привилась)
’китаец и русский - братья навек’ ))
Шаманю второпях• 15 ноября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Я запуталась
Короче не болела с начала пандемии, не вакцинирована, сегодня пришёл результат - +пцр, с почином меня.
Вакцинировпться понятно не буду до лета, там посмотрим. Но мне предстоит еще 2 проверочных теста, через 2 недели и ещё через 1 для справки. Интересно зачем два?
а про эти 2 проверочные - кто сказал?
через 2+1 - это для сертификата
Вероятненько• 15 ноября 2021
Ответ дляМама фифти цента
а сколько вам лет?
Мне 40
СкрипяСердцем• 15 ноября 2021
Ответ дляШаманю второпях
а про эти 2 проверочные - кто сказал?
через 2+1 - это для сертификата
Медсестра в поликлинике, сегодня ходила за резалтом ну и послушать. Говорит приходи через 2 недели на 2 пцр и потом через неделю ещё 1 тест
Семенна Семеныч• 15 ноября 2021
У нас в сім´ї ніхто не хворів. Не вакциновані.
Є рідні, що перехворіли на ковід, але перенесли його дуже легко. Не вакциновані.
Є знайома, що вакцинувалась в серпні, після цього протягом 2 міс. хворіла 2 рази на ОРВІ і зараз в неї ковід.
Залетная Я тут• 15 ноября 2021
Не болела , не прививалась и прививаться не буду . Родители не болели , привились . Дочь не болела , привилась ( она медик ) .
Мама фифти цента
• 15 ноября 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
ого
чем вакцинировалась?
Шаманю второпях• 15 ноября 2021
Ответ дляНаивная Хо
Есть одна проблемка - у меня ребенок орви не болеет) ни одной записи в медкарте за восемь лет.
не ’болеет’ не значит не инфицируется.
удивительно (вернее - уже трудно чему-то удивляться), но до сих пор в речах с трибун (про ковид) нет деления на ’болен’ и ’инфицирован’.
Не ведется учет/дифференциация или ... или ...)
Мядуза аля моргонер• 15 ноября 2021
Год не болела, не верила в ковид. В итоге только вычухалась. Прививаться не буду
Мама фифти цента
• 15 ноября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
а что так?
Мама фифти цента
• 15 ноября 2021
Ответ дляБибер-анонимер
не болела. вакцинировалась. заболела:)
оо, какая вакцина? как переносите?
Мама фифти цента
• 15 ноября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Что так что?
почему решили все равно не прививаться?
Солнечный день• 15 ноября 2021
Ответ дляIQ 80
А мой будущий свекр - в августе от вакцины ((
Мядуза аля моргонер• 15 ноября 2021
Ответ дляМама фифти цента
почему решили все равно не прививаться?
Зачем, я переболела.
Мама фифти цента
• 15 ноября 2021
Ответ дляСолнечный день
Не участвую в массовых мероприятиях
так все ограничивают и это же надолго. 2 года ходить только в продуктовый? а если пцра будет недостаточно?
Мэри Попкинс• 15 ноября 2021
Болела в самом начале пандемии. Выше 37,5 не было, но она держалась месяц, состояние ужасное, похудела на 6кг. После этого при первых явных симптомах пила ремавир ( от гриппа он мне помогал, поэтому гриппом не болела за это время). Первую дозу короновак получила в конце октября. За неделю до вакцинации была в контакте с заболевшим, но я не заболела. С тем с кем я контактировала, то у него симптомов не было и сразу температура до 39 ( неделю дома, потом две недели в больнице, температура не сбивалась, воспаление, дышал кислородом). Вообщим, я посмотрела на это все и быстренько укололась.
Блондинка в Шоколаде• 15 ноября 2021
Ответ дляМама фифти цента
а сколько вам лет?
Отслеживаю статистику летальных исходов по Житомирской области. Умирают в основном люди старше 60 лет. Очень много 70-80+
Молодых 25-45 считанные единицы за все время
Бибер-анонимер• 15 ноября 2021
Ответ дляМама фифти цента
оо, какая вакцина? как переносите?
файзер, летом еще. переношу легко, 3 дне небольшой темпы, минус вкус и минус 2 кг за неделю. сейчас уже неделю как все норм, но тест еще +
Солнечный день• 15 ноября 2021
Ответ дляМама фифти цента
Меня устраивает вариант - ходить только в продуктовый, но быть живой.
Стеклянная мышь• 15 ноября 2021
Ответ дляМама фифти цента
откуда инфа про 2 года???
пока красная зона только, а это еще максимум месяц