Мама фифти цента• 15 ноября 2021
А есть тут кто не болел ковид и не вакцинирован?
Вы собираетесь на вакцинацию?
А есть те, кто заболел после вакцинации?
И еще третьи, кто не болел, вакцинирован и не болел, отзовитесь
младокошкина• 15 ноября 2021
Вы бы опрос создали. Не болела, не вакцинироваоась и не буду, работаю на себя дома
Я только за!• 15 ноября 2021
Хворіла, не вакцинувалась, не збираюсь. Сестра вакцинована 2 рази, через тиждень після другої прививки захворіла
Благоуханочка• 15 ноября 2021
Болела чем-то необычным весной, но то, что это был ковид, не могу точно сказать. Не вакцинирована и пока не собираюсь.
Тріль!• 15 ноября 2021
Я не знаю болела ли. Весной был сильный кашель. И все. Муж вот переболел месяц назад, легко, день была утомляемость, и пропало обоняние, до сих пор не вернулось. И также практически все ближайшие родственники, которые раньше не болели и не прививались переболели вот сентябрь, октябрь. Все легко переболели. Ну и возвраст 35-45 лет в основном.
Карпатський грибар• 15 ноября 2021
Не привит, не собираюсь.
Простуда началась 15 октября и только что закончилась. Такой долгой никогда не было. Вирус не исключаю.
Наивная Хо• 15 ноября 2021
Ответ дляПоторописька
Не болела, привита. Продолжаю соблюдать все меры предосторожности
У меня ребенок тоже не болел. Вернее как - симптоматики никакой не было, а Igg есть.
Аноним с кешбеком• 15 ноября 2021
Ой, автор, сейчас вам тут нафантазируют. Только советчицы редко руководствуются реальным опытом, в основном своими убеждениями)))
КохайтесьЧорнобровi• 15 ноября 2021
Не хворіла, не вакцинована, але буду вакцинуватись на цьому тижні. Вже вирішила остаточно. Захворіти боюсь, стараюсь менше контактів. Не працюю.
Вакцинуватись буду (вирішила Файзером), лише тому, що хочу поїхати в Європу через Польщу. Там поки сертифікат треба в Дії. Купити не можу через законослухняність. Я з тих ненормальних, які ходять через дорогу лише по переходах і на зелене світло і сміття викидає лише в урну. Важко мені жити з такими принципами. Змінити себе не можу.
Поторописька• 15 ноября 2021
Ответ дляНаивная Хо
Я антитела не сдавала вообще и не собираюсь. Бессмысленное занятие
Вероятненько• 15 ноября 2021
Не болела, не привита, маску не ношу, от кашляющих не шарахаюсь в припадке. Да, ковид существует. Нет, я его не боюсь. Да, страх и паника - это наибольший враг в этой ситуации.
Наивная Хо• 15 ноября 2021
Ответ дляПоторописька
Ну для вас оно бессмысленное, а я понимаю, что ребенок переболел и понимаю как.
Поторописька• 15 ноября 2021
Ответ дляЮсия
Не болела не вакцинирована, родители вакцинировались, мама болела(до вакцинации) , папа нет. Я однозначно не могу сказать что худшее зло корона или вакцина, я против вакцинации. Пока так
У меня в окружение от ковида умерло 6 человек в возрасте от 44 до 69... Для меня выбор был очевиден
Поторописька• 15 ноября 2021
Ответ дляНаивная Хо
Уже по результатам исследования признано, что сдача на антитела абсолютно ничего не даёт.
Северинов ещё в начале всех событий говорил, что и после обычного ОРВИ может показывать наличие антител к ковиду
СкрипяСердцем• 15 ноября 2021
Я запуталась
Короче не болела с начала пандемии, не вакцинирована, сегодня пришёл результат - +пцр, с почином меня.
Вакцинировпться понятно не буду до лета, там посмотрим. Но мне предстоит еще 2 проверочных теста, через 2 недели и ещё через 1 для справки. Интересно зачем два?
Наивная Хо• 15 ноября 2021
Ответ дляПоторописька
А у меня в окружении умер друг в возрасте 35 лет от хронического заболевания, а написали ’ковид’. И очень четко проговорили - хотите реальный диагноз? С вас 7500.
Наивная Хо• 15 ноября 2021
Ответ дляПоторописька
Есть одна проблемка - у меня ребенок орви не болеет) ни одной записи в медкарте за восемь лет.
Мама фифти цента
• 15 ноября 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Я запуталась
а чего пцр сдали? какие симптомы?
Мама фифти цента
• 15 ноября 2021
Ответ дляКарпатський грибар
Не привит, не собираюсь.
а как вы собираетесь быть если прижмут как в Австрии. что уже и тесты не канают, а только вакцинация. А без можно в продуктовый и аптеку?
СкрипяСердцем• 15 ноября 2021
Ответ дляМама фифти цента
а чего пцр сдали? какие симптомы?
Температура 38,5 и лёгкий кашель. У меня не бывает температуры, в детстве убили иммунитет назрею бицилином